Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Поздравления для Леши к его Дню рождения!


Поздравления для Леши к его Дню рождения!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

:P Лешик!!!!
Пусть ждут удача и успех во всем,
Пусть каждый миг наполнится теплом,
Ведь в день рожденья,что ни пожелается-
Все непременно,обязательно сбывается!

Милый Лелик!!!=)))
Желаю тебе всего самого светлого!Будь счастлив!Иди по жизни с улыбкой! :)
Будь всегда таким милым,добрым,любимым!!!

Отредактировано be@utiful girl (18-May-2007 19:02:52)

0

32

Леша! еще я хочу поздравить всю твою семью с именниником! спасибо за такого человека

0

33

Говорят, что каждый сам строит свою судьбу! Но если принято считать, что добро - это Бог, а зло - это Дьявол, то что же такое Судьба? У каждого свой ответ на этот вопрос...Лёша, что бы ты не подразумевал под этим понятием, я желаю тебе всегда свою судьбу строить так как ты бы этого хотел!Желаю тебе не опускать руки и уверенно идти вперёд,не смотря на все неудачи. А главное - желаю тебе веры в себя! Смотри сколько всего ты уже добился,а впререди ведь ещё целая жизнь!!! Я уверена,что самая главная твоя победа ещё ждёт тебя!!!
С Днём рождения!!!
:yahoo:

0

34

Будет очень много слов сказанно в этот день!!В этом разделе тебя поздравляют люди,которым нравится твое творчество да и ты сам!!!Я рада,что тебя любят и уважают!. Очень хочется, чтобы ты и твоя группа "Челси" достигали больших высот на нашей эстраде! Жалею об одном, что не знала тебя раньше,но ничего уже исправить нельзя! Очень жаль.

Успехов,счастья И конечно большой ЛЮБВИ................

0

35

Алексей, поздравляю тебя с днём рожденья.Не знаю чего тебе пожелать...Тут все столько нажелали...Ну во первых здоровья крепкого,затем счастья, творческих успехов,успехов в личной жизни,исполнения всех заветных мечтаний.

Твоя верная поклонница Оксанка.

0

36

ЛЕша!Поздравляб тебя с днем рождения!Желаю тебе счастья,здоровья,любви и творческих успехов!Побольше улыбок и позитива,хотя его у тебя и так много!Будь счастливым и веселым!

0

37

Лёлик,поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!! :D желаю счастья,здоровья,успехов во всём!!!чтобы все твои мечты сбылись!!!!!!чтобы ВЫ добились всего чего хотите!)))))))оставайся ВСЕГДА таким же милым,добрым,талантливым и позитивным!!!!!=)))воть)))

0

38

Леша, с днем рождения!! Троекратное Ура!

0

39

Я поздравлею Лешу от всей души!Желаю удачи,успехов(творческих и других),здоровья(для артиста это очень важно)и всего самого хорошего.И моя подруга (жаль она ему не может написать ему лично) тоже присоединяется к моим поздравлениям!
с праздником тебя Лешечка!!! ;)

0

40

Лесик,в этот день я хочу пожелать тебе самого,самого наилучшего,исполнения желаний,а для них волшебную палочку и чтобы солнце освещало твой музыкальный-жизненный путь!

Отредактировано алина_крас (18-May-2007 18:07:15)

0

41

Лешенька!
С Днем рождения!
Хочу сказать,что этот замечательный день не только твой,но и наш праздник!)
Пусть твои глаза всегда будут так сиять,как и сейчас!И каждый день будет наполнен яркими впечатлениями!
Спасибо за то,что даришь нам радость хотя бы тем,что ты есть!
Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве!Ну и в личной жизни ,конечно!
     
                  С любовью, Сонечка...)

Отредактировано Sonia-Sk8 (18-May-2007 18:39:05)

0

42

Поздравляю с Днем Варенья
Со счастливым днем Рожденья!!!
Здоровья, счастья и, конечно же, любви!
Пусть жизни карнавал не утомит тебя,
И Счастливым будь всегда!!!

С Днем Рожденья Леша!!!

:heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано MilkyDoll (18-May-2007 20:16:48)

0

43

Лешенька!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Пусть,словно солнца теплые лучи,
Тебя любовь и дружба согревают
И пусть все будет в жизни у тебя
Так хорошо,что лучше не бывает!

0

44

Лешенька с днем рожденья)))
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

http://s.foto.radikal.ru/0705/23/de6d24dbac60t.jpg

Отредактировано ~$h@dowc@T~ (18-May-2007 20:38:06)

0

45

ЛЁШЕНЬКА. позравляю тебя с Днём Рождёния!!!
Жёлаю тебе СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
ПУСТЬ ТОЯ МУЗА НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЕТ!!!
   
    Пусть жизнь состоит
                        из мгновений прекрасных,
    Событий счастливых
                        и дней только ясных,
    Сбываются пусть все желания!
    Удачи во всём, Процветания!!!

0

46

Пусть в жизни получается
Всё так,как хочешь ты,
Желанья исполняются,
Сбываются мечты.
Пусть будут рядышком всегда хорошие друзья,И пусть во всех твоих делах
Удача ждёт тебя!!!

Лёсик,в твой День Рождения я тебе желаю всего самого наилучшего,а особенно в счастья в личной жизни!Ты просто супер и самый лучший!!!

0

47

Дорогой Лёша! Поздравляю с Днём Варения! Желаю: хороших, преданных друзей, поменьше встречаться с грустью, печалью и разочарованием! Чтобы твоётворчество было как можно больше востребованно!  Чтобы всё у тебя было прекрасно! Побольше поклонников (а не безумных фанатов) и конечно же встретить девушку, которая тебя бы воспринимала как человека, а не как "звезду"! Словом СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЁШКА! =)
                                                                                    С уважением Наталья! =) 

Отредактировано Туся (18-May-2007 22:22:14)

0

48

Лёшка, поздравляю тебя с Днём Рождения! 21 - это лучший возраст. Не упусти время и отрывайся на полную катушку. Счастья тебе, успехов, и большой-большой любви. Желаю встретить свою половинку, и жить долго и счастливо. Пусть у тебя всё будет ОК. Мы в тебя верим! Ты лучший!

0

49

ДОРОГОЙ АЛЕКСЕЙ!))))ОТ всей души поздравляю  с ВЕЛИКИМ праздником-Вашим Замечательным Днём Рождения!)
Я очень хочу Вам пожелать
всего самого светлого в этот и все последующие дни Вашей жизни.Творчества, дружбы, понимания.

Успехов во ВСЁМ,чистой любви и всего самого наилучшего!!!)))))))

0

50

Дорогой Алексей!
Поздравляю Тебя с Твоим персональным праздником - с днем твоего рождения! Будь здоров, счастлив, пусть Тебе во всем сопутствует удача! Желаю Тебе найти свою любовь, а если таковая уже имееться, то желаю Тебе её не потерять, єто тоже не моло важно! Будь собой, будь звездой! Новых творческих успехов! И помни Тебя любят и ценят все твои поклонницы!!!

0

51

:D Лёсь,хочу сказать о Главном!Для всех здесь "живущих" ты-самое(во всяком случае для меня) милое и любимое!!!Так что здоровья , счастья, удачи, ну и т.д.
p.s.Пожелай себе чего-нибуть сам(от моего имени)!!!
--

Отредактировано Искра (19-May-2007 09:41:10)

0

52


Заюшка моя любимая!!!!! Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днем...всего тебе самого самого...
P.S посмотри пожалуйста свою почту на Ramblere. :)

0

53

Приветик, Лешенька! Наконец я добралась до интернета и спешу поздравить тебя с Днем Рождения (пусть и с небольшим опозданием). Знаешь, еще 18 мая, когда я слушала «Русское радио», у меня настроение поднялось на самый высший бал! Услышать твой голос в прямом эфире, в твой праздник – это чудо!!! Не зря я отправила СМС Аллочке Давлатовой, чтобы она позвонила тебе и поздравила!!! И когда она назвала наш город Хабаровск, у меня сердце екнуло. Было такое чувство, как будто я тоже лично передала тебе свои поздравления!!! Тебе 21. И такое чувство, как будто я справляю свой День Рождения, хотя мой Д.Р. был еще месяц назад. Настроение праздничное! Перед глазами твоя улыбка! Вспоминаю нашу встречу в Хабаровске, Благовещенске… Не верю, что все это было наяву, а не во сне! СПАСИБО, тебе, за то что ты есть!!! За то, что ты даришь свой голос миллионам слушателей! А песнями заставляешь понять, что мир прекрасен! Пусть все, о чем ты мечтаешь, исполнится! Пусть УДАЧА, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ будут твоими друзьями! Будь таким же обаятельным и привлекательным, искренним и добрым, оптимистичным и жизнерадостным… Но самое главное, будь любимым! Любимым родными и близкими, друзьями и просто не знакомыми людьми! Но особенно будь любим своей второй половинкой! Если сейчас с тобой рядом нет такого человека, то пусть в ближайшее время у тебя появится дама сердца, которая будет отдавать вашей любви всю себя, все мысли, чувства… Ну а если у тебя уже есть любимая девушка, пусть ваша любовь крепнет с каждым днем, часом, минутой, секундой… Пусть она любит тебя также, как птица - небо, как рыба – воду и , как ты любишь ее!!! Ведь, когда тебя любят, то ничего не страшно! Все проблемы становятся пустыми, а все препятствия тут же исчезают с твоего жизненного пути! Любовь дает людям крылья; крылья, которые помогают подняться над всеми жизненными неурядицами и улететь в прекрасную страну, имя которой – ЛЮБОВЬ! Там нет  ни лжи, ни фальши, ни измены… Только свет, счастье и искренняя любовь! Если ты там был, то тебе очень повезло, ведь значит, что ты любил по-настоящему! А если «нет», то все еще впереди, и любовь может настигнуть тебя в любой момент. Будь готов… Хотя, что я говорю? Быть готовым к любви не возможно! Она, как ураган врывается в сердце… Что-то я разговорилась. Так много хотелось тебе пожелать! Так много сказать… В общем, люби и будь любимым! «Челси» рулят! Надеюсь вы с Дэном, Сеней и  Ромой заглянете на огонек в наш город! Ведь вас нам так не хватает…Вы уже достигли в этой жизни много, и если будете продолжать двигаться тем же курсом, завоюете не только Россию, но и весь мир!!! Хотя и сейчас можно с уверенностью сказать, что вы победители, и все, что вы делаете – ЭТО УСПЕХ!!! Знайте, что в далеком городе Хабаровске вас любят и ценят! И рады вам всегда!!! Лешенька, еще раз с Днем Рождения!!!
С любовью, Оля из Хабаровска, 19 лет. (E-mail:devochka-chelsi@mail.ru)

0

54

Devochka-chelsi написал(а):

Очень красивое поздравление!Умничка! :)

0

55

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Поздравления для Леши к его Дню рождения!