Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Всеволод Соколовский


Всеволод Соколовский

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Фотки Всеволода Соколовского с чьих-то дневников:

0

62

Всеволод и юлька отличная пара

0

63

Влад просто супер, считаю, что он достоин войти в финал. Он классно танцует и поет. Две его песни просто суперские, хотя и Марка.. Я рада, что оставили Влада, и удивилась, что Дакота проголосовала за Диму.. А то, что Настя за Влада проголосовала это мне понятно.

0

64

Monita написал(а):

А то, что Настя за Влада проголосовала это мне понятно.

а мне наоборот совсем не понятно! Настя с Димой мутила, а проголосовала за Влада! Странно это! :/

0

65

А где его новую песню можно скачать?

0

66

Шмокся
а "зайцах" есть его новая песня

0

67

Влад прикольный парень! Тока пока не слышала его новую песню!

0

68

Шмокся
Юле4kа
Можно скачать на зайцев.нет или в дневе Соколова

Отредактировано Туся (27-Oct-2007 21:23:18)

0

69

Владик - молодец!!! А Паршута мне не нравится!!! Она ему не пара!!! Он еще маленький!!! Пусть поет и нас радует!!! Владик - супер!!!

0

70

Туся
кинь ссылку пожалйста.

0

71

Вредина
А мне все нравятся

0

72

Милада
http://www.zaycev.net/
Поищи тут в списке популярных

0

73

Vikulina
Улыбочка у него красивая =) , жалко только что лет ему мало =)))

Отредактировано Туся (27-Oct-2007 21:26:01)

0

74

Туся
спасибо. Мне он тоже нравится, и симпатичный и поет красиво, чудо а не парень. Старше станет девчонки с руками оторвут...

0

75

Влад классный!я за него!!!

0

76

ЧЕ-то Сева прям всем нравится!

0

77

Korrzina
И не говори! Он мне тоже раньше нравился, а потом разонравился.....

0

78

А почему он тебе разонравился? мне наоборот недавно начал нравится, такой симпатичный и поет классно!!!!!!

0

79

Юлёчек!!!!!!!!!
Ну я против Влада против вообще ничего не имею! Он поет прикольно - не спорю! Но только одного понять не могу: почему по нему "сохнут" все девченки?

0

80

Ну он такой положительный, такой "солнечный"...Многие мои знакомые говорят, что я на него похожа этой "солнечностью". Но я по нему совсем не сохну. А по кому я сохну - только по Лёшке! :heart:  :flirt:  :girl_love:  :pardon:

0

81

Elizaveta
Лелик - это наше золото!  :girl_love:

0

82

Elizaveta написал(а):

я сохну - только по Лёшке!

:yes:

0

83

Юле4kа написал(а):

Лелик - это наше золото!

НАШ Бриллиантик! Радостно за Лешку до слез :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :heart:

0

84

Прикольный человечек, и ему ващет 16 лет!

0

85

Korrzina
Почему опять слезы градом?  :/

0

86

Kisska
Юный и талантливый! Голосок такой прикольный!

0

87

Kisska написал(а):

и ему ващет 16 лет!

=)) Ну и что? Мне тоже =)

Юле4kа написал(а):

почему по нему "сохнут" все девченки?

Не обобщаем девочки! Я в жизни не но кому не сохла! Даже по своему молодому человеку! Сохну я тогда, когда из моря выхожу =)

Elizaveta написал(а):

такой "солнечный"...

=) Ну и без Севы солнечных людей хватает =))) Поверь мне! =)

Кстати, мне показалось или Сева на отчётнике плакал? Жалко его: один за одним уходят дорогие люди...

0

88

Туся
:P

0

89

а мне 25 сентября 15 было.Влад - ребнок ишо для Фабрики! Я конечно  младше его, но если судить объективно, то нельзя так!  Но зато у него такие обаятельные ушки!!!

Вредина написал(а):

Но зачем ему волосы выпрямили?

renatellis написал(а):

во-во... ему так плохо))

Мда. Людям с прямыми волосами кудрявых не понять! А как вся эта львиная грива пушиться когда есть малейшие признаки влаги! Нет я его понимаю! Кудряшки - это невыносимо! Я тоже выпрямляю...

Отредактировано Улпан (06-Nov-2007 23:14:37)

0

90

Улпан написал(а):

Но зато у него такие обаятельные ушки!!!

ОЙ! Не могу!!! А ж до слёз рассмешила =))

Улпан написал(а):

Кудряшки - это невыносимо! Я тоже выпрямляю...

А у меня вообще не волосы, а чудо! Они у меня снизу кудрявые, а сверху прямые! =) Только вот никак утюжок не куплю, просто интересно как я с прямыми выглядеть буду =)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Всеволод Соколовский