Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев Дима


Бикбаев Дима

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

А я вот скачала его песенку номинантскую...прикольная! А вот найти Круто ты попал в исполнении Фабрики 7 не удается.. :(

0

32

Мне тоже Димка нравится. Голос хороший.  :) Он и так уже артист.

0

33

Юле4kа
вот солнце держи ссылку http://artixp.ifolder.ru/3292323

0

34

Юле4kа

Юле4kа написал(а):

А я вот скачала его песенку номинантскую...прикольная! А вот найти Круто ты попал в исполнении Фабрики 7 не удается..

Да ты что зай, все песни эти есть на зайцев нет, зайди

0

35

Диман и Влад жгут  на фабрике!Это те 2 за кого я болею на Фабрике!И ещё дакота!Эти трое просто обязаны дойти до финала!

0

36

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
подписываюсь под каждым словом,согласна со всем последнесказанным!!!))))

0

37

Девченки вот вы все пишите какой он . . . а на самом деле Бикбаев нетрадиционной сексуальной ориентации ему мальчики подходят , вырезано. Простые парни в Г Е Й клубе не работают .

Пожалуйста, соблюдайте правила форума и уважайте чувства и эмоции других людей

Отредактировано Fiona (05-Oct-2007 20:02:11)

0

38

С..С написал(а):

Девченки вот вы все пишите какой он . . . а на самом деле Бикбаев нетрадиционной сексуальной ориентации ему мальчики подходят , вырезано. Простые парни в Г Е Й клубе не работают .

Он работал там, когда это заведение еще не было ГЕЙ клубом. К сожалению пустили вот такие слухи и многие люди, стали о хорошем человеке (увы, извините, говорю так, как есть) такого, неправильного, мнения.

0

39

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

Вот-вот.

0

40

ОлЕ4Ка

ОлЕ4Ка написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
подписываюсь под каждым словом,согласна со всем последнесказанным!!!))))

:friends:

0

41

С..С

С..С написал(а):

а на самом деле Бикбаев нетрадиционной сексуальной ориентации ему мальчики подходят , вырезано. Простые парни в Г Е Й клубе не работают .

Это ещё проверить надо, прежде чем утверждать, а то один кто-то пустил слух, а все и верят  :lol: В газеты "Жизнь" и "Твой день" лучше вообще не верить, т.к. все что там пишут полный брез, при встрече спрашиваешь у знаменитостей, про то что пишут в этих газетах, а звезды отрицают!Так что ещё надо проверить достоверность инф-ции ;)

0

42

[ M-E-X-X - МАРИЯ ] , ОлЕ4Ка согласна с вами полнстью, буду за них 3 болеть

0

43

Димка самый клёвый на фабрике 7

0

44

Vikulina
фоты :good:  :good:  :good:

0

45

С..С
Ну надо же такую ненависть иметь к Диме, чтобы бегать за ним по всем форумам и "открывать на него глаза" несчастным несведующим .... Вы не устали? похоже это уже что-то личное....
Какой бы он не был ориентации, это не имеет значения, поскольку он интересен прежде всего как творческая личнсть.
К тому же Дима вполне нормальный парень, с ориентацией у него все в порядке. А вот  люди слишком болезненно реагирющие на этот вопрос, - латентные гомосексуалисты, это вам любой психолог и сексолог скажет.

Отредактировано Оrigona (07-Oct-2007 01:48:40)

0

46

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
ага как и сам он

0

47

Vikulina
классые фотки, но я не думаю что он самый классный на 7 ФЗ...
Оrigona
Не обращай на него внимания! И не надо опускаться до его уровня-он этого не достоин!

Дима милый мальчик,честно говоря, когда я посмотрела 1-й раз ФЗ-7 мне понравился только он(точнее сказать я его из всех заметила)... Но сейчас, присмотревшись ко всем, мне понравился Всеволод Соколовский. Я рада что они с Димой общаются, я думаю им нужно создать группу =)

0

48

Да он даже манерный как Б А Б А даже из за пилочки дереться короче он полный Г Е Й

0

49

Оrigona  :good: супер! хорошо сказала.

С..С, у Димы с ориентацией всё в порядке. Прежде чем говорить такие вещи о человеке, это нужно доказать.

0

50

Vikulina
Фотки обалдеть)))КрасавчеГ прям)))

Девчонки,забейте и не обращайте внимания)))Мы ж знаем,что у него всё в поряде+какая нам разница,нам он как артист нра))))

0

51

Ульянка  :) да. Судя по последнему фабричному концерту могу сказать, что Димка очень артистичный и очень хорошо двигается на сцене.

0

52

Лена
Да мы и не сомневались)))Кстати они вдвоём с Владом,отлично смотрятся из них бы зашибенная группа получилась)))))))Обидно,что его наминировали...

0

53

Ульянка
я тоже так считаю! Дима и Влад очень хорошо смотрятся вместе, как дуэт!!! :)

0

54

Вредина

Вредина написал(а):

Ульянка
я тоже так считаю! Дима и Влад очень хорошо смотрятся вместе, как дуэт!!!

Полностью с Вами согласна, девченки :friends:

0

55

РЕБЯТА!НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НОМИНИРОВАНЫ ТРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ  ФАБРИКАНТА, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ ЕСТЬ И ДИМА!ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНЕОСТЬ, ЧТО ОН ПОКИНЕТ ПРОЕКТ,ДАВАЙТЕ ЕГО ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИМ И  НЕДАДИМ ЕМУ УЙТИ!А ТАКЖЕ ГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ДИМУ ЗДЕСЬ http://www.europaplus.ru/index.php?go=Fabrica

0

56

Вредина
[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
:D

0

57

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Это не на спасение голосование а за то чтобы песня крутилась на Европе+ =) Эх,Маша-Маша!

0

58

Туся
ну можно и там проголосовать! Пусть кому-нибудь приз дадут! А ты будешь знать, что твой голос тоже учли!!! :)

0

59

Димка,Димка ...блин ...до сих пор не вериться ,что он вчера ушел с фабрики ..хех ... 8((такое опустошение ..нет ни слез...ни слов ...ни эмоций ...всё уже закончилось ..........
"Не по шелку,а по сердцу ..."(с)

Отредактировано Ангелина (22-Oct-2007 17:01:31)

0

60

Ангелина написал(а):

Димка,Димка ...блин ...до сих пор не вериться ,что он вчера ушел с фабрики ..хех ... 8((такое опустошение ..нет ни слез...ни слов ...ни эмоций ...всё уже закончилось ..........

Да-да-да! Я до последнего верила что всё окажется иначе! Что всех оставят! Мне было очень Диму жалко! Он очень хороший человечек! Удачи ему!

Ангелина написал(а):

"Не по шелку,а по сердцу ..."(с)

Он прямо как знал...очень его жаль!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев Дима