Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пообщаемся! Часть 9.


Пообщаемся! Часть 9.

Сообщений 61 страница 90 из 910

61

LINKA
Привет! Потионьку! Правда уже успели случиться всякие неожиданные сюрпризы! А у тебя?

0

62

Ольчик
у меня всё нормуль! а что за неожиланные сюрпризы?

0

63

LINKA
Ну мне мальчик один предложил встречаться! хотя...я отказала! потому что это кошмар а немальчик!

0

64

Ольчик
ой, знакомая ситуация, почему-то сейчас полно вот такихх вот кошмариков, хотя, ясли оч. сильно присмотреться, то вроди они и ничего так. Но ооооооооочень долго приглядываться надо:(

0

65

LINKA
Да,это точно. Но тут хоть ты заприглядывайся. Он мелкого роста, ниже меня и рыжий! Он просто нереально рыжий! И весь в виснушках! Кошмар какой-то, и ему 17 лет, а это значит, что он больше не выростет...

0

66

Ольчик
:))))
Поздравляю! А ты присмотрись! вдруг все будет суперр! Вдруг понравится! Он же кстати помойму подрос или я уменьшилась)!

0

67

Аська
Так, вы меня ничем не убедите, он мне не нравится, мне нравится только Савва

0

68

Ольчик
ну лано лано! :)

0

69

Ольчик написал(а):

Он просто нереально рыжий! И весь в виснушках!

Эээээ, ну прям как я)))

0

70

Девченки!!!!!!!
Я самый самый счастливый человек на свете))))))))))!

0

71

Аська
Рада за тебя оч))) А по какому поводу праздник?))

0

72

Elizaveta
в контакт.ру нашла  того парня и 3 его фотки!!!!!
Я прям счастлива теперь теперь теперь у мменя не наю скоко его фоток! Но мало! )

0

73

Привет всем! У МЕНЯ ЗАВТРА Д.Р.!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!

0

74

Туся
еще бы тебе не быть счастливой!!!!!! 17 лет! Эх молодость, молодость)))))))))

0

75

Дашок написал(а):

Эх молодость, молодость)))))))))

Старость-старость...Старею... Ну ничего, у нас ещё есть МНОГО времени!

0

76

Туся
С Днюхой Тебя! будь приличной дефочкой))!

0

77

Аська написал(а):

в контакт.ру нашла  того парня и 3 его фотки!!!!!
Я прям счастлива теперь теперь теперь у мменя не наю скоко его фоток! Но мало! )

Ну это ж замечательно! Общайся с ним)))
Туся
С праздником тебя ещё раз! Рассказывай, как отметила)

0

78

Всем привет!!!!! Какие делишшшки?
О боже! Я сегодня с Ним в универе пообщалась! Када домой шла вся просто светилась и постоянно улыбалась как дурочка..... :love:  :love:

0

79

Elizaveta написал(а):

Общайся с ним)))

стараюсь! но у нас с ним так получается. что мы ждем кто из нас первый напишет - проходят недели я просто не могу срываюсь все время, но удерживаю себя! И он пишет первый! Но кто бы видел какая я была радостная сегодян  в школе! Телефон так и не закрывала ... любовалась на него!

0

80

Дашок
Приветики! Супер!
Поздравляю тебя, это же круто что  он решил с тобой поговорить! И не надо говорить что ты улыбаласьт как дурочка! Это же круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Дашок написал(а):

Я сегодня с Ним в универе пообщалась! Када домой шла вся просто светилась и постоянно улыбалась как дурочка.....

Ну, знаешь, в такихх ситуациях  почти все зубки показывают (ну в смысле улыбаются)!!!!
Кстати, поздравляю тебя с тем, что Он всё-таки заговорил!!!!!!!!

0

82

Дашок
Привет! Молодец)) Рада за тебя!

0

83

Elizaveta написал(а):

С праздником тебя ещё раз! Рассказывай, как отметила

Спасибо! Да никак... Везде подарков понаобещали, а подарить ничего не подарили...

Дашок написал(а):

Я сегодня с Ним в универе пообщалась! Када домой шла вся просто светилась и постоянно улыбалась как дурочка.....

Эх! Дурочка ты наша! =))) Счастья тебе, да побольше! =) Спасибо за смс-ку! =)

Аська написал(а):

С Днюхой Тебя! будь приличной дефочкой))!

Девочка-пай =)))

0

84

LINKA мы с Ним с пеленок знакомы)))))
просто лет 10 не общались, а щас опять контакт налаживаем....

0

85

Всем приветик! У меня настроения сегодня нет! А у вас как дела?!

0

86

Аська
:love:  вот такое настроение

0

87

Ольчик
влюбленнок типо?!

0

88

Аська
Привет! Настроение...ну так себе. Хотели сегодня с девчонками из больницы встретиться, сходить куда-нибудь... Жалко, что у большинства из них учёба или какие-то другие причины, чтобы не пойти. Ну ладно, в другой раз. А сегодня с Владиком иду на дискотеку (ну это пацан один). Вот такие у меня дела))

0

89

Elizaveta
ой ... эт хорошо! С дефченками в следующий раз погуляете! А с пацаном надо сегодня!

0

90

Elizaveta
ой ... эт хорошо! С дефченками в следующий раз погуляете! А с пацаном надо сегодня!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пообщаемся! Часть 9.