Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пообщаемся! Часть 9.


Пообщаемся! Часть 9.

Сообщений 901 страница 910 из 910

901

Elizaveta написал(а):

у меня еще 2 экзамена не сданы, а башка уже трещит

У меня всё впереди... 5 зачётов, 5 экзаменов.... до 4 июля... Ох... =(
YanaSyoma
Помним конечно!
Elizaveta
Что ж делать.... Время идёт-мы взрослеем... Новые заботы....

0

902

Привет всем!! Может и меня кто-нить еще помнит)))
да, столько времени прошло, столько всего изменилось....жалко, конечно, что форум так заглох...я помню, когда здесь каждый день все темки обновлялись....ладно))
всем удачки на экзаменах=))

0

903

Anjusha
Конечнопомним! =)) Я думаю ещё всё впреди! Есть ещё порох в пороховницах!=))

0

904

О господи, бедняги) у меня слаба богу в этом году никаких экзаменов нет!) все будет еще впереди)) в следующем году))  :insane:

0

905

Ольчик
Всё будет отлично!!!))) ;)))

0

906

Туся
ну надеюсь))) планировала изначально сдавать 4 экзамена, теперь уже 5 получается..не дай бог если вообще 6 нужно будет!((

0

907

Ольчик
у... У нас было обязательно 5 штук. Причём математика и русский обяз-но ЕГЭ, а ещё 3 по выбору

0

908

Elizaveta, ага, 11ый))
а новеньких и правда очень мало...
Туся,приятно, однако)))

получается, что тут уже вообще новости про группу не выкладывают, я все узнаю с ли.ру)

0

909

Ой привет всем) и я заглянула) у меня тоже всё в принципе  хорошо. Экзамены сдаемс, поступаю) Жизнь прекрасна) и  я не жалею что korzin.com когда то был частью моей жизни

0

910

YanaSyoma
Никак прокомментировать не могу.... У Даши видно дела какие-то или просто она уже отошла от этого дела, да это впринципе про всех админов...
Tanusha
М=))  Пора студенческая наступает =)) Я уже всё сдала, дома делать нечего... 2 уезжаю в Сочи =)) Ножки мочить в  Чёрном море =)) А вообще, девчонки, советую всем поступающим: как поступите - идите в актив (участвуйте в первокурскике, в студенческой весне или как это у вас в городе будет называться...). Это очень поможет! Вы узнаете много новых людей, которые смогут вам помочь в том или ином вопросе! Советую!!! Всех целую! :**

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пообщаемся! Часть 9.