Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?


Как вы полюбили Лёшу?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Elizaveta
полностью  тобой согласна, у нас тоже все по Билану и Tokio Hotel западают. У меня даже племяница (а ей всего 7 лет) жить без Tokio  не может.
Подругам пара песен Челсиков нравится, но затащить на форум я их не могу.

0

32

Милада написал(а):

Подругам пара песен Челсиков нравится

Моим подругам тоже только "Чужая невеста" нравится, и всё. Одной моей подруге Арсений нравится, но у неё нет интернета. Другая - эмо, ей это нафиг не надо. А третья вообще парнями не интересуется!!! Прикольно!)))))))

Отредактировано Elizaveta (29-Nov-2007 11:28:21)

0

33

А моих подруг наоборот "Чужая невеста" бесит

0

34

А моих бесит "Самая любимая". Надоела уже. А мне нет!

0

35

А мы с подругай целый год "Чужую невесту" крутили.Их уже на бе при этой музыке прёт!

0

36

Не, мы с подругами стараемся этой темы вообще не касаться, а то потом начинается: " Твой Билан - козёл бородатый!" - "А твой Корзинкин..." И так далее...

0

37

А у нас прямо такого нет1Просто:Ваша Корзинка бесит и он урод!"
Собаки!Бу

0

38

А у нас есть особо тупые. Спросят: А тебе кто нравится? Челси? Это которые "Самая-моя-моя"? Аааааа.....   А потом смотрят, как на ненормальную, и чё-то шепчутся)))))

0

39

Elizaveta
У каждого свои здвиги...

0

40

Ольчик написал(а):

У каждого свои здвиги...

Вот так, наверно и про нас думают, что мы тут сидим, по Лёшке с ума сходим!

0

41

Elizaveta
Ну да...точно...ну вот у нас такие!

0

42

Ольчик написал(а):

ну вот у нас такие!

Кто - такие?

0

43

здвиги

0

44

На меня вообще в универе подруги косо смотреть стали после вступления моего в ОФК Воронеж. Делать, мол мне нечего!детство в одном месте играет, а одна ваще заявила, что "Челси" это попсятина и слушать не возможно! В то время как сама предпочитает ненавистный мною русский реп и шансон! жуть! Мне обидно аж до слез, когда слышу "Да задолбала ты уже со своим Лешей"! Очень плохо, когда мало кто из окружающих тебя понимает!  :cray:  :cray:  :cray:

0

45

Дашок
Я тебя очень хорошо понимаю!Мне тоже самое говорили и иногда щас говорят.Мне тоже как и тебе обидно очень! :sorry:

0

46

у меня брата больше всего бесит Самая любимая - не понимает о чом эта песня, а когда я осенью посадила его ждать клипа на Крылья и он провел неотходя от телевизора 7 часов, он вообще их возненавидел  :lol: А подруги любят Самую любимую и Крылья. Больше ничего слушать не желают. Правда в выходные скину им новую песенку - посмотрю понравится или нет

0

47

Милада
здорово ты над братом издеваешься

0

48

Милада написал(а):

я осенью посадила его ждать клипа на Крылья и он провел неотходя от телевизора 7 часов

Я иногда сама, бывает, так сижу от нечего делать.

0

49

Ольчик написал(а):

здорово ты над братом издеваешься

Ага если учесть что он на 9 лет старше меня то вообще прикольно получается!

Elizaveta написал(а):

Я иногда сама, бывает, так сижу от нечего делать

Ты то по доброй воле, а он по принуждению! У меня на телик хроническая аллергия, а посмотреть хотелось вот и посадила Женьку

0

50

Милада
А моя сестра старше меня вообще на 13 лет.
Я тоже очень часто заставляю слушать со мной Челси. Они её просто бесят и она говорит что бы я не пыталась ей их навязать.Они ей никогда не понравятся!!!

0

51

Милада
Ольчик
Elizaveta
Дашок

Девушки, ПОЖАЛУЙСТА, ближе к теме.

0

52

Fiona
Прости, меня, гадюку - больше не буду!  :friends:

0

53

Fiona
Простите. ^_^

0

54

Ольчик
хех! Последнее предложение я чет не поняла!

0

55

ой! История как бы длинная но вот!
Все началось с ФЗ5, я ее обычно не смотрела, но в тот вечер мне делать нечего было, ну я включила первый канал - там выступали номинанты! оДИН из них был Майк Мироненко! Он выступал с песней "Плохая" , ну мне че то так понравился и Майк и его голос! Но его как назло выгнали :(
Я очень расстроилась, но нашла все про майка и все его песни! Стала фанаткой Майка)

Примерно через год началась ФЗ6 - когда там показали Лешку мне он сразу же понравился, наверно тем что чем-то был похож на Майка! :)
Когда его номинировали в первой тройке, я очень переживала - но его спасли! А когда выгнали я плакала два дня, даже не смеялась (что для меня очень странно!)
ВОть!

0

56

Аська
Как интересно!) А причём тут Лёша? ;)))))

0

57

Elizaveta
ну мне показалось что он похож на МАйка! с этого момента про Лешу

Аська написал(а):

Примерно через год началась ФЗ6 - когда там показали Лешку мне он сразу же понравился, наверно тем что чем-то был похож на Майка! 
Когда его номинировали в первой тройке, я очень переживала - но его спасли! А когда выгнали я плакала два дня, даже не смеялась (что для меня очень странно!)

0

58

М... я конечно никого не заставляю слушать Челси,как сам однажды Ден сказал ,что пока они должны сувать в рот слушателям ту жевачку, которую требуют зрители.ну не в этом суть.

Леша как ни странно мне тоже понравился не сразу, ФЗ так то я вообще не особо люблю.Первую Лешину наминацию я вообще не видела.Когда он пел вальс я всё думала когда же он уже закончит петь... А потом как-то совершенно случайно,раз и всё...
Леша... :love:  Когда его беднягу отпустили на волю я плакала...я себе просто не представляла,что его могут выгнать....
А потом ждала каждого выступления с его участием))

Вот так и получилось, никому из моих знакомых так сильно он не нравится,да иногда могут и поржать)) но я вместе с ними.А так то у нас в основном кто-то слушает "клубнячок",кто-то рок ,кто-то ещё что-то...Я слушаю полную смесь  от рока, Григория Лепса,до Челси....
К сожалению в живую я Корзинкина ни разу не видела...даже на концерте не была :'( 
С особым трепетом к Леше я отношусь уже около 2х лет, недавно зайдя на этот форум я была просто вне себя от счастья от того что Леша и на встречи с форумом ходит,почитала ответы на вопросы,и сразу поняла ,что это никакая не подсталва,что это действительно Леша))))
Сейчас надеюсь,что когда нибудь встречусь с ним и думаю,что это действительно произойдет :shine:

0

59

YanaSyoma
эх.......мы воть с Ольчиком тоже никогда Лешу вживую не видели и на концертах его не были!
А то что выгнали - Не справедливо, потому что в тот день он всем помогал а его взяли и просто выгнали! НЕ СПРАВЕДЛИВО!

0

60

А кто тебе сказал ,что жизнь справедливая штука? Всякое бывает и тут ничего уже не сделаешь,а от этого Леша стал только сильнее)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?