Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?


Как вы полюбили Лёшу?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

YanaSyoma
да....жизнь полна не ожиданностей! После ФЗ6 я узнала что за Гуркову заплатили и теперь я поняла пос=чему выгнали такого талантливого человека! А леша не сдался, и выступил с бойз-бендом на номинации Сени! И это было СЧАСТЬЕ

0

62

YanaSyoma написал(а):

Сейчас надеюсь,что когда нибудь встречусь с ним и думаю,что это действительно произойдет

Я тоже безумно на это надеюсь. Думаю, что когда-нибудь нам всё же удача улыбнётся. Я вообще живу в самом ужасном городе - в Сызрани! Мне вообще ничего не светит :(
Действительно, на той номинации было очень несправедливо. Дробыш сам сказал, что Лёшка один из самых талантливых музыкантов на этой фабрике, и это действительно так. Как жаль, что право "вето" тогда не использовали! Ну что сейчас об этом вспоминать... Сейчас ребята - успешная группа, и дай Бог им такого же успеха на всю жизнь))

0

63

Elizaveta
эх....такое ощущение что сызрань и нижний тагил одиннаковые города к нам  никто не приезжает!
как можно выгонять САМОГО талантливого человека на фаьрике, который и песни писал и музыку и помогал всем на сольниках! но сейчас самое главное что мы его видем по праздникам на коцертах, а на фотках в компах))))

0

64

Аська
Да...в этом наши города оч похожи...Только из-за этого я так не люблю Сызрань...

Аська написал(а):

как можно выгонять САМОГО талантливого человека на фабрике, который и песни писал и музыку и помогал всем на сольниках!

Простите за дерзость, но мне кажется, что из "Челси" Лёшка самый талантливый (это моё личное мнение).

0

65

Elizaveta
я тоже так считаю!

0

66

Аська
Elizaveta
YanaSyoma
Оrigona

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но хотелось бы уточнить - вы внимательно читали название темы?

0

67

Fiona

Fiona написал(а):

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но хотелось бы уточнить - вы внимательно читали название темы?

Да, внимательно (я её даже сама создавала) ;) Извините за флуд, но я просто не могла не поддержать разговор ;) Просто высказала своё мнение по поводу....происходящего.

0

68

Fiona
сори! Просто раз уж дело пошло, то .... мы сказали за что его полюбили, а полюбили мы его за то что он талантливый!!!!!!!

0

69

Аська написал(а):

сори! Просто раз уж дело пошло, то .... мы сказали за что его полюбили, а полюбили мы его за то что он талантливый!!!!!!!

Обсуждение ваших родных городов, а также личности других участников Фабрики Звезд НЕ ИМЕЕТ оношения к тому, талантлив ли Алексей.

ПОЖАЛУЙСТА,  соблюдайте ПРАВИЛА.

0

70

Сообщения про А. Гуркову перенесены в соответствующую тему

0

71

Ого! я тут оказывается не писала! :O
история моя банальна до невозиожности)
смотрела я фабрику звёзд, в сааамом начале я Алексея никак не выделила, просто смотрела, на что они там все способны, а после песни "чужая невеста" у меня прямо что-то перевернулось внутри и я поняла - если этот человек сейчас покинет проект мне будет не то что плохо, а как-то больше этого... к счастью, он остался в этот раз на фабрике) смотрела я фабрику дальше, приглядывалась к Лёше, понимала, что он мне как артист начинает безумно нравиться, но тут ему пришлось покинуть звёздный дом  :'(  я даже плакала ... но тут и сам проект подошёл к коннцу и ребята отправились на гастроли и добрались в конце-концов до Минска! я сходила на этот концерт и поняла - Лёша Корзин мне начал нравиться гораздо больше, чем на фабрике! я получила на концерте такой заряд энергии и позитивных эмоций, что передать это просто невозможно!!! главное - ребята пели вживую и ооочень хорошо пели!!! потом я попала на этот форум)

0

72

LINKA
Здорово!)
Тебя, как и многих подкупила песня "Чужая невеста"))

0

73

Ольчик написал(а):

Тебя, как и многих подкупила песня "Чужая невеста"))

А я изначально повелась на "Самую любимую"...

0

74

Elizaveta написал(а):

А я изначально повелась на "Самую любимую"...

наконец у нас разнообразие :D
А меня если честно долгое время раздража эта песня, а потом понравилась и Лёша еще больше понравился)

0

75

Ольчик
Когда я первый раз увидела этот клип, он мне показался немного странным. И я вообще тогда не знала, кто такие "Челси". Но песня мне понравилась.
5 августа 2007 года была передача "Загадки шоу-бизнеса" с Челси. Тогда я стала поближе к ним присматриваться, Лёшу я немного выделила из них. Но особого значения этому не придала.
И вот, с 5 на 6 августа...ну дальше я уже писала :)
И я тогда так хотела, чтобы показали этот самый клип, но его почему-то не показывали...И тогда я купила диск с клипами, насмотрелась...И на следующий день этот клип показали по телевизору! =)

Отредактировано Elizaveta (01-May-2008 09:30:52)

0

76

Elizaveta
а клип Челсей по телику видела только 1 раз((( и тож купила диск с клипами))))))
А мы с тобой, я заметила, постоянно пропускаем передачи с Челси!

0

77

LINKA
Да, пропускать передачи с Челси - неотъемлемая часть меня. Но всё же, ближе к теме ;)

0

78

Спасибо моей подруге. я оч жалею что страдала целый год. хорошо что сейчас всё устаканилось

0

79

Включаю я как-то телек,ято-бы начать смотреть новую фз..уже шестую...никто мне особо не запомнился с первой песни...кроме энергичного мальчика в красном...

0

80

Лешу я заметила когда они пели с Владом Соколовским

0

81

Vikulina написал(а):

Включаю я как-то телек,ято-бы начать смотреть новую фз..уже шестую...никто мне особо не запомнился с первой песни...кроме энергичного мальчика в красном...

И у меня тож самое было) :tomato:

0

82

Все началось еще за год до фабрики звезд 6.Мне приснился сон.Ночь.Идет проливной дождь.Я еду сама за рулем авто.Вся на нервах.Моя машина неожиданно вылетает на обрыв какой-то скалы.И еще совсем чуть-чуть и я упаду.И в этот момент,я перестала дышать.Мне было так страшно умирать.Рядом не было не души.Никто не мог мне помочь.Вся жизнь пролетела в миг перед моими глазами.Я закрыла глаза.И вдруг...Открылась дверь моей машины,и в нее проник красивый белый свет.И кто-то протянул мне руку.Это был молодой,и очень приятный парень.Он вывел меня с машины.Он спас меня.Машина упала со скалы,розбилась и згорела до тла.А я стояла и дрожала от страха.Но этот парень нежно обнял меня,и я почувствовала приятное тепло,исходящее от этого человека.Я оббернулась,и посмотрела на него.И хорошо запомнила его лицо.И во у меня было такое чувство,что в реальности мы должны увиться.Но не знала как это все произойдет.Потом.через год, начинается фабрика 6.И я случайно включила 1 канал,и начала смотреть отчетный концерт.И увидила тоже лицо что и во сне.Один к одному!Я просто остолбенела...У меня отнелся дар речи...После этого,я смотрела каждый выпуск 6 фабрики.И все больше мне начинал нравиться этот человек.Искренне нравиться!Как человек больше,чем как звезда.Хотя я видела что у него большое будующее.что он очень способный.С каждым выпуском мне все больше и больше хотелось увидиться,и просто пообщаться с этим человеком.Ни как фанатка.а как девушка с парнем.Обажаю эту группу Челси.Ценю их талант и творчество.Очень хорошие песни.Желаю им каждому настоящего счастья и терпения в их нелегком труде.Я тоже не живу без музыки не дня.Всегда всем говорю.что если я день не пою.значит я умерла)Я не бещенная фанатка,каких сейчас очень много.Я просто очень сильно хочу пообщаться.хоть как-нибудь с этим человеком.Я знаю,что это все мечты.Но все же,надежда умирает последней!Помогите мне,умоляю вас!!!очень жаль .что я живу не в России,а живу в Украине.Так бы я могла бы хоть на концерт пойти..Я знаю,как сильно ребята загруженные.Но я буду ждать до последнего...Как я могу с ним связаться???Помогите,пожйлуста!Запишите.мой мэйл!MYHUMPING@MAIL.RU Спасибо вам огромное!!!Очень на вас надеюсь!!!!

0

83

Он покорил меня,когда спел ,,Чужую невесту"!!!!!!Во время просмотра не смогла сдержать слез!!С тех пор мне запал в душу не только он,а весь бойз бенд!По сей день  являюсь их поклонницей!

0

84

Лёша мне не сразу понравился.когда его выгнали с фабрики мне стало его жаль,но всё равно даже в этот момент он оставался для меня безразличен.сначала я просто слушала песни группы Челси,а потом со временем мне понравился Лёша.я поняла,какой он добрый и талантливый.и до сих пор он продолжает мне нравится=) :love:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?