Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»


Альбом «Челси»

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

мдя...Ден лучше всех...Лешка какой-то облезлый вышел...а Сеня мне больше с короткими волосами нравится...Но альбом все равно куплю! :)

0

32

mystery написал(а):

как восковые фигуры! и серьезные чересчур....

Деловые просто!!!  :D

0

33

А мне нравится  :)

0

34

блин...Лёшка как-то не очень нра...

0

35

у них лица каменные(((

0

36

krutj

0

37

Лизка написал(а):

Но альбом все равно куплю!

а я скачаю   :lol: Быстро и не выходя из дома))))

0

38

mystery,а я еще подумаю...скачать, конечно, лучше,но есть что-то особенное в настоящих дисках :rolleyes:

0

39

Лизка
лицензионный щас мало где купишь, везде только пиратские, а чем купить пиратский диск, лучше скачать с инета... хотя везде одно и тоже и нет никакой разницы   :lol:

0

40

mystery

это точно, тем более, что есть возможность скачать с инета.

0

41

КСТАТИ, 2 ДЕКАБРЯ У РЕБЯТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ НА ГОРБУШКЕ!
Я СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ, ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НАДУМАЕТ , ТО ПРЕДЛОГАЮ ПОЕХАТЬ ВМЕСТЕ! ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ 361-286-770
ТАМ И АЛЬБОМ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ И АВТОГРАФ СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ, ПРЯМ НА АЛЬБОМЕ!!!

Отредактировано ЛЁЛЬКА (26-Nov-2006 00:47:22)

0

42

ЛЁЛЬКА написал(а):

КСТАТИ, 2 ДЕКАБРЯ У РЕБЯТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ НА ГОРБУШКЕ!
Я СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ, ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НАДУМАЕТ , ТО ПРЕДЛОГАЮ ПОЕХАТЬ ВМЕСТЕ! ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ 361-286-770
ТАМ И АЛЬБОМ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ И АВТОГРАФ СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ, ПРЯМ НА АЛЬБОМЕ!!!

клево! была бы возможность, обязательно бы приехала) Потом расскажете как все прошло....

Отредактировано mystery (26-Nov-2006 05:22:48)

0

43

мне нравится название альбома.Ведь "Чужая невеста" - Лешкина песня!и это круто что именно его песней назвали альбом!а еще эту песню Леша пел для меня на концерте в Омске!!!)))))

0

44

ЛЁЛЬКА написал(а):

КСТАТИ, 2 ДЕКАБРЯ У РЕБЯТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ НА ГОРБУШКЕ!
Я СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ, ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НАДУМАЕТ , ТО ПРЕДЛОГАЮ ПОЕХАТЬ ВМЕСТЕ! ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ 361-286-770
ТАМ И АЛЬБОМ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ И АВТОГРАФ СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ, ПРЯМ НА АЛЬБОМЕ!!!

НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 13:00, И ДЛИТЬСЯ ОН БУДЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

A vi niznaete kogda v Latvii pojavitsja aljbom????????

0

46

Сегодня видила обложку алюбома!Если честно мне не очень понравилась!Мальчики такие задумчивыеА Лёсик опять как всегда гдето в .....!Название мне очень понравилось!но там помоему кроме Слова Челси больше не чего не было!

0

47

Я ЗНАЮ "ТЫРИТЬ" ИНФОРМАЦИЮ С ДРУГИХ САЙТОВ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО.....
ВЫ ВСЕ РАВНО ЭТО КОГДА-ТО УВИДЕТЕ! Я РЕШИЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЙ!!!

0

48

///

0

49

///

0

50

///

0

51

///

0

52

///

0

53

А ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ! ПРАВДА SEXY?

0

54

...ПРЕЛЕСТЬ...

0

55

НУ И НА ПОСЛЕДОК...

0

56

ВОТ ЧТО БЫЛО НА ПРЕЗЕНТАЦИИ АЛЬБОМА:
Казалось бы, что ожидать от «фабрикантов»? Штампованные мальчики-девочки, поющие похожими голосками похожие песенки. На презентации дебютного альбома «Челси» состоялся такой некий повторный концерт «Фабрики Звезд-6» под руководством вечно жизнерадостного Дробыша.

Много-много людей в маленьком-маленьком клубе – гости, друзья и родители виновников торжества – Арсения Бородина, Алексея Корзина, Дена Петрова и Романа Архипова. Эти четыре мальчика-колокольчика буквально взорвали крошечный зал своим позитивом, артистичностью и достойным песенным репертуаром. Если Дробыш отнесется так же серьезно к детскому бизнесу как Матвиенко, то «Челси» вполне могут стать конкурентами «Корням». CD с одноименным названием бэнда – достаточно яркий альбом.

Во время исполнения песни «Будь звездой» «Челси» пригласили группу «Ультрафиолет» («Фабрика-6»: Юля Лысенко и Анастасия Шевченко), которые на фоне юных заводских ковбоев выглядели серыми мышками. И песня про самого знаменитого Вовочку здесь их не спасла.

Весь вечер главными красотками были восхитительные ди-джей «Русского Радио» Алла Довлатова и восточная принцесса Зара. Довлатова вела презентацию, а Зара единственная из всех пришедших фабрикантов расслаблялась вместе со зрителями и прессой, не прячась в VIP-зоне. Позже она исполнила песню.

Счастливый Дробыш вызвал на сцену президента радиохолдинга ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергея Архипова, от которого услышал в свой адрес следующее: «У Дробыша никогда не было вкуса к прекрасному. Он им никогда и не обладал. Этот вечер не состоялся бы, если бы куча западных композиторов не написали за Дробыша эти песни». После всеобщего смеха на сцену вышел Алексей Хворостян, от которого Алла Довлатова узнала, что, оказывается, у Хворостяна имеется еще одна песня. Тем не менее, в тысячный раз прозвучала «Я служу России». Кстати, бритая голова Алексея снова приобрела волосяной покров, а на джинсовой попке появилась надпись «Угар».

Иванна, Прохор Шаляпин и Юля Михальчик продолжили «Челси»-party. Вообще, стоит отметить, что все выступающие исполняли песни Дробыша. Даже Татьяна Овсиенко и Вадим Казаченко, также принявшие участие в концерте.

«Силиконовый ужас России», - так объявил Ден Петров выход Саши Гурковой, до этого одиноко скитавшейся в компании с белой розой. Пока Саша пела, из потайной дверцы клуба как гриб вырос дядька Киркоров, спрятанный в пуховике и гриве. Всем сказал «Привет» и скрылся.

Подобно же повел себя и Юрий Аксюта, который появился только к середине мероприятия и, не скинув зимнюю одежду, тут же скрылся от отчасти созданного им же веселья. Не обделил своим присутствием и педагог по вокалу Владимир Коробко. «Фабрика» не на Первом была в сборе.

Когда все песни были спеты, официанты вынесли огромнейший торт со съедобной фотографией «Челси». Первыми попробовать лакомство были приглашены, конечно же, начальник и подопечные – Дробыш и его парни. На сладкое прибежали и Довлатова с Овсиенко, которые, отрезая куски, не переставали обсыпать друг друга комплиментами. Дробыш не мог устоять при виде облизывающейся Овсиенко, и, не замечая присутствующих, начал зализывать Танины пальчики и целовать взасос. Торт плюс губы и руки Овисенко… а Виктор Яковлевич тот еще гурман!

0

57

ЛЕЛЬКА,спасиб, прикольно!
Только фотки какие-то мрачные...как-будто они читают реп о жестокой жизни,а не"Саааамая-моя-мояяяяяяя"поют ;)

0

58

Если я правильно поняла, красивые фотки уважаемого фотографа Жданова. Как всегда на высоте, ребята солидно выглядят.

0

59

По-моему, фотки не мрачные, а очень даже стильные. Под название "невеста" подходит как нельзя лучше, этакие женихи красавцы. Так что всё отлично!))

0

60

Фотки суперские. Стильные и оригинальные!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»