Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»


Альбом «Челси»

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Люди! кто знает, диск вообще вышел? а то как-то пусто в магазинах. я первый диск нашла через неделю после выхода, а этого не дождаться... :(

0

152

Базюлька
Не слышала! Вроде еще нет, так бы информация на сайте была бы... ;)

0

153

вот я про тоже. я и на сайте группы искала и в магазинах спрашивала... обидно. может у лешы поинтересоваться?

0

154

Базюлька написал(а):

вот я про тоже. я и на сайте группы искала и в магазинах спрашивала... обидно. может у лешы поинтересоваться?

Альбом еще не вышел. И дата выхода нам пока не известна.
Неужели вы думаете, что мы бы вам не сообщили о выходе альбома?  :shok:  ;)

0

155

Альбом еще не вышел. И дата выхода нам пока не известна.
Неужели вы думаете, что мы бы вам не сообщили о выходе альбома?

Fiona, просто я спрашивала в магазинах города о дате выхода 2 альбома. мне сказали, что в декабре. на форум я вернулась 3 дня назад и не знаю, сообщили вы кому-то или нет. поэтому лично у меня даже в мыслях не было удостовериться в инфе, которую сказали продавцы нескольких магазинов

0

156

Базюлька написал(а):

Fiona, просто я спрашивала в магазинах города о дате выхода 2 альбома. мне сказали, что в декабре. на форум я вернулась 3 дня назад и не знаю, сообщили вы кому-то или нет. поэтому лично у меня даже в мыслях не было удостовериться в инфе, которую сказали продавцы нескольких магазинов

Вообще-то продавцы магазинов НЕ МОГУТ обладать более точно информацией, чем сами ребята, ты не находишь?  ;)

0

157

Fiona ,к сожалению у меня нет возможности часто появляться на форуме. поэтому я интересовалась у продавцов

0

158

ну когда уже альбом выйдет!!!!!!!! оч-оч-оч жду!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя, если учесть, что у себя в городе 1-ый альбом я смогла найти только через 3 месяца после появления его, то новый прожду ещё доооолго!!!! Но так хочется посмотреть-послушать, что это будет!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»