Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ


ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Девченки, мне пора бежать,впереди еще небольшое светскре мероприятие. безкно приятно было с вами поболтать и ответить на ваши вопросы,давайте чаще встречаться! люблю и ценю вас, ваш мистер КОРЗИН!

+2

302

Какое ты считаешь самое главное качество друга?как ты считаешь,есть ли женская дружба, и могут ли дружить мужчины и женщины?)

0

303

Легко ли тебя обидеть?

0

304

chudokorzin написал(а):

у меня есть пару неизданных песен,им бы понравилось

То есть,  чтобы услышать твои  "неизданные песни" надо быть марсианином?
а нам не светит?

+1

305

До новых встречь! Ты-молодец!!!

0

306

спасибо,Лёш, что нашёл времечко))Удачи)) :rolleyes:

0

307

chudokorzin
Лёшка,удачи,ребятам привет!
Безумно приятно было с тобой пообщаться,а если это делать чаще,да в реальности,а не по ту сторону монитора..было бы ещё круче! ))
Любим,ценим! ^^

0

308

Спасибо,мистер Корзин! :jumping:

0

309

Лешка, нравилось ли тебе учиться в колледже и тяжело ли было или наоборот интересно?) Любимый предмет? А сейчас где-нибудь учишься? Может в плане получить даже второе высшее?)

0

310

:jumping: пока.очень приятно было с тобой пообщаться=)ждём тебя ещё раз с нетерпением.любим,целуем. :love:

0

311

Лёша, у тебя ведь, наверное, множество знакомых по всей России, да и в Белоруссии, наверное, тоже. А есть ли в Минске люди, с которыми ты поддерживаешь общение???

0

312

chudokorzin написал(а):

Девченки, мне пора бежать,впереди еще небольшое светскре мероприятие. безкно приятно было с вами поболтать и ответить на ваши вопросы,давайте чаще встречаться! люблю и ценю вас, ваш мистер КОРЗИН!

Мистер,Спасибо,что заглянул сюда!Было интересно услышать твои ответы на вопросы,приятно,что не забываешь нас!:-)

Удачки;)

0

313

Лёш удачи спасибо за ответ на нашей вапроси мы тебя все очень любим :love:

0

314

Ребят, всем огромное спасибо за присутствие и за интересные вопросы! Надеюсь все остались довольны:)
Свежи новости, фото, музыку, а так же объявления о новых ON-LINE чатах ищите на сайте и в группе вконтакте!
Здесь можете поделиться своими впечатлениями об ON-LINE встрече  :shine:
До новых встреч. Заходите на форум, мы всегда рады вас видеть!  :cool:

0

315

Отдельное спасибо Администратору группы за то, что помогает нам общаться с Алексеем!!!!!!! СПАСИБО!!!

+1

316

chudokorzin написал(а):

Девченки, мне пора бежать,впереди еще небольшое светскре мероприятие. безкно приятно было с вами поболтать и ответить на ваши вопросы,давайте чаще встречаться! люблю и ценю вас, ваш мистер КОРЗИН!

Спасибо большое, что уделил нам время! :flag: Мы тебя любим :love:

+1

317

Огромное спасибки Админу и модером группи что помогали пообшаться с Лёшей

0

318

огромное спасибо Админу.я осталось довольной от общения и надеюсь,что всем понравилось.

0

319

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даша,большое спасибочки, что предупредила об этом и, конечно, за то, что всё  организовала!!Просто супер человек :jumping:

+1

320

какие планы у Вас на будущее? :writing:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » ON-LINE ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСЕЕМ КОРЗИНЫМ