Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Колдун Дмитрий


Колдун Дмитрий

Сообщений 91 страница 120 из 147

Опрос

Как вам Дмитрий?
Нравится

79% - 49
Не нравится

6% - 4
Безразличен

14% - 9
Голосов: 62

91

Говорят что Колдун раньше был блондином и совсем не красивым, т.е. ему тот цвет не шёл, а теперь заглядение =)

0

92

Да, сейчас он довольно симпатичный, а на счет блондина не знаю

0

93

я читала очень давно уже не помню где, и мне говорили.......

0

94

Туся
Все может быть)

0

95

был был)) но все в прошлом как говорится))

0

96

а мне песня больше на русском нравится!И брюнетом ему гораздо лучше!)

0

97

ОлЕ4Ка
А я не слышала песню на русском. Только на форуме узнала, что она вообще есть

0

98

Туся
Я видела фотку, где Дима блондин. Сейчас ему намного лучше!

0

99

а  Дима в финал вошёл.Я безумно рада!Желаю ему победы1очень хочу.чтобы он победил.

0

100

Колдун молодец!!! Как вчера хорошо выступил...и теперь в финале!!!

0

101

Всё таки я заметила он очень сильно изменился!Мне он теперь не нравится!И вобще его новая причёска ему не идёт да и слишком высокого мнение он стал о себе!Жаль,а ведь был на фабрике классный пацан!

0

102

Во какой!

0

103

А я считаю, что Колдун совсем не изменился...
И не сказать, что он стал слишком высокомерным...
Пускай, да, слава чаще всего портит людей не в лучшую сторону, но мне кажется, что Димка пока не "словил звзду"...

А на Евро... Он просто умничка! Я в нем не разочаровалась)))

0

104

Да Димка как был всегда спокойным, что на фабраке, что на выступлениях, так и остался!!! Он просто МЕГА. Да, только он похудел очень сильно, когда я видела его в последний раз, то он с такими бочками был, а сейчас классный, стройненький!!! А ещё, как-то по Беларусскому каналу видела его выступления, не знаю какой давности, но он там был блондин, маленький, худенький, ели распознала! Димка - супер!!!

0

105

Молодец!!! Принес Беларусие 6 место на Евровидение-2007

0

106

Хороший

0

107

На премии Муз-тв появился чУдно!
Напомнил чем-то Гарри Поттера ;) Вот такая ассоциация)))

0

108

Раньше не нравился.
А теперь очень нравится.Симпотичный талантливый парень, к тому же скромный

0

109

вот никогда б не подумала, что он выиграет. кстати Киркоров на него плохо действует.

0

110

Ну что я могу сказать. Симпатишный он парень. :love_dur:

0

111

Димка хороший мальчик! Красавец!

0

112

песня у него на евро классная была!

0

113

Димка просто супер! В нём есть и замечательный голос,и прекрасная внешность,и море харизмы,и амбиции!!! Если честно,я очень-очень сильно расстроилась что на Евро ему дали только 6 место :( . Он достоен большего)!!!

0

114

Знаете я сколько уже слышала, читала как Дима изменился  и в не очень хорошою сторону!Но я сама знаю что происходит , и он не чуточки не изменился!Какой был в душе такой и осталься!А нашед того что он сменил прическу тогда я могу всем просто сказать мне ета прическа больше нравиться чем на фабрике!Он стал просто Ангелом! Таким безобидным...Люблю...И никогда не перестану любить незачто на свете!!!!!Димочка!!! :love_dur:  :heart:  :love_dur:  :boast:

0

115

Нинуся
Привет! Познакомимся?Мне интересно побольше узнать про своих любимчиков интересно мне кто-то в етом поможет?

0

116

Дима Колдун имеет очень красивый голос которий он хорошо использует!Очень хотелось би увидить Димку на гастролях в Украини!Мне хотелось би его увидить...Знаете как сложно вирезнятся среди всех в класе все почему то любять Дибилана ну вы поняли Диму Билана... но я его терпеть не могу...Мне нравится в мужчинах то - что они должни бить больше похожи на мужика , а не на бабу!АК Билан почему то мне напоминает бабу!Но знаете я все таки индвидуальная личность и для меня ето ничего такого необичайного вирезняться среди всех..Мне даже приятно что вот я всем розказиваю кто такой Колдун мои подруги слушают песни и сами говорят что он действительно больш класний и у него лучший голос и то что он более серйозний, но все равно слушают ту гадость которую Билан поет!Но все хоть говорят что Колдун класний и что он им нравится!Ето уже плюс!Но канечно как мне с мооей школы он больше так никому не нравится...Я люблю Колдушу........ Д  И  М  К  А  К О Л  Д  У  Н!!!!!

0

117

Пожалуйста присилайте в любое время коментарии про Колдуна и Чесли мне на почту очень буду ждать!И всем всем всем отвечу если есть другие предложения кого то обсудить я всегда не против!Уважаю,Люблю,Ценю!Ваша Кристиночка Падурян!!!Досидания!

0

118

нравится

0

119

Мне кажется, Дима очень интересный человек.

0

120

Дима прикольный....Хотя особой симпатии у меня к нему нет, но песни некоторые мне нравятся....

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Колдун Дмитрий