Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Гастрольный график


Гастрольный график

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

На сайте вывешен небольшой график ближайших выступлений «Челси».
Если кто-то будет в этих местах, нужна подробная информация - пишите здесь, все узнаю и отвечу на вопросы.

2007

Август

08 - выступление на манеже
09 - Волгоград
11 - заказник
12 - Белгород
16 - заказной концерт в ресторане "Шоколад"
15 - Ялта
17 - концерт в "Метелице"
18 - Тюмень
22 - Алушта
29 - Москва

Сентябрь

01 - Егорск
02 - Оренбург
15 - Донецк

! © Korzin.com

+1

2

Даш а 29 во сколька и где? и 8 на манежке во сколька?

0

3

Cherry, узнаю.

0

4

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ок)спс

0

5

Привет Даш! 9  августа в   Волгограде будут Челси. Если  можно узнай, где  и  во  сколько. Заранее  спасибо. Очень  хочется, чтобы  это  было  не  закрытое выступление. Спасибо!.

Отредактировано дарья (07-Aug-2007 21:41:04)

0

6

Здравствуйте!!! А вы не могли бы подсказать во сколько будет концерт на манеже где будут гр. Челси??? Напишите во сколько!!! Заранее огромнешее спс!!!

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Напиши ок,суда во сколько на манеже будут???

0

8

Даша привет

0

9

А в Минске они через скока планируют появиться?

+1

10

а в теме гастроли во флуде написано немного другой график.там все в основном черноморское побережье.а в этом графике ни Сочи,ни Туапсе,ни Анапы...этот график точнее?

+1

11

Ася, пока известен только такой график на ближайший месяц. Любые изменения будут добавлены;о)
Петруська(petrusjka), этот график Леша сегодня узнал у организаторов и продиктовал мне по телефону. Думаю он точнее;о)

+1

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Извините,а вы не уточнили во сколько завтра ребята выступают на манеже???

Отредактировано Aleksandra (07-Aug-2007 22:11:21)

0

13

Aleksandra, уже поздно, поэтому это уточнить не удалось.
Позвоните завтра утром на манеж и узнайте во сколько там будет проходить концерт.

Насчет остальных концертов и мероприятий попытаюсь уточнить завтра.

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
  А какой там телефон  туда в манеже чтобы на счет концерта уточнить???? Вообще это вечером будет или днем??? Заранее спсибо большое!!!

+1

15

Aleksandra, думаю концерт будет как принято ближе к вечеру.
А вот телефон, к сожалению, указать не смогу, т.к. сама не в Москве живу.
Попробуй позвонить с правочную, думаю она у вас должна быть;о)

Если узнаешь и нам сообщи:о)))

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (07-Aug-2007 23:21:34)

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
К сожалению я завтра учусь и не смогу пойти. (((( Блин,а так хотела... Номер тел манежа я тоже не знаю... Да уж и дела(( Извините,то отвлекла!!! Спасибо,что ответили!!! Спасибо.

Отредактировано Aleksandra (07-Aug-2007 23:28:23)

0

17

Aleksandra, ничего страшного:о)
Челси своей концерт в Москве будут давать еще и 29ого числа, обещаю узнать про него поподробнее.

0

18

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ДАш а 29 сольник будет?

+1

19

По поводу Манежа. Это будет ЗАКРЫТЫЙ концерт. Там состоится торжественное собрание, организованное  правительством Москвы, к дню Строителей, а после него концерт.

+1

20

Агитка
и во сколька?

0

21

Да какая разница,все равно чужих не пустят :)

0

22

Агитка
))))))))))))))))))))))))))))))лоооол

0

23

Даша, я в Волгограде! На вашем сайте прочла, что Челси будут выступать у нас, но объявлений нигде не видела, рекламы тоже пока никакой... Как бы узнать, куда кидаться за билетами!???

0

24

Amber
Если нигде нет рекламы, то скорее всего это корпоратив-заказник какой-нибудь...
Но это только предположение, может тебе повезет и ты попадешь на концерт, чего тебе от всей души желаю)))
Удачи!

+1

25

Очень хочется  на  концерт. Но  нет,   ни  какой информации   по  поводу  выступления  ребят   в  Волограде.  Очень  жаль, а я   надеялась  узнать у  вас на   сайте. Видимо  не  судьба,  нам  с  Amber   попасть  на  концерт. Ну  ладно, будем  завтра  работать и  плавится  от  жары. У  нас  сейчас   в  тени  плюс  40С.  Может  в  третий раз  у  меня  все  получится,   и  я  все-таки  по  попаду  к  ребятам  на  концерт. Челси,   приежайте  к  нам  на  день города, он  у  на  скоро, будем  ждать.

Отредактировано дарья (08-Aug-2007 16:40:27)

0

26

Amber, дарья, сегодня-завтра позвоню Леше и точно узнаю насчет Волгограда, какой-то заказник это или выступление на концерте.
Информацию выложу сюда.
Ждите:о)

0

27

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ДАш,еще и про 29 узнай))

0

28

УРРРРРРРРЯ!!!!
Челси будут 22 августа в Крыму!!! Уря! Еду в Алушту!

0

29

Cherry, обязательно.
MilkyDoll, там в Алуште, какой-то фестиваль будет:о) Точнее тоже узнаю завтра.

0

30

Осенью в Красноярске состоится благотворительный концерт с участием в т.ч. и Челси. Организатор - Олег Газманов. Дата пока уточняется.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Гастрольный график