Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси


Челси

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Жезели, точно.

0

32

света написал(а):

блин....сейчас плакать буду......пойду взорву школу а себя убью лопатой!!!
Подпись автора

это мне нужно себя лопатой убивать, потому что живу чер знает где, и никакие встречи у нас не проходят(((((

0

33

Жезели написал(а):

Мы скоро купим Лёше набор заколочек и резиночек. Самых красивых: с бантиками, стрекозами и цветочками. Представляете, какой он красивый будет? 
Подпись автора

ой, а у меня дома есть куча всяких красивых дорогих заколочек, которыми я не пользуюсь. Я уже кстати давно думала кому их можно подарить, а теперь знаю)))    :lol:

0

34

Жезели, супер идея!Может правда на встрече в Москве подарите?У него же все отлично с чувством юмора... :D
Зато оригинально будет...

0

35

Лизка написал(а):

Жезели, супер идея!Может правда на встрече в Москве подарите?У него же все отлично с чувством юмора... 
Зато оригинально будет...

а если что-нибудь не так поймет??... обидится еще вдруг(((((

0

36

Девчонки, вы ведь про заколочки пошутили?

mystery, да я тоже думаю что не стоит это дарить. Даже ради прикола, а если Лёшка не поймёт.
И потом он ведь наверно подстижётся.

0

37

да...сейчас перечитала...меня и правда занесло....конечно, шутка!какой же я бред иногда пишу ^_^

0

38

а если подарить ему заколочки,то может он поймет,что ему надо постричься)))))))

0

39

Девчонки!Только не дарите ему заколки.Может с чувством юмора у него о'к.А вдруг ему так больше нравится,а его поклонницы не принимают его такого,каким он хочет быть.

0

40

Ой, девчонки, вот что значит ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ тема  :D Стоило сказать про заколочки, как её подхватил "ураган". Я, конечно же, пошутила, но если кому-то очень хочется подарить, то явно не цветочек и не бабочку, а лучше бандану какую-нибудь (и волосы будут убраны и не обидно)  :D Хотя между прочим, причёска у Лёши красивая, хоть и длинноватая

0

41

Да и мне причёска нравится  :)

0

42

Жезели
ТО ЧТО ПРИЧЕСКА КЛАССНАЯ НЕ КТО И НЕ СПОРИТ!
ПРОСТО УБРАТЬ НАДО САНТИМЕТРА 4 И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

0

43

Лёль, тогда надо подарить Лёше ножницы или парикмахера, правда в ЛЮБОМ случае намёк на подстричься может обидеть, если человеку нравится так, как есть. Это во-первых, а во-вторых, тема вроде Челси... так причём тут причёска Лёши? Это обращение ко всем нам :)

Отредактировано Жезели (03-Dec-2006 21:36:12)

0

44

Жезели,просто мы все друг-друга очень хорошо понимаем,и можем общаться на любую тему :DЯ вас всех очень люблю(надо было написать это в другую темку,потом удалю отсюда)

Отредактировано Лизка (04-Dec-2006 00:04:36)

0

45

Лиз, да я в этом не сомневаюсь)), но для порядка, чтобы нам самим же не путаться, если решим вспомнить как обсуждали причёску Лёши  :D, надо придерживаться темы))

Пы.Сы. я тоже всех оч.люблю (сорри за оффтоп))

0

46

И как вам сюжет с Презентации????

0

47

Стоило мне не появляться, как тут же заФЛУДили тему прическами)))  :lol:

Кому не нравиться прича Лешки? Признавайтесь немедленно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif  :D

0

48

Дашуль, я так поняла, что дело вовсе не в причёске, а в её длине. Да-а-а, тема "Челси" безвозвратно утонула в прекрасной Лёшиной шевелюре  :lol:

0

49

Да .Хочу  сказать что наша встреча с Леной -это судьба,ведь неспроста я почти сразу же встала рядом с ней а она спросила на каких форумах я бываю,если бываю ваще.
Ребята опаздалли минут на 15.
Мне очень понравилось то ,что Лешка как бы отличался от других ребят своим пиджаком.А у других такие строгие костюмы с платочками в кармашках.Он сразил меня своим великолепным внешним видом.
Я записала ролик из ЧН но почему -то фотик ворчал из-за памяти.Что-то на карте написано уже.Точно не знаю можно ли это очистить и как.
Песня "я к тебе не подойду"-это реальный шедевр.Пусть она уже звучала в пору наших родителей,но нас с Леной конкретно вставило)))
Ребята пару раз выходили со сцены ,чтоб прочувствовать энергетику зала и зрителей .Они бродили между  сценой и нами.
Был один неприятный моментик.Передо мной стояла барышня и в ее рюкзаке торчали 4 милых цветочка.Но минут через 10 после начала они уже не казались мне такими милыми.Потому что развивались прямо у моего носа и жутко мешали.Пришлось попросить девушку быть поаккуратнее.
Честно говоря этот короткий концерт меня огорчил своей быстрой концовкой.Хотелось бы услышать больший ассортимент песен от ребят.Тем более живой звук.
Кстати сначала Сене достался почему-то не звучащий микрофон и первая песня началась не вовремя.Ну как говорится первый блин комом.
Ребята молодцы.Держались отлично.Пели еще лучше.
А охранники просто самые что ни на есть беспардонные.Эти их постоянные "два шага назад "и через полминуты " еще "два шага назад " типа для непонятливых .Просто долбанутые мужики.Так вот через минут 20 после начала автограф сессии они закрыли вход в той очереди в которой мы стояли и открыли  противоположную сторону.
Но вскоре Дэн начал раскланиваться объясняя это тем что закончились плакаты.И вообще скоро съемки Старых песен.........Ну увидим какие роли отдадут парням из Челси!Надеюсь что Леша будет играть любовь с какой-нить очаровательной дамочкой.Но вряд ли .Для этого наверняка выберут Билайна))))Хотя он тожа молодец!!
В общем концерт удался........ :lol:
З.Ы. Очеень рада что судьба свела меня с Леньчиком.......Очень хорошая девушка!Позитивная!

0

50

:rolleyes:

0

51

Фотки не очень.........а кто мне подскажет куда залить видео короткое???????

0

52

ВЧЕРА В ПРОГРАММЕ "ДЕТАЛИ" В ГОСТЯХ БЫЛА ГРУППЫ ЧЕЛСИ, А ТОЧНЕЕ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЕЕ (РОМА И ДЕН). РЕБЯТА СООБЩИЛИ, ЧТО К ОСЕНИ 2007 ГОДА МЫ МОЖЕМ ЖДАТЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОЛНОСТЬ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ АЛЬБОМА "ЧЕМПИОН".
С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ МЫ МОЖЕМ УСЛЫШАТЬ В ЭФИРЕ РУССКОГО РАДИО ПЕСНЮ ПОД ПОДНАЗВАНИЕМ "Я К ТЕБЕ НЕ ПОДАЙДУ!"

0

53

млинннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все-таки пропустила,а ведь так хотелось посмотреть((а повторять не будут,никто не знает?

0

54

Жезели написал(а):

Ну вот, в солидарность трудящимся подарим))) И ОЧЕНЬ попросим примерить подарки. Блин, опять ведь за издевательства сочтут, а мы о здоровье думаем, ведь волосы в глаза лезут постоянно, надо каждый день укладывать, тонну лака выливать, иначе будут мешаться, можно и косоглазие заработать...

Вот-вот. Представляете, какой прикол был? я когда сделала фотки со встречи с "Челси", мой младший брат (ему 8 лет) спрсил меня : " а это твоя подруга или подруг?". Я была в шоке! Ну как можно перепутать Лешку с девушкой? А может ему действительно нужно хоть немного подстричься? А косоглазие действительно можно заработать, а это очень-очень плохо...

0

55

Елена, выложи фоточки(в темке Встреча в Питере) :) Интересно :rolleyes:

0

56

Елена написал(а):

Вот-вот. Представляете, какой прикол был? я когда сделала фотки со встречи с "Челси", мой младший брат (ему 8 лет) спрсил меня : " а это твоя подруга или подруг?". Я была в шоке! Ну как можно перепутать Лешку с девушкой?

а у меня брат старший вообще все фабрики ненавидит. Так он Ромку Архипова всегда девочкой называет  :lol:

Отредактировано mystery (17-Dec-2006 05:39:10)

0

57

Дааа... А у меня папа не любит все фабрики, и вообще не хотел меня пускать на эту встречу! Еле отпросилась! Кстати, моя мама фанатеет от Ромы...

0

58

Лизка
Я бы с радостью выложила фотки, да я фотографировала на обычный, а не на цифровой фотик. (пардон за тавтологию)

0

59

СЕГОДНЯ НА САЙТЕ MTV БЫЛ ЧАТ С ГРУППОЙ ЧЕЛСИ!
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ 1/3 ЧАСТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ "ПЕРЕПИСКИ!"

0

60

ЛЁЛЬКА написал(а):

СЕГОДНЯ НА САЙТЕ MTV БЫЛ ЧАТ С ГРУППОЙ ЧЕЛСИ!
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ 1/3 ЧАСТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ "ПЕРЕПИСКИ!"

я вроде там недавно была, и про чат ничего не увидела :( выкладывай. думаю нам будет интересно почитать))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси