Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » СМИ о группе "Челси"


СМИ о группе "Челси"

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Сообщ. от адмнистратора:
Здесь вы можете выкладывать статьи печатных и интернет-изданий.
Однако помните реклама ссылкой - запрещена!

Думаю это не помешает!)) Чтоб быть в курсе событий!))

«Челси» спасли женщину от пожара

Солисты группы «Челси» не стали ждать приезда пожарной машины, а сами выступили в роли спасателей.

На днях Алексей Корзин, как это часто бывает, пришел в гости к Дэну Петрову. Через какое-то время молодые люди почувствовали запах дыма.

Выйдя на балкон, они поняли, что дымит квартира снизу, где проживает одинокая пожилая женщина. Набрав номер МЧС, Дэн вызвал пожарную машину. Правда артиста насторожила фраза, брошенная оператором.
- Она предупредила, что машина подъедет в течение десяти минут, - рассказывает Дэн, - Поэтому мы с Корзиным спустились на этаж ниже и легким нажатием плеч на дверь соседки, открыли ее.

Квартира была вся в дыму, а старушка неподвижно сидела за столом.

Ребята решили, что она уже задохнулась от дыма, но все-таки вынесли ее на лестничную площадку. Оказалось, что женщина еще жива, и через пару минут ребята передали ее в руки профессионалов.

Как выяснилось, причина пожара крылась в повреждении электропроводки.

НМК, 25 января 2007

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (07-Feb-2007 19:01:32)

0

2

если это правда,то ребята настоящие герои!!!!!хотя,так бы поступила бы и я,и многие из вас наверно..!!! ;)

0

3

CMEX написал(а):

На днях Алексей Корзин, как это часто бывает, пришел в гости к Дэну Петрову.

а они же вроде вместе квартиру снимают???  :blink:

0

4

mystery так мы над этим ржали уже!))) правда в другом форуме!))) Действительно почему бы Леше не заглянуть к Дену в гости, бомжевать то не хочется!))))

0

5

да лан вам чего вы )) хотя мне почему-то кажется что история эта придуманная но все-таки все конечно же возможно)

0

6

Hilary Duff
на встречи кто то у Лёшки спросил про это.......и он сказал, что "было такое дело!"

0

7

ЛЁЛЬКА написал(а):

на встречи кто то у Лёшки спросил про это.......и он сказал, что "было такое дело!"

а, ну тогда это меняе дело, тогда да, мальчики просто герои )))

0

8

CMEX написал(а):

mystery так мы над этим ржали уже!))) правда в другом форуме!))) Действительно почему бы Леше не заглянуть к Дену в гости, бомжевать то не хочется!))))

:lol:

ЛЁЛЬКА написал(а):

на встречи кто то у Лёшки спросил про это.......и он сказал, что "было такое дело!"

тогда это пресса че-то напутала....

0

9

Не просто приукрасили события!))))))) Так всегда!)) Ребята герои!)))

0

10

CMEX написал(а):

Не просто приукрасили события!))))))) Так всегда!)) Ребята герои!)))

Наша веливорусская пресса =))

0

11

Дэнчик с Лешкой конечно ГЕРОИ! спасли старушку, похвально. А пресса для более слаженного текста приукрасили (гиперболизировали)!

0

12

СуПеР сУсЛиК написал(а):

А пресса для более слаженного текста приукрасили (гиперболизировали)!

ну впринцыпе другого и не нужно было ожидать =)

0

13

Как сообщает продюсерский центр, съемки клипа, которые должны начаться 7-го февраля в С.Петербурге под руководством клипмейкера Олега Гусева, пройдут, скорее всего, без Ромы Архипова. Накануне он попал в аварию на своей "Тойоте", и теперь с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и вывихом ноги лежит дома.  Сценарист вынужден срочно переписывать сюжет, в новой версии Рому будет представлять его портрет.

0

14

Барби, о Боже, кто это написал?! По-моему это бред. Надеюсь, что не правда. Тем более "Челси" выезжают на съемки клипа завтра.

0

15

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Это написано на сайте Челси вырезано

Реклама на форуме запрещена (пункт правил 3.11).

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (07-Feb-2007 18:54:13)

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Правда это или нет я не знаю.Эта инфа есть и на сайте Челси и на сайте Арсения!

0

17

Правда, но без сотрясений и переломов! Тема закрыта!

0

18

Ребята-молодцы!Что победили в Звуковой дорожке!Поздравляю!

нарушение правил по пункту 3.3: офф-топ:здесь мы выкладываем статьи о группе, для поздравлений есть другие темы

0

19

Барби
Ты была на Звуковой дорожке?

0

20

Барби
Сколько я за них голосовала... 8)

0

21

Да ребята, просто умнички. Выиграли, молодцы.

0

22

Monita
GOlOvOlOmka

нарушение правил по пункту 3.3: офф-топ:здесь мы выкладываем статьи о группе

0

23

Девчонки, вы видели в новом мартовском ELLEgirl, репортаж с "Челси", К.Горбачевой и Зарой?)))

0

24

ДА!! сегодня после школы зашла в магаз и бац ELLEgirl !!  :) черт,там Дэнни таааакооойй  :blush:  :rolleyes:  эмм...)) и Леша оч классно выглядит)) да ваще они все супер там))  :)

0

25

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Девчонки, вы видели в новом мартовском ELLEgirl, репортаж с "Челси", К.Горбачевой и Зарой?)))

я нет :(

0

26

а никто не может напечатать здесь, высказывания Лёшки из журнала "Yes-звезды" за февраль?..

0

27

Чужая невеста написал:
Девчонки, вы видели в новом мартовском ELLEgirl, репортаж с "Челси", К.Горбачевой и Зарой?)))

Даш, да я видела. Мы сёдня с Леной гуляли, она мне показала.  :)
Такие суперские фотки. :)  Снято очень хорошо и Лёшка на них получился классно, да и ребята тоже.

0

28

Даш, Лешка там на одной такой серьезный. Мне фотки понравились даже оч.

0

29

На стр.45 у Лешки хорошо очь видно наш браслет)))

0

30

Чужая невеста написала:
На стр.45 у Лешки хорошо очь видно наш браслет)))

Даш,  :) да он я смотрю с ним вообще не расстаётся  :D

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » СМИ о группе "Челси"