Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси


Челси

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

РЕБЯТА СИДЕЛИ ПО ДВОЕ : РОМИ И СЕНЯ; ДЕН И ЛЁШКА!

Роман и Арсений (Челси), Арсений,как тебе было петь с Димой Биланом???   очень приятно   спеть с одной из самых ярких звезд на нашей эстраде
Роман и Арсений (Челси), РОМА А У ТЕБЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ????нет
Роман и Арсений (Челси)
Да кстати как вам от передачи поцелуй на вылет   очень забавно мы ржали в течение всей съемки
Роман и Арсений (Челси), РОМА А У ТЕБЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ???? нет\
Роман и Арсений (Челси), РОМА А У ТЕБЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ???? нет\
Роман и Арсений (Челси), А МОЖНО ВАМ ПОСЛАТЬ ВОЗДУШНЫЕ ПОЦЕЛУИ?  ловим
РОМ ТЕБЯ ИСКАЛ ВИКТОР ЧАЙКА, ТЫ БЫЛ ВНЕ ЗОНЫ, ПЕРЕЗВОНИ ЕМУ, ХОРОШО? ЭТО ВАЖНО   конечно спазу после чата позвоню   спасибо большое
Роман и Арсений (Челси), корзин не вписывается в вашу группу а вы трое секс символа!    мы ему передадим:))))
Роман и Арсений (Челси), ВЫ ЗА КОЛДУНА НА ЕВРОВИДЕНИИ БОЛЕТЬ БУДЕТЕ???   tckb jy ghjqltn nj gjxtve ,s b ytn
Роман и Арсений (Челси), c кем дружите из музыкантов (не считая "Фабрики)?| рома   я со стасом пьехой с сати казановой  с алексей беловым  с дробышем
Роман и Арсений (Челси), ФЗ стала переломным моментом в Вашей жизни, а изменила ли она Вас ??? я думаю да  фабрика изменила всю жизнь и предалпа ей новый смысл
Ден и Алексей (Челси)
Роман и Арсений (Челси), привет парни )
Роман и Арсений (Челси)
a glaza?linzi,ili svai?prosta ani tak svetiatsa... линзы у нас только у корзина все остальный зрячие :)
Ден и Алексей (Челси), прииииивееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт как дела????????????отлично
Ден и Алексей (Челси), пРИВЕТ лЁША! а У ТЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ?нет, у меня нет девушки
Роман и Арсений (Челси)
жива ли ещё поговорка ДОЛБАНИ МЕНЕ КАЛИТКОЙ???=))) думаю колдун её использует до сих пор
Ден и Алексей (Челси), как прошла сьемка???отлично смотрите нас на первом в новогоднюю ночь
Роман и Арсений (Челси)
Рома а у тебя будет своя сольная песни когда нибудь   и не только песня а думаю даже альбом и надеюсь не один , но немного позже! скажу вам по секрету я потихонечку ищу песни для него
Роман и Арсений (Челси), Ден и Алексей (Челси), вы будете гастролирочать еще в полном составе???????в полном, в четвером
Роман и Арсений (Челси), Рома, хочешь я тебе пришлю свои песни? давай конечно shocker2001@mail.ru
Роман и Арсений (Челси)
senia esli ia stany rejisioram,sigraesh v maiom filme glavnyiy rol? ну конечно
Ден и Алексей (Челси), ДЕН,ТЫ ХОТЕЛ БЫ СНЯТЬСЯ В КАКОМ-НИБУДЬ ФИЛЬМЕ?да конечно, желательно в голливуде
Ден и Алексей (Челси), да ну вас воще не отвечаете на вопросы  они просчто тормозят   за клавиатуру дереутся\
Роман и Арсений (Челси), что-то имеете против Колдуна???????????????   да нет а должны
Ден и Алексей (Челси)
ЛЁШ,КАК ТВОЯ ЛЮБОВЬ К ГУРКОВОЙ?ПРОШЛА???=)разве она была? )))
Роман и Арсений (Челси), РОМА А ЭТО ПРАВДА ЧТО ТВОЙ ПАПА ПРОДЮСЕР  продюсер дробыш   а мой папа директор    и поэтому вродибы се идет хорпошо    слава Богу
Роман и Арсений (Челси)
Сенька, как в одном человеке может совмещаться потрясающий голос и красота? Открой секрет. у меня замечательный родители
Ден и Алексей (Челси), Как вамКомеди клаб?И кто больше нравится?Я Леша, был недавно на съемка нового проекта комеди - звезды против карооке - смотрите )
Роман и Арсений (Челси), какие книги читать любите пока нет времени на книги к сожалению
Роман и Арсений (Челси)
Ром, а сколько твоему братику лет и передавай и привет   ему 2.5   обязательно передам
Роман и Арсений (Челси)
пауза 3 минуты
Ден и Алексей (Челси), ДЭН,ТЕБЕ НРАВИТСЯ МОЁ ИМЯ?Отличное имя
Ден и Алексей (Челси)
Ден,рома!Я видела вас в деталях!Вы классные!!!!!!!!!!!!правда спасибо, очень приятно что в столь поздний час кто-то это смотрел
Роман и Арсений (Челси)
Приезжайте в Питер?Кстати, вам понравилось у нас? очень понравилосььььь хочу ещё
Ден и Алексей (Челси)
ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Передайте вашему "любимому" Колдуше привет от меня!!!!!!!!!!!!плиз как только увидим, я думаю не скоро )))
Роман и Арсений (Челси)
мы вернулись

Отредактировано ЛЁЛЬКА (14-Dec-2006 19:29:13)

0

62

Роман и Арсений (Челси), кто из вас сейчас печатает? рома
Ден и Алексей (Челси), вы не знаете, у меня есть шанс встречаться с Сеней? а есть варианты? )
Роман и Арсений (Челси), Ден и Алексей (Челси), какие у вас планы на Новы год?????????????????? концерты
Роман и Арсений (Челси), А ПОЧЕМУ ЧЕЛСИ А НЕ СПАРТАК ИЛИ ДИНАМО? а вотэ
Роман и Арсений (Челси), А ПОЧЕМУ ЧЕЛСИ А НЕ СПАРТАК ИЛИ ДИНАМО?пожалуйста, не надо глупых вопросов
Ден и Алексей (Челси), Роман и Арсений (Челси), Как Вам понравилось на Горбушке? очень  сегодня я поеду туда но ууже по своим делам
Ден и Алексей (Челси), ге вы выступаете на новый год?н новый год у нас два концерта
Роман и Арсений (Челси), а чтог вы делали 3 минуты? давали интервью для ьем
Роман и Арсений (Челси)
Рома, о какой черте твоего характера мало кто знает?  я сплю по 2-3 часав день
Ден и Алексей (Челси),  РЕБЯТА А КОЛДУН БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В НОВОГОДНЕМ ОГОНЬКЕ?да
Ден и Алексей (Челси), я не сумасшедшая фанатка,но хотелось бы с вами встретиться..это возможно?конечно
Роман и Арсений (Челси), где концерты у вас на новый год   мы об этом узнаем числа 30ого
Ден и Алексей (Челси)
куда вы Лёшу дели??здесь я )
Роман и Арсений (Челси), бедный, не высыпешься   один умный человек сказал    Я чегото добился когда начал спасть по 2 часа в день а все остальное время работа      это человек миллионер
Ден и Алексей (Челси), а как с вами можно погулять? найти нас )
Роман и Арсений (Челси)
Ром, скажи свое мыло!! shocker2001@mail.ru
Ден и Алексей (Челси), КОГДА ВТОРОЙ ДИСК БУДЕТ??? И ВТОРОЙ КЛИП??7диск скорее всего осенью, а клип уже на подходе
Роман и Арсений (Челси), вы курите? нет это очень вредно ндля голоса
Роман и Арсений (Челси)
Ребята!мне пора,а я так не хочу уходить!вы до ск буд? удачи    счастливо
Ден и Алексей (Челси), ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ СТЕРВОЗНЫХ ДЕВУШЕК ИЛИ СКРОМНЫХ???скромные не для нас, хотя стервозные тоже не для нас
Ден и Алексей (Челси)
официальный сайт chelseamusic.ru
Роман и Арсений (Челси), Сенечка,а на какую песню будит клип????????????? это пока серет    это будет сюрприз    совсем новая песня
Ден и Алексей (Челси)
РЕБЯТ,НА КАКУЮ ПЕСНЮ КЛИП!ВОПРОС ОТ ВСЕХ ЛЕДЯНЫХ НОВОСИБИРЦЕВ!!!а это будет сюрприз )
Роман и Арсений (Челси),Ребята  у вас такие класные волосы?В чем секрет?:) в шампуне :)
Роман и Арсений (Челси), я к тебе не подойду? ytn
Ден и Алексей (Челси), РЕБЯТА У ВАС ОСТАЕТСЯ ВРЕМЯ ПОБЫВАТЬ ДОМА ВЫСПАТЬСЯ ИЛИ СЪЕЗДИТЬ К БЛИСКИМ нет времени практически нет, вот сейчас паралельно сидим завтракаем и фотографируемся
Ден и Алексей (Челси)
svetlie ili tiomnie devyshki nraviatsa? красивые )
Роман и Арсений (Челси),   А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ ДИСК КГБ?  нет к сожалению думаю на следующий год
Роман и Арсений (Челси), Сеня ты прочитал наше письмо из Томска которое мы дали тебе лично в руки?? конечно спасибо большое
Ден и Алексей (Челси), НЕЗАЧТО!А КАКИЕ ПЛАНЫ У ВАС НА ВЕЧЕР?концерт
Ден и Алексей (Челси), ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖЕН РОМАН С ФАНАТКОЙ??? почему бы и нет
Роман и Арсений (Челси),  Роман вот скажи , а правда что ты встречаешься с дочкой президента????????:))))
Роман и Арсений (Челси),  Роман вот скажи , а правда что ты встречаешься с дочкой президента????????че, правда это была дочка президента???
Ден и Алексей (Челси), Роман и Арсений (Челси), a vashem saite nichego krome aktsii netu?он в разработеке пока
Ден и Алексей (Челси)
ЛЁША,ТЫ ТАК ИЗМЕНИЛСЯ С ПРИХОДОМ НА ФАБРИКУ!!!ПРЯМ МАЧО-МЭН=)УДАЧИ ТЕБЕ!!!спасибо
Роман и Арсений (Челси), а вы тут долго будете? нет уже скоро уходим у нас саун чек к концерту
Роман и Арсений (Челси),  Роман вот скажи , а правда что ты встречаешься с дочкой президента???????? :)))
Ден и Алексей (Челси), ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ НА СУТКИ СТАЛИ БЫ ДЕВУШКОЙ???попробовал бы все преимущества )
Ден и Алексей (Челси), ДЕН,ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАГАРАТЬ В СОЛЯРИИ?минимум раз в неделю загораю
Ден и Алексей (Челси)
Лешечка!Моя подруга обожает твой зад!!!!!!!правда =)
Роман и Арсений (Челси),   А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ ДИСК КГБ? :)  я же ответил    наверно на следующий год
Ден и Алексей (Челси)
Челси, с наступающим вас Новым Годом! Спасибо, всех поздравляем с Новым годом, спасибо за вопросы, до скорых встречь!!!!!!!!
Роман и Арсений (Челси), Сеня,сексуально смотришься со сцены)))  ой я смущаюсь
Роман и Арсений (Челси),  Роман вот скажи , а правда что ты встречаешься с дочкой президента???????? не скажу
Роман и Арсений (Челси)
Ребята спасибо вам большое    нам к сожалению нужно идти! спасибо вам ВЫ самый лучшие

0

63

НАДЕЮСЬ ВЫ ТУТ РАЗБЕРЕТИСЬ! ВСЕХ ЛЮ)))

0

64

Лелька спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!1 :lol:
Я кстати сегодня искала в чате их треп, но не нашла и никто не мог сказать где можно найти!!!!!!

0

65

Смотрю "поцелуй на вылет" с Челси  :lol:

У Лёши ник Громила

Мои громильные мышцы начинают сдуваться, мне надо ходить в тренажёрный зал, чтобы суметь тебя защитить (Лёша К.)

Корки ребята мочат))

В финале Лёша и Дэн. Признание Лёши: Светочка, мне не нужно что-то выдумывать, ты самая красивая и очаровательная и если небеса мне подарят прикосновение твоих губ, то я буду счастлив. Кто же победит??.. Барабанная дробь! Света выбирает... Лёшу! При этом говорит: сегодня я делаю одни промахи  :lol: Нормально блин.

Ден Лёше: ну, Громиле я желаю удачи. Заходи как-нибудь в гости  :lol:

А Света засмущала парня. Волнуется.

Поцеловала в губы. Хэппи енд.

Отредактировано Жезели (14-Dec-2006 20:24:55)

0

66

Я урод, я забыла про передачу! :mad:

Простите за офф-топ!  :(

0

67

Лёлька, пасибо, прочитала...только не всё понятно конечно))  ;)

0

68

Лелька, спасиб! :)
СМЕХ, в суб.в 15 повтор :)

0

69

я тоже "Поцелуй навылет" смотрела. угарала всю передачу     :lol: Особенно, когда Дэн в признании наговорил ей кучу комплиментов, красиво так было, но мне все-таки кажется, что он прикалывался  :)

0

70

обязательно включу завтра эту программу даже хочу записать......Но вряд ли удастся........Думаю Леша не зря выиграл.........Сделал ребят хорошенько

0

71

а мне девушка на передаче не понравилась,не очень красиваяЮнеестественная
А Лёшу я таким не знала,он такой живой.

0

72

Петруська(petrusjka) написал(а):

а мне девушка на передаче не понравилась,не очень красиваяЮнеестественная

мне тоже так кажется :(

0

73

как мне показалось, Леша больше других ребят хотел понравится этой Свете. Он больше волновался, и это было заметно. А когда я слушала признание Дэна, у меня возникло такое впечатление, что перед программой он выучил наизусть отрывок из какого-то романа, и просто цитировал. Конесно он для прикола столько красивых слов наговорил!

0

74

А мне кажется, что никто из "Челси" участие в шоу серьезно не воспринял...они же об этом в чате сказали;и,насколько я знаю, Леша больше с этой девушкой не виделся...;кстати, она - подружка белки(Владочки)

0

75

Лизка написал(а):

кстати, она - подружка белки(Владочки)

поэтому мне кажется она специально и выбрала Лешку. Влада же была с ним знакома....

0

76

Я тоже смотрела "Поцелуй навылет"  :)

Как я поняла в этом шоу тот, кто выбирает знать 4 участников не должен, а эта девушка ребят видела)) получается что она заранее знала, кого будет выбирать, а это уже не то.  :)

0

77

Леньчик
я полностью с тобой согласна....мне,если честно выпуск не поравился...она знала кого выбирает,она по голосу догадалась,кто есть кто!!!!

0

78

Да Леньчик наверное ты права!!Можно было догадаться что Громилла это Лешкин!Я не ожидала что будет известно для нее чтоиграют Челси.........И мне кажется что Света группу-то не знала...........................................

0

79

krylataya
ну как она может не знать группу??группа известная...по радио,телику постоянно крутят!

0

80

Света написала:
ну как она может не знать группу??группа известная...по радио,телику постоянно крутят!

Светик, и не говори, не верю что она не знала. Тем более, что фз 6 раскрутили. А потом по голосу догадаться не так трудно.  :)

0

81

Я считаю что многие не смотрели фз6 и не знают эту группу.Тем более она занята постоянно своей аэробикой.МТВ наврняка некогда смотреть..ИМХО

0

82

а мне кажется.что это сделали для шоу и всё!!!!!!вот что они сейчас с Лёшей встречаются что ли???и они поехали на горнолыжный курорт???это всё шоу,реклама и ничего больше!!!

0

83

ничего утверждать не могу, напишу то, что прочитала сама:
Света говорила, что группу не знала(съемки же еще в сентябре были, тогда ни клипа, ни альбома не было)
mystery,а с белкой Света, вроде, после съемок познакомилась

Отредактировано Лизка (17-Dec-2006 20:14:09)

0

84

Лизка написал(а):

mystery,а с белкой Света, вроде, после съемок познакомилась

а по-моему раньше......

0

85

Девчонки, сегодня смотрела "Старые песни о главном" . Челси пели "Я к тебе не подойду". Как же здорово спели, прям за душу берёт, молодцы.  :)

0

86

Леньчик согласна)) и я, наконец, узнала, кто из них какой текст поет))

0

87

ДЕВЧОНКИ СО ВСЕМИ ВАМИ СОГЛАСНА! ЧЕЛСИ- УМНИЧКИ НА ВСЕХ КОНЦЕРТАХ (У МЕНЯ ДАЖЕ МАМЕ ПОНРАВИЛИСЬ)! А ЧТО ЛЕША ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ БЫЛА В ПОЦЕЛУЕ НА ВЫЛЕТ???

Первое устное предупреждение.На форуме по пункту 3.6. запрещается писать капсом.
Модератор: Gusyka

0

88

Мы не знаем об этом.Не наше дело.Но мне кажется что не встречаются они..........Лешка одинокий романтик((

0

89

Вот вот. Мне кажется,что он одинок.

0

90

Моя мама тоже их похвалила)))
Сказала что они ей намноо больше нравятся чем Корни...т.е. Корни ей вообще не нравятся))

А ребята молодцы...везде))
Так держать))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси