Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Группа UltraФиолет


Группа UltraФиолет

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Как вы относитесь к группе UltraФиолет?
Нравится

55% - 16
Не нравится

17% - 5
Безразлична

27% - 8
Голосов: 29

1

Раньше в группу UltraФиолет входили Юлия Лысенко и Анастасия Шевченко (участницы телепроекта Фабрика Звезд 6).

А совсем недавно в группу вступила Ксения Стоян. Вот, что пишет про нее НМК...

Солистка рязанской группы "Stereo-FM", а также ведущая местной радиостанции "Радио ОК" Ксения Стоян произвела сногсшибательное впечатление на известного продюсера…   

Нет, не только формами Памелы Андерсон, хотя фигура у девушки действительно впечатляющая, а прежде всего своим голосом, запись которого Дробышу прислали по электронной почте в начале этого года. Виктор Яковлевич предложил девушке заключить контракт, и вот уже 30 января Ксения выступила в составе "Ultraфиолет" в Suncity-club с дебютной песней "Все входящие", которую пресса назвала стопроцентным хитом.

- Весьма символично, что я вошла в группу именно с этой песней, - смеется Ксения, - Мне нравится   сам проект. Кое-где в Интернете появляются заявления, что дуэт "Ultraфиолет", превратившийся с моим приходом в трио – это попытка "наступить на пятки"   группе "ВИА ГРА": чем-то я им Веру Брежневу напомнила… Что ж, приятное для меня сравнение.

Теперь группа UltraФиолет превратилась в трио: Юлия Лысенко, Анастасия Шевченко и Ксения Стоян.

+2

2

Фото группы UltraФиолет в новом составе:

0

3

Нравится.

0

4

Monita, и мне нравится, девчонки и втроём смотрятся, все очень разные и интересные.

0

5

Леньчик
Ага. Я хочу песню найти где-нибудь. Вот ищу я.

0

6

Monita, как найдёшь..скинь мне.

0

7

Леньчик
Да че-то ее нету. Наверное тока поздже появится.

0

8

нравитя)) дев4ёнки так оригинально смотрятся втроём)) раньше была против того что Ультра будет три а теперь мне весьма понравилось)) и я так же приняла Ксюшу как и Наську с Юськой)))

0

9

а мне не нравится,эта новая девчёнка я слышала говорят все что она выдра,короче что на неё теперь больше внимание обращают чем на Юлю и Настю,хоть я их обоих не люблю,но как группа уних есть будущие,и песни у них хорошие.ток сами девчёнки не очень.кстати кто эта за новенькая у них в группе,всмысле от куда она появилась?что то я дично о ней не когда не слышала

0

10

Одно хорошее-она блондинка. ^_^

0

11

"Ультрафиолет" - трио, уже че-то не то...... неинтересно......

0

12

mystery написал(а):

согласна с тобой

0

13

А я лично жду песенки хоть како-нибудь Ксении... Очень хочеться услышать ее голос.

0

14

Даш, вот вот и я жду.. :)

0

15

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

а говорят что она плохо поёт

0

16

лично для меня Ксения выглядит рядом с Юлей и Настей, как поклонница=(какая-то провинциальная...во всяком случае на этой фотке....
вот сайт о ней, там есть кусок ее песни, откровенно слабый :/

0

17

Лизка, на вкус и цвет....  :)

0

18

Леньчик угу!
только что видела новую фоточку у Насти в дневе, том они очень даже смотрятся группой :D
Короче, пытаюсь привыкнуть к Ксение=)

0

19

Лизка, ох модератор-модератор, рекламишь?:) Шучу, этот сайт знаю, ибо опасного там ничего нет.

Гм... Скачала ее сольник (отрывок) "Прости меня"... Я не в восторге. Там конечно ничего(!) неразборчиво, но как-то отрицательно.... Поэтому хочеться услышать ее голос, вокальные данные.

0

20

а я не понимаю заечм вобще надо было ее брать.помоему вдвоем им было круче

0

21

lisenok1989 у нас сейчас это модно, трио: Виагра, Блестящие, Тутси и т.д.

0

22

ну и зачем создавать очередную такую группу?когда был дуэт в этом была какая-то своего рода фишка.а получилась банальность

0

23

lisenok1989 написал(а):

ну и зачем создавать очередную такую группу?когда был дуэт в этом была какая-то своего рода фишка.а получилась банальность

Ну это нас и неспрашивали,как продюссер решает так и происходит =)

0

24

Лизка написал(а):

лично для меня Ксения выглядит рядом с Юлей и Настей, как поклонница=(какая-то провинциальная...во всяком случае на этой фотке....
вот сайт о ней, там есть кусок ее песни, откровенно слабый

Знаешь я к ней симпатии небольшие неиспытываю,но как поклоница она невыглядит. что говорить-эфектная она.

0

25

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
На сайте Ультрафиолет я скачала песню Все входящие, тока там отрывок. Песня, даже не знаю, как-то не обычно слышать в таком исполнении.

0

26

Monita мне не очень, "Снежинки" намного лучше, там такие голоса были нежные, милые....
А тебе в общем понравилось???

0

27

Лизка
Как-то не знаю даже. Кажется не очень. Снежинки тоже нравится больше.

0

28

Monita, Лизка, а где можно "Снежинки" скачать послушать?

0

29

Леньчик снежинки вроде бы на оф. сайте "Ультра", но там качество не очень...

0

30

Лизка, а ты мне можешь скинуть послушать?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Группа UltraФиолет