Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Нужны ли новые подфорумы?


Нужны ли новые подфорумы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужны ли новые подфорумы, если да - то какие?
Кино

11% - 2
Музыка

17% - 3
Фотошоп

17% - 3
Игры

5% - 1
Галерея наших фото

35% - 6
Другое (предложите свой вариант)

11% - 2
Голосов: 17

1

Считаете ли вы нужным добавить еще какой-либо подфорум?
Жду ваших комментариев:)

Кстати, если сделать "Галерею наших фото", то там можно будет каждому создать тему, и иметь свой "фотоальбом":)

0

2

Я думаю что галерея наших фото-хорошая идея!Можно также добавить Кино......Просто я практтически все новинки смотрю....

0

3

Не, я хочу музыку, ну и галерея наших фоток тоже можно.

0

4

Галерея наших фото прикольно  и фотошоп

0

5

"галерея наших фот"-оч класная идея))я за))и еще я не против фотошопа...

0

6

Я за фото, но и за музыку тоже. :D

0

7

А я за Галерею фоток, фотошоп и еще музыку,особенно,если будет плейер,через который можно будет слушать форумскую музыку и так же кидать свою! Кино-это уже слишком!

0

8

Дашунь пасиб =) мои мольбы как говорится услышаны =) чмок, я "за" галерею  наших фото и за кино и за музыку =)

0

9

Hilary Duff, походу дела мне ник менять надо на chudodasha   :lol:

0

10

Даш :D  а почему на chudodasha?
Хотя ты и так у нас волшебница  :D

0

11

Леньчик, засмущали:)

К слову - на след. неделе будет МЕГА сюрприз:)
Ладно, молчу-молчу!:)

0

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ] как всегда ...интрегуешь.....

0

13

[ ЧУЖАЯ НевестА ],без сюрпризиков не можешь...

0

14

Блин молодец Дашунька прям... К слову я прям с каждым днем ей удивляюсь, как она все успевает)) вундеркинд блин =)

0

15

Чужая невеста написал:
Леньчик, засмущали:)

Даш, просто мы любя   :friends:

0

16

Так я хочу , а я ничего не хочу, точнее хочу - сайт обновленный!)))

Даш создай тему анкета, а то знакомства флудят нереально и я не могу нормально человека узнать, ибо слишком много читать1((( я завтра могу вариант анкеты кинуть если хочешь!)))

0

17

CMEX, ты имеешь ввиду,что-то вроде резюме?Я об этом тоже думала!

0

18

CMEX, кстати... Можно сделать тогда уж что-то типа "Галерея знакомств", допустим каждый может создать тему, в самой напишет про себя, а дальше уже будут выставлять фото, можно будет обсуждать и т.п.
Как вы считаете?!

0

19

[ ЧУЖАЯ НевестА ], неплохая идея!

0

20

Леньчик
Всё придельно ясно:
Chudokorzin & Chudodasha)))

0

21

Даш Отлилично!))) И это будет вроде личной комнаты, куда в гости могут приходить другие форумчане, задавать вопросы, и в конце концов пить чай!)))) Мне нравицца!)))
А самое главное тема содержит много других ненужных тем!)))

0

22

Мне кажется, что идея про Я"2Галерю знакомств" суперская!!!! А еще не помешали бы подфорумы фотошоп ( могу оч многим поделиться) и музыка))))

0

23

Даш тут подумала и решила, что не хватает темы для Леши, т.е если кому то хочется написать письмо с пожеланиями или просто отписаться о Леше, но чтоб он это прочел! Мнение о Леше зафлудили и не думаю что леха туда заходит! Подумай над предложением, может найдешь альтернативный вариент!)) Чмак тя!)))

0

24

Я думаю что подфорумов не надо,кому надо,тот суда прийдёт) А то если будут подфорумы,то в них и запутаться можно)

0

25

мне кажется прикольная идея с фотоальбомом!!!!!!!!!!

0

26

Туся написал(а):

Я думаю что подфорумов не надо,кому надо,тот суда прийдёт) А то если будут подфорумы,то в них и запутаться можно)

Подписываюсь! Наши мнения совпали удивительным образом =)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Нужны ли новые подфорумы?