Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Федоринская Согдиана


Федоринская Согдиана

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Как вам Согдиана?
Нравится

81% - 26
Не нравится

12% - 4
Безразлична

6% - 2
Голосов: 32

1

Как вам она?

Просьба при высказывании мнения уважать человека.

0

2

не могу не признать,что голос у Согдианы сильный...но не цепляет совершенно...и вообще,что-то в ней меня отталкивает...не могу понять,что именно,но не нравится она мне...

0

3

а у меня к Заре такое отношение... даже не знаю почему....

0

4

Согди умничка поскольку сама пишет тексты....А этому надо учиться другим фабричным звездочкам.Не Леше конечно!Леша тоже молодчина! :rolleyes: Жаль что как и челси она в высшей лиге не долго побыла........Последний выпуск записала но не смотрела еще........

0

5

У неё есть целеустремлённость и желание идти вперёд.

0

6

Согди - талантливая. "Сердце-магнит" - прикольная песня. Умница! :)

0

7

Согдианка - самая лучшая!!! Я её просто обожаю!

0

8

Согдиана молодец. Когда слушаеш находит волна добрых чувств

0

9

Прикольно поёт, но супер певицей не назовёшь. Обычный образ поп исполнительницы

0

10

Согдиану очень уважаю. Она молодец!!

0

11

Не нравится

Отредактировано Vikulina (27-Nov-2006 16:02:57)

0

12

мне она тоже не нравилась до того, как я с ней пообщалась

0

13

:) кстати удивительно. но очень многие меняют свое мнение о ней после общения!

0

14

Гермиона написал(а):

кстати удивительно. но очень многие меняют свое мнение о ней после общения!

потому что на экране она кажется совсем другой, а на самом дели она очень милая, общительная девушка  :)

0

15

не нравится,с самого начала возненавидела её,фуу она меня бесит

0

16

Нравится=)

0

17

Умничка!)) Вокал класный, петь умеет и просто за душу берет!)) А ее Подожди это мега хит!))

0

18

Не нравится, возненавидела после того, как она отдала звездочку не Леше, а ее звездочка была решающая и Леша ушел.

0

19

а я и не помню уже! а она Гурковой отдала так?? Блин да та номинация самая поганная была, чесн слово, я думала зрители выберут Сашку, и будет борьба между Ромкой и ЛЕшкой!(( ЖЖЖесть! Не хочу вспоминать!

0

20

нравится:) только не понимаю, почему они все "Сердце-магнит" крутят, у нее еще была там одна прикольная, на последнем фабричном концерте она ее пела

0

21

Очень красивая и талантливая девушка.Нравится но не до фанатизма.Интересно,сложится ли у неё с карьерой.

0

22

я её не навижу ещё больше чем прежне,желаю ей чтоб какойто терорист её убил  :lol:
вот я тогда так буду веселится.

0

23

CMEX написал(а):

а я и не помню уже! а она Гурковой отдала так?? Блин да та номинация самая поганная была, чесн слово, я думала зрители выберут Сашку, и будет борьба между Ромкой и ЛЕшкой!(( ЖЖЖесть! Не хочу вспоминать!

а я тогда мечтала чтобы гуркова ушла

0

24

блин я не в той теме отписалась!(( Сорри за офф топ!((
mystery я тож хотела чтоб ребята остались, но...

0

25

Ой мне так её голос нравится! И внешность у неё очень красивая! :)

0

26

СОГДИАНА ОЧ талантливая и целеустремленная! Не многие на ФЗ 6 могут этим качествами похвастаться...Хотя она мне раньше совсем не нравилась ... Я ее с Зарой путала!!!
Еще мне нравится у нее песня "ПОДОЖДИ"!!! Ну "Сердце-магнит" тоже песня неплохая...но всем уже приелась!!! Когда песню крутят по радио крутят каждый день раз по 20...то она быстро надоедает!!!

0

27

слушайте,а правда,что Согдиана теперь в ВИА Гре поет??

0

28

Вредина :
Ха-ха...)))Я тоже раньше её с Зарой путала) Тоже нравится песня "Подожди", я вообще считаю что я с Согдианой чем-то похожа)Глазами наверное) А народ говорит что я похожа на Юлю Лысенко...незнаю почему...Может вы мне поможете разобраться?)

0

29

reginka :
Да ладно...Правда что ли???Если чесно я незнаю...просто в первый раз слышу...

0

30

Туся Смотрела сериал "Обреченная стать звездой"? Ты чем-то похожа на главную героиню оттуда...Женю Азарину...Глазами наверное...Ну на Согдиану ты не похожа...хотя не знаю, если покрасить тебя в черный цвет может и похожа будешь...(только не экспериментируй с цветом волос!!!)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Федоринская Согдиана