Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Федоринская Согдиана


Федоринская Согдиана

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Как вам Согдиана?
Нравится

81% - 26
Не нравится

12% - 4
Безразлична

6% - 2
Голосов: 32

31

Кстати насчёт Виа Гры!На днях в интернете на каком-то беларусском сайте видела,что Согдиана в Виа Гру идёт,потом в муз передаче говорили что солистка чёрная уходит,а позавчера по радио именно про Согдиану говорили!!!

0

32

скорее всего это очередные сплетни, потому что Согди ну никак в ВИАгру не подходит........

0

33

ОлЕ4Ка
mystery
я у одной знакомой спросила,она у прессаташе согди и ВИА узнала,что это неправда. говорят.что согди сама это опровергнула. ну,а то что новенькая уходит,это правда.она кому-нибудь нравилась??лично мне-НЕТ!!!!!!!!!!!

0

34

Безразлична

0

35

да я как-то ту даже и не запомнила!

0

36

нравится!)))

0

37

Очень нравится!А как же такие девушки, да ещё и талантливые могут не нравиться!Согди супер! :)

0

38

Согдиана очень талантливая целеустремленная девушка

0

39

Сегодня СОГДИАНА была на передаче "Жизнь Прекрасна"! Она неплохо поет в живую! Мне понравилось новое исполнение песни "Сердце-магнит"!

0

40

Слышала недавно по Русскому радио новую песню Согдианы, тоже на восточный мотив, прикольная =) понравилось =)

0

41

Я у Согдины только одну песню и слышала "Сердце-магнит". Сначала нравилась, потом надоедать стала. Вот, у Челсиков уже сколько песен! Молодцы ребята!

0

42

А мне Согди всегда нравилась)и голосок врод есть..и сама симпатяжка)

0

43

Ну да, она приятная

0

44

Согди такая классная девочка!Вообще респект ей большой!Эта девушка,с которой нужно брать пример...порядочная,красивая,умная,талантливая!Причем я не преувеличиваю...все на самом деле так и есть..Молодец!Пусть продолжает в том же духе)

0

45

Красивая, умная и талантливая!!!Мне нравится её иммидж такой восточной обольстительницы!!!

0

46

  Ульянка
Согласна)Мне кажется что у Согди вообще оч большое будущее)

0

47

Согдиана жжет!! У нее супер голос, внешность, и вообще она просто супер! :)

0

48

нравится =)оч талантливая девушка с хорошим голосом =) пишет красивые песни =)

0

49

Очень милая девушка, а главное с отличной внешностью и талантом!Она уже настоящая актриса и певица!Согди молодец!))

Отредактировано M-E-X-X (20-May-2007 22:31:18)

0

50

симпатичная и очень приятная, как вам ее новая песня?

0

51

очень хорошая девушка и песни у нее клас

0

52

Согдиана оч. хорошая

0

53

mystery
Я тоже хотела чтобы Гуркова покинула проект... А последнюю звезду отдала кажется Зара, а не Согдиана. Согдиана хорошая и талантливая девушка

0

54

Новый клип у нее красивый!!!

0

55

красивая и талантливая

0

56

Я за Согдианочку руками и ногами! Очень рада, что она не пропала после Фабрики, что у неё всё пучком, что у неё  появляются такие классные песни.

0

57

Можно поздравить Согдиану-она уже замужем!

0

58

Люди!!! Согдиана вроде как беременна?! Или это слух?!

0

59

впервые слышу,но это круто!)

0

60

Милая девушка...Замечательная актриса...Талантливая......Заботливая мама =)
Это мое мнение о этой девушке....

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Федоринская Согдиана