Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фан Арт » Проза


Проза

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не осмелилась выложить свое "творение" в тему "Стихи" т.к. стихами не является, поэтому открываю тему "Проза" ведь рассказы тоже могут быть посвящены Леше...

И вот оно мое...

Алексею Корзину

С фотографии на меня смотрят твои глаза.
Закрывая свои, я представляю как нежно-нежно кладу руку тебе на плечо и тихо-тихо шепчу: "Солнце..."
Я не буду говорить, что люблю тебя, не буду говорить, что без ума от тебя, что хочу ребенка или хочу тебя, сейчас прямо тут.
Я просто хочу сделать так, чтобы тебе было хорошо и спокойно.
Потому что иногда, на этих фотографиях я вижу дикую грусть в твоих глазах и мне больно. Я вижу усталость и желание отдохнуть. И пусть ты улыбаешься, бесишься, смеешься, говоришь, что полон сил и энергии, что бодренький и готов покорять Eurovision... я чувствую, тебе нужно сесть и пять минут ничего не делать, пять минут отдыхать от всех и вся. После этого ты только сильнее захочешь вернутся к работе.
А я буду спать спокойно, зная, что ты в порядке.

Ведь ты такой же человек как и все остальные... просто чуть красивее, просто чуть талантливее... и на много не доступнее.
Но это не помешает мне, беспокоится о тебе, надеяться, что с тобой все будет хорошо, ломать голову как позаботится о твоем покое, о твоем счастье.
И если мне хочется умереть, то с надеждой, что я стану твоим ангелом хранителем.
Мне вовсе не нужно твое внимание, твоя любовь... я вовсе не откажусь, но мне больше хочется, чтобы тебе было хорошо.

Бред 15 летней девчонки? Бред очередной поклонницы? Завтра влюбленность пройдет и я буду клясться в верности другому артисту, очередному кумиру?
Нет... ведь я не люблю, я не клянусь, я просто желаю тебе добра.
Не осуждай меня за это, пожалуйста.
И не смейся.
Просто... знай, забудь и прими. Ты даже не заметишь моего существования.
Я просто буду рядом, если вдруг тебе захочется заглянуть в глаза...

Ну а писала я в основном с этой фотки:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kath_Silvery (12-Mar-2007 08:51:54)

0

2

Kath_Silvery красиво...

0

3

Kath_Silvery, очень красиво!!!!!!! Такая нежность, такая доброта!!!!!  :good:
Только не осуждай меня, но я тоже хочу чтобы Лёша просто был счастлив!! :blush:

0

4

Лизка
10x
Inksa
Осуждать? О чем ты?! =) Я не имею на это право, да и желания... за что мне тебя осуждать? Наоборот, я считаю что обльшенство людей желают ему только добра и счастья... Просто мне показалось, что рассказ в котором я ему признаюсь в безграничной любви и в том, чт оя жить без него не могу, мало его заинтересует. Не факт, что он прочтет и этот, но хотя бы он немного отличается, да и я от всего сердца писала, правда....
Поэтому меня могут осуждать, но я никого осуждать не собираюсь =)

0

5

Kath_Silvery, и я тебя не хочу осуждать и ни кому не дам тебя осуждать! Я тобой восхищаюсь! Правда! Быть такой ненавязчивой и в то же время любящей, мне об этом токо мечтать!

0

6

Inksa
ты преувеличиваешь. спасибо, но я думаю, мне есть чему у тебя научится =)

0

7

Я тут написала рассказ для Лёши.
Ангел в чёрном
Теплый весенний вечер. Солнце медленно, словно желток из скорлупы, утекало с неба. Разливаясь тонкой лентой заката. Любуясь на это природное действо, крыше многоэтажки сидела девочка Саша. Её золотисто-карие глаза отражали солнечный свет. При взгляде со стороны казалось, что глаза девочки светятся. Но в душе, Саше было грустно. Вот ещё одна весна наступила. Пора любви и пробуждения всего живого от зимней спячки. Девочке хотелось любви, но все парни сторонились её из-за маленьких странностей. Она любила в полнолуние разговаривать с луной, гулять босиком под дождём и слушать, как поёт ветер.
       Солнце почти утекло за дома, когда в спину Саше дунул резкий порыв ветра. Девочка поёжилась и подумала, что стойло захватить ветровку. Порыв ветра не повторился.   Вдруг сзади тихо ступая, подошёл высокий стройный человек в длинном чёрном пальто.
      -   Можно присоединится? – спросил он. Саша отодвинулась, не смотря на то, что места, было предостаточно. Незнакомец сел, рядом всматриваясь в даль, где тянулась розовато-оранжевая нить заката. Девочка взглянула на него. Правильные черты лица притягивали взгляд. Светло-карие глаза выражали восхищение.
- Красиво, правда? – не отрываясь, спросил незнакомец.
- Да – ответила Саша.
- А ты опять сидишь и мечтаешь.
- Вы что наблюдали за мной? – Девочка отодвинулась.
- Это моя обязанность. Я твой ангел-хранитель. – просто ответил незнакомец.
- Кто? Ангел-хранитель?
- Да
- Я не верю в эти сказки.
-     Это не сказки – Незнакомец встал, и за его спиной появились огромные белые крылья. Саша застыла с открытым ртом.
- А теперь веришь?
Девочка медленно кивнула в ответ. Ангел сложил крылья. Саша через некоторое время пришла в себя и сопоставила свои представления об ангелах с увиденным.
- Разве ангелы бывают с тёмными волосами?
- Ну, я же есть. Значит бывают.
- Ладно, с волосами проехали. Но почему ты в чёрном? Разве ангелы не должны носить белые одежды?
- Они и носят. Просто я не люблю белый цвет. Он слишком Маркий.
- Я тебя понимаю… - вздохнула Девочка. Она тоже любила всё чёрное.
- А тебя не ругают за твою одежду?
- Раньше ругали и даже наказывали. А сейчас привыкли.
- Как тебя зовут?
- Меня не зовут, я сам прихожу.
- А как же мне позвать тебя?
- Я всегда рядом и всегда приду на помощь. Так что нет необходимости звать меня.
- А что ты любишь?
- Я люблю ночные полёты, гулять по крышам, слушать музыку дождя и песни ветра.
- Здорово. Я думала, что я одна такая ненормальная.
- Нет, ты нормальная. Просто ты не такая как все. Это не так уж и плохо поверь мне. – Ангел взглянул Саше в глаза и улыбнулся. Его улыбка согрела девочку, и она улыбнулась в ответ.
В ночном небе горели далёкие звёзды, молодой месяц стыдливо прятался в проплывающих облаках. Ангел и девочка сидели на крыше и смотрели на звёзды.

Только не судите слишком строго это мой первый рассказ выставленный на публику.

0

8

классный рассказ честно

0

9

Inksa
ну и разве можно сравнивать эту доброту из твоего рассказа с моим бредом? Я с замиранием сердца читала последние строчки, все на столько чисто и нежно... ты молодец и не смей даже думать по другому =)

0

10

Девчёнки пасиба!
Kath_Silvery, перестань так называть свой рассказ, а то я обижусь! У меня не нашлось бы слов чтобы описать насколько трепетно я отношусь к Лёше. А у тебя получилось.

0

11

Kath_Silvery так трогательно.

Inksa написал:
Только не судите слишком строго это мой первый рассказ выставленный на публику.

Inksa судить строго, нет, ни в коем случае. Наоборот, мне очень понравилось, столько доброты и нежности. Я даже пока читала, представляла всё это.
Не каждый так напишет.

0

12

Леньчик написал(а):

Я даже пока читала, представляла всё это.

я тоже... я прямо видела эту крышу, то как она сидит, видела этого ангела в черном пальто, как у Леши в клипе "Самая любимая" и видела этот теплый закат, который почему-то сначала представлялся мне грустым и одиноким, но когда пришел ОН, сразу стал весомее и добрее... прямо как будто бы рядомс тояла и видела все, так четко и хорошо ты все написала.

И снова, спасибо за теплые слова. А мне почему-то кажется, что я слишком сбивчего и непонятно там выразилась... и как-то безцветно

0

13

Kath_Silvery
Слушай,да ты-Талантище!!!!
вот искренне и честно!

0

14

Не совсем про Лешу но про всех Челси по немного, про когото побольше  ;)

Невозможное возможно

21 октября
Настроение ужасное. Ну как же иначе если я проснулась в 9 утра от телефонного звонка. Ненавижу, когда так делают. Сегодня вообще странный день намечается: вечером мы с подругой идем на концерт какой то группы, то ли Части, то ли Челси. Сама я об этой группе особо не слышала, но у нее день рождение и, так как группа ей нравится, мы идем вместе. Посмотрим, что будет дальше, хотя начало не из лучших.
Вечер (вернее ночь)
Я обожаю этот день, я обожаю свою подругу, я обожаю… Хотя стоп обо всем по порядку. Я позвонила подруге и поделилась своим плохим настроением и она предложила перед концертом прогуляться и я согласилась. Гуляя по пристани моя подруга Сашка схватила меня за руку и начала щебетать что то для меня не совсем понятное:
- Ксю это они. Ксюша ну посмотри это точно они. Давай подойдем.
При этом она показывала на двух симпатичных парней, которые стояли и о чем - то разговаривали. Мне эти парни были совсем не знакомы и, естественно, я попросила Сашку объяснить кто это, на что она мне поведала, что эти мальчики Дэн и Леша – участники той группы, на чей концерт  мы сегодня идем. Мы подошли. Сашка с ними сфоткалась. Парни оказались очень общительными и попросили нас показать им город. Немного погуляв, мы сели в кафе. Если честно я не могу сказать, о чем мы говорили, так как я все время была увлечена Дэном, какой же он суперский. Мы обменялись телефонами, и они отправились в отель, готовится к концерту, а мы  все под впечатлением домой. Сам концерт был восхитителен. Я не слышала их песни ранее, и они меня потрясли. Незабываемыми были не только песни, но и то, что Дэн все время обращал на меня внимание. Может это всего лишь плод моего воображения, но я знаю, он пел мне, я это чувствую. Незадолго до окончания концерта мне позвонил Денис и попросил прямо сейчас подойти к служебному входу. Мы с Сашей подошли. К нам вышел Леша и провел за кулисы. Я была приятно удивленна радости Дэна, когда он меня увидел и его предложению после концерта поехать с ними куда - нибудь поужинать перед их отъездом в следующий город. Естественно я согласилась, ну как можно отказать человеку с такими прекрасными глазами. Пройдя к автобусу вместе со звукачами и, дождавшись ребят, мы поехали в кафе. Это было странное кафе на окраине города, но мне было все равно, ведь рядом был Дэн. Денис такой обходительный, нежный, романтичный. Он говорил мне столько приятных слов. Когда пришло, время уезжать, он вызвал нам с Сашей такси. Они с Лешей вышли с нами попрощаться. Леша поцеловал нас и пошел в автобус, а Денис все не хотел меня отпускать. Он обнял меня и…вот оно… он меня поцеловал. Не так как Леша, а по настоящему. У меня дух захватило. Я влюбилась и это за один день, раньше я не верила в любовь с первого взгляда, а теперь я не только поверила в нее, но о испытывала.
22 октября
Он позвонил, позвонил, позвонил!!!!!!! АААААААААА. Я проснулась от звонка моего сотового и, уже собралась опять злиться на какого - нибудь друга, который решил разбудить меня в воскресное утро. Взяв трубку, я услышала его прекрасный голос. Он сказал:
- Доброе утро солнышко. Я соскучился.
Этих слов было достаточно, что бы я поняла, что хочу его увидеть сейчас, обнять и не отпускать.
24 октября
Он звонит, пишет  sms, говорит, что скучает, и я ему верю, не смотря не на что. Я не знала, что о нем пишут, он после последних событий я решила почитать статьи о нем и узнала много о его похождениях. Странно но я не верю многим вещам которые пишут. Со мной он другой, а может, я просто все это себе придумала. Я не знаю, но думаю, на этих выходных я разберусь. Так как с четверга до понедельника мне не надо идти на учебу, Дэн предложил приехать к нему в Москву, и я поеду. Даже если он со мной играет, я должна сама в этом разобраться.
26 октября
Я лечу в самолете. Ужасно боюсь летать, но я же лечу к нему. Я не видела его 5 дней, а, кажется, что прошла целая вечность. Еще какие то 1,5 часа и я его увижу, обниму, поцелую. Блин как я соскучилась!!!
30 октября
Я счастлива!!!!! А как может быть иначе. Я провела 3,5 дня с любимым человеком. Да именно с любимым. Хотя слова еще не сказаны, но я это уже чувствую. Выходные были действительно потрясающие. Денис встретил меня в аэропорту, и мы поехали к нему. Положив вещи, решили воспользоваться свободным временем и сходить в кино. Мы встретились с Сеней и Юлей, и пошли в кино. Кино мы не посмотрели, ушли с середины, так как поняли, что из – за разговоров и не сдержанного смеха мешали окружающим. Все свободное время мы с Денисом пытались узнать друг друга поближе. Мы разговаривали и рассказывали друг ругу о разных событиях произошедших в нашей жизни. Я узнала о Дэне очень много того, о чем даже не подозревала. У него была не легкая жизнь, и его путь к успеху был непрост. Перед отъездом домой нам было очень непросто опять расставаться. За это время мы окончательно влюбились (по крайней мере я, да и он думаю тоже, его глаза не могут лгать). Мы договорились, что все выходные, я буду проводить с ним: на гастролях, в Москве – без разницы, главное вместе.
1 ноября
Сашка не дает мне покоя своими допросами:
- Ну я не могу поверить, что вы спали в одной постели и у вас ничего не было
- Да не было. И что тут такого? Еще рано.
- А он что?
- Он в принципе и не настаивает.
- И когда же наша снежная королева растает или как с Антоном до конца будешь издеваться над парнем?
- Он не Антон. Я не могу загадывать. Мне надо почувствовать, что мне это нужно.
- Ну ладно твое дело.
Ну разве так важно было или не было. Пока нам и так хорошо со всеми нашими объятиями и поцелуями. Мне очень хорошо с ним. В его объятиях я чувствую себя уверенной в том, что с ним мне нечего бояться.
9 ноября
Сегодня я в очередной раз лечу к Дэну, но сегодня необычный день – сегодня день рождение Ромочки. Так как ребята сейчас на какой то записи в аэропорту меня встретит Юляшка.

10 ноября
Вчера не было времени писать. Было столько событий. Юляшка встретила меня и забросив вещи к Дэну мы отправились в ПЦ Дробыша. Подойдя довольно близко к зданию, где находится ПЦ мы с Юлящей заметили Дэна и Рому очень эмоционально и на повышенных тонах, что то обсуждающих. Мы не слышали в чем причина ссоры, да и до сих пор для меня это загадка. Кого-то где-то не устроили, какие то аккорды и на этой дурацкой почве столкнулись два упрямца. Заметив нас, ребята замолчали. Рома направился в нашу сторону. Поцеловав нас, он сказал:
- Девчонки жду вас сегодня в баре. Ксюша не забудь взять с собой своего буку.
На этих словах Ромка исчез за углом. На мои допросы, что случилось, Денис отвечал банально:
- Все в порядке. Не парься!
Вечером мы отправились к Роме на днюху. Дэн все время сидел с кислой миной и меня это раздражало, все - таки сегодня Ромин день. К середине вечера, когда мы пошли танцевать, я не выдержала.
- Денис ты ведешь себя не красиво. Сегодня Ромкин день. Сделай мину попроще.
- Тебе моя мина не устраивает? - злостно ответил Дэн. Я первый раз слышала что бы он со мной так разговаривал.
- Причем тут это, просто я не хочу, что бы вы с Ромкой дулись друг на друга.
- Давай мы сами разберемся. Это наше личное дело.
- Но у него же сегодня день рождение, а ты такой…
Он не дал мне договорить и отправился на улицу со словами:
- Извините что порчу всем праздник своим присутствием.
Я расстроилась еще больше и села за стол. Рома, который заметил, что мы с Дэном поругались, подошел и спросил:
- Ну и что вы буяните?
- Я хотела, что бы вы помирились!
- И все? – с улыбкой спросил Ромка – Ксю мы парни, мы часто ругаемся из – за ерунды и, как правило, быстро забываем причину. Не смотря ни на что, мы группа, мы друзья. Не стоит вам с Дэном из – за такой ерунды ругаться и делать друг другу больно. Сиди здесь я сейчас.
Рома направился к выходу. Через минут 20 он зашел обратно внутрь подталкивая перед собой Дэна. Подойдя ко мне,  он молча посадил его на рядом стоящий стул и присев на корточки положил руки нам на колени.
-  Так голубки нельзя ругаться у меня на дне рождении. Я не разрешаю. А ну быстро поцеловались, и хватит дуться.
Он поднялся, отошел от нас на пару шагов, вновь повернулся и брякнул:
- Ну, я кому сказал? - улыбнулся и куда-то удалился с Гурковой.
Дэн молча повернул меня к себе и поцеловал. В это время слова были лишними.
По дороге домой в такси мы ехали молча. Он обнимал меня и, смотря в окно, о чем - то думал, а я смотрела на него. Мы очень вымотались за этот день и решили сразу лечь спать. Я пошла в душ перед сном, а когда вернулась, Денис уже лежал под одеялом, отвернувшись к окну. Подумав, что он уже спит, я аккуратно отодвинула одеяло и легла на свое место. Как только я прикрыла глаза, раздался голос Дэна:
- Малышка спасибо.
Я повернулась к нему.
- За что котик?
- Я действительно переживал из – за ссоры с Ромой, а ты меня поняла. Ты всегда меня понимаешь.
- Я ничего не сделала. Все решил Ромка. И с тобой поговорил и нас померил.
- Да он умный парень. Ты мне очень дорога всегда помни об этом.
Он пододвинул меня к себе и поцеловал. В этот момент я поняла вот оно. Я хочу быть его полностью. Я прижалась к нему еще ближе. Он все понял. Он тоже уже без слов меня понимал.
Он был самым нежным, самым лучшим, самым любимым и он был моим, а я его. Сейчас я сижу на подоконнике и смотрю на моего спящего котика. Сейчас он не только часть моей жизни, он и есть моя жизнь. Он самый лучший человек, который был со мной рядом за все 20 лет. Теперь он со мной и я его никуда не отпущу.
27 ноября
На это выходные мы решили с Сашкой поехать к Дэну вместе. У него 2 комнаты, так что для Сашки найдется место и мне не так будет грустно, когда Денис на съемках. Осталась одно маленькая проблема, надо отпросить Саньку у мамы. Это будет не легко, но мы все уже продумали. Саша уже начала готовить почву.
28 ноября
Все сегодня иду к Сашкиной маме. Я уже вооружилась бутылкой ее любимого ликера и вкусненьким тортиком. Надеюсь, все получится, ведь завтра надо уже ехать за билетами.
29 ноября
Ура мы едем, едем, едем! Билеты на руках, вещи в чемоданах. Мы готовы! Дэн жди! Москва держись!
4 декабря
Я так рада, что Сашка поехала со мной. Мы просто супер провели время. Обычно Денис почто весь день на разных съемках, заказниках, концертах и фотосессиях, а я тем временем либо сплю, либо гуляю по Москве Юляшкой и Настей или торчу в гримерках, и жду, когда Дэн закончит дела. Но в этот раз мне было чем заняться. Мы с Санькой весь день где – нибудь мотались, а вечером ехали тусаваться с ребятами. В общем, все было здорово. Только что – то наш друг Егор слишком часто нам звонил и спрашивал как дела. К чему бы это? Хотя я догадываюсь. Ему уже давно нравится Саша, но он не как не наберется храбрости с ней поговорить. Надо помочь другу .
8 декабря
Я заболела и не смогла поехать к Дэну. Блин как я расстроена! Мы еще не разу не расставались на такое долгое время. Я уже привыкла по выходным засыпать и просыпаться в его объятиях. Он звонит и пишет  sms почти каждый час. Как только я слышу строчки:
Я знаю точно – невозможное возможно,
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно.
Найти тебя, не отпускать ни днем, ни ночью,
Все невозможное – возможно, знаю точно!
Я расплываюсь в улыбке зная, что это звонит Денис. Ему не особо нравится, что на нем стоит имена эта песня, но ее строчки так точно описывают то, что происходит с нами. Мне очень нравится эта песня.
12 декабря
Проснулась я отнюдь не от звонка Дэна, а от звонка в дверь. Открыв дверь, я увидела Сашку. Она так была закутана в шарф, что я не видела ее губ, но я знала – она улыбается, это было видно по ее глазам. Раздевшись, она вытащила из сумки какой то журнал и, с восторженной улыбкой, протянула мне.
- Смотри. Любуйся. Статья про вас с Дэном.
Я открыла журнал и увидела фото, где мы с Денисом в обнимку, на какой то вечеринке в клубе и комментарий: «Дэн Петров со своей новой загадочной девушкой». В статье действительно говорилось про нас. Про то, что я из другого города и приезжаю к нему, когда могу. Я понимаю, что это всего лишь статья, но для меня это было очень важно. Это меня (как бы сказать?) узаконило. Теперь все всё поймут: друзья, одногруппники и вообще все.
Жалко, что заболела я именно сейчас, ведь завтра у Сени день рождения. Надо обязательно ему позвонить и поздравить. Он теперь совсем большой мальчик и ему даже можно продавать алкоголь . Скоро он сдаст на права, и мы погоняем (мы уже договорились). Главное что бы мой милый не возражал.
22 декабря
Вчера был тяжелый день. Мы с Денисом поругались. Все началось с того что я сообщила ему о том что новый год я буду отмечать с Сашкой и друзьями так как он всю ночь будет ездить по заказникам, а 2 или 3 приеду на несколько дней перед сессией к нему. На это он вспылил:
- Я не хочу что бы ты отмечала новый год с какими то незнакомыми мне парнями.
- Но это мои друзья.
- Но я их не знаю. Откуда я могу знать, что им взбредет в голову, когда они выпьют.
- Ты мне не доверяешь?
- Тебе я доверяю, я не доверяю им!
- Интересно как я тогда должна вести себя, когда я знаю, что вокруг тебя постоянно находится много молоденьких поклонниц? Им я тоже не доверяю.
Продолжая развивать эту тему мы ни как не могли придти к обоюдному согласию. Дров добавил звонок Егора, как всегда не вовремя.
- Это ты с ним хочешь провести новый год?
- Ты что с ума сошел это мой друг!
- Еще скажи, что его там не будет. И вообще, какого черта он тебе названивает? Что ему от тебя надо?
Я уже не могла сдержать слез и крича продолжала этот бессмысленный, на мой взгляд, разговор.
- Да он там будет. Он звонит, потому что ему нравится Сашка, а я ему помогаю с ней сойтись. И вообще ты бы лучше последил за своим телефоном, за тем, кто тебе названивает с утра по раньше.
В этот момент я уже мало что понимала. Я схватила куртку, сумку и выбежала на улицу. Дэн побежал за мной. Догнав у дороги, он попытался вернуть меня домой. Остановив машину, и оттолкнув Дениса, я села и сказала:
- Поехали.
Увидев мое заплаканное лицо, водитель молча тронулся с места.
2 часа ночи. Москва. Машина. Я одна. Куда мне ехать? В этот момент я вспомнила о Леше. Да Леша мне поможет, он настоящий друг. Я набрала номер и начала ждать ответа. Наконец Леша ответил:
- Да Ксю.
- Леша я поругалась с Дэном, я ушла, я одна, мне плохо! – рыдая, произнесла я.
- Так спокойно. Без паники. Ты где?
- Еду в машине.
- Отлично езжай ко мне. Помнишь куда?
- Да помню.
Через 20 минут я стояла у двери. Леша открыл мне дверь и, на его лице, читалась тревога и недоумение. Зайдя, я увидела женскую дубленку на вешалке и поняла, что явно помешала Леше. Мне стола неудобно.
- Леша извини, я тебе помешала. Ты не один. Может мне лучше уйти.
- Не говори глупостей. Она уже спит. Пошли на кухню.
Пока Леша наливал нам чай, я рассказывала ему о ссоре. Он молча слушал, а когда я закончила, сказал:
- Не злись, но я уже позвонил Дэну.
- Что?
- Он очень волнуется. Звонил тебе, а ты не брала трубку. Я сказал, что ты едешь ко мне, и он сразу захотел приехать. Я его отговорил, так как вам обоим надо остыть. Я понимаю твою проблему, но и ты пойми Дэна. Он так боится тебя потерять.
- Лешенька я знаю. Я тоже этого боюсь! Что мне делать? Блин я так на него кричала, а вдруг он меня не простит?
- А куда он денется??
Леша улыбнулся и мне стало как - то легче.
- Хочешь, я позвоню Дэну, и он за тобой приедет?
- Хочу!
Леша пошел звонить, и в этот момент из комнаты вышла девушка. Мы ее разбудили. Зайдя на кухню, она посмотрела на меня с недоумением. С просони она явно ничего не могла понять.
- А ты кто?
- Я Ксюша, девушка Дэна.
- А где Леша?
- Разговаривает по телефону.
В это время зашел Леша.
- Света, зачем ты встала? Иди спать, я скоро приду.
И девушка послушно побрела в спальню, промычав напоследок:
- Пока.
- Он сейчас приедет - сказал Леша – все будет хорошо, я обещаю.
Услышав звонок в дверь, я ринулась ее открывать. На пороге стоял он с букетом цветов (и где он только их взял в такое время). Я сразу же кинулась ему на шею и слезы опять хлынули из глаз.
- Милый прости, я не хотела на тебя кричать, я вообще не хочу с тобой ругаться.
- Дорогая это ты меня прости. Из – за своей глупой ревности я тебя чуть не потерял.
Поблагодарив Лешу, мы отправились домой. В эту ночь он прижимал меня к себе крепче, чем обычно и я отвечала ему, тем же.
20 января
Наконец то мы с Дэном вместе. Из – за моей сессии мы не виделись 2 недели, но теперь мы вместе едем в отпуск. Когда решали, куда поехать то решили что туда, где можно будет покататься на лыжах. Хотя я катаюсь не очень хорошо, но Денис обещал заняться моим обучением. Мы едем в Швейцарию, в городок Бруг находящийся в районе Альпийских гор. Самолет сегодня в 12 часов, а потом еще от аэропорта 3 часа на машине, но зато потом 10 дней мы будем только вдвоем, никто не будет нам мешать.
31 января
Мы вернулись в Москву. Этот отпуск позволил мне окончательно убедиться в том, что я люблю этого человека и хочу быть с ним всегда. Эти 10 дней пролетели как мгновение. У нас был отличный домик с потрясающим камином, у которого мы проводили очень много времени отогреваясь после прогулок и просто попевая горячий шоколад и не только . Отпуск закончился, и снова начались тяжелые будни. Денис сейчас в студии. После блестящей презентации альбома «Невеста» они приступили к записи новых песен уже для следующего. Мальчики все очень талантливые и, я уверенна, их ждет ошеломительный успех.
14 февраля
Блин ну почему в такой день я не могу быть рядом с Дэном. Из – за учебы я смогу вылететь к нему только 16 вечером и то всего на 2 дня, а так хочется не просто позвонить и поздравить, а утонуть в его объятиях. Обидно!!!!
16 февраля
Я к нему не еду. Я вообще больше к нему не поеду.
Позвонив сегодня утром, Сашка предложила:
- Давай прогуляемся перед учебой.
- Ты чего там же холод жуткий.
- Я хочу тебе кое - что показать.
- Ну ладно если это так важно.
- Да важно.
- Давай тогда через пол часа в нашем кафе.
Я приехала в отличном расположении духа, ведь сегодня я должна была поехать к Дэну. Мы заказали чай и Саша начала:
- Ты знаешь, что я тебя люблю и хочу, что бы ты была счастлива.
- Саш что случилось?
- Ксю милая ты главное не расстраивайся, но я хочу, что бы ты прочитала вот эту статью.
С этими словами она протянула мне газету.
- Пусть лучше я дам тебе эту газету, чем кто – нибудь из наших тихушек лохушек которые только и ждут момента подставить тебе подножку.
Я открыла статью на которую мне указала Сашка и все… После этого все как в кошмарном сне. На фото Денис, мой Денис, на диване в клубе в обнимку с какой то девицей. В статье говорилось о том, что он провел день всех влюбленных в компании своей новой подружки. Как он мог так со мной поступить? А кто тогда я? Тоже очередная подружка? Что я скажу своим друзьям на все это? Я взяла дубленку, телефон и направилась к выходу.
- Ксю ты куда?
- Мне надо с ним поговорить.
- Может не стоит?
- Нет стоит! Я устала.
Он взял трубку почти сразу.
- Здравствуй милая.
- Ты видел статью?
- Какую статью?
- Про то, как ты хорошо провел день Валентина с новой подружкой!
Молчание.
- Солнышко не бери в голову, так надо.
- Кому надо? Мне этого не надо.
- Не забивай себе голову глупостями. Приедешь - поговорим.
- Я не приеду!
- Что?
- Для тебя это глупости, а для меня нет. Что это – пиар? А что я скажу своим родным, друзьям - не парьтесь так надо? Я не хочу жить под прицелом косых взглядов, а ты мне будешь каждый раз говорить так надо.
- Малыш, но это просто снимок, а статья липовая!
- Да дело не только в статье. Мне просто сложно вот так жить. Все время ждать, что я открою какой – нибудь журнал или зайду на сайт, а там очередной бред про тебя. Я даже не знаю, любишь ты меня или нет. Все хватит! Пусть мне будет тяжело, пусть мне будет больно, но я сильная, я выдержу. Я смогу снова вернуться в жизнь без тебя. Прости Дэн. Пока.
Я положила трубку, даже не дав ему ничего сказать. А зачем? Я знала, что он начнет оправдываться и, меньше всего, мне нужно было это. Все сказка закончилась. Принц уехал. Замок развалился. Железного коня здали в металлолом. Здравствуй реальная жизнь.
2 марта
Прошло уже 2 недели как мы расстались с Денисом. Я не могу его забыть, да и он не дает: звонит, пишет  sms, но я не отвечаю. Я знаю, что мен достаточно будет услышать его голос, что бы я растаяла. Меня ничего не радует: не хождения с мамой оп магазинам, не хорошая оценка  и даже то, что Саша с Егором начали встречаться, не принесло той радости, которой я ждала. Мне плохо без него! Может, я совершила глупость? Может, надо было сначала все обсудить?
8 марта
Праздник, а настроения полное отсутствие. Родители подарили мне маленькую болонку. Я так долго о ней мечтала, но почему же мне совсем не весело. Саша с Егором тащат меня в кафе, в наше кафе. Это не только наше с Сашкой любимое кафе, но и  то самое кафе, в котором мы сидели в первый день знакомства с Лешей и Дэном. Опять слезы. Сашка меня убьет. Надо идти одеваться.
9 марта
Теперь это не просто кафе, это кафе в котором сбываются мечты.
Мне не хотелось вылизать из дома, но Сашка настаивала, сославшись на то, что это праздник и мне не надо грустить дома. В кафе мое настроение не изменилось. Егор и Саша пытались меня развеселить, рассказывали  какие – то истории, но я склонилась над своим чаем и совсем их не слушала. Из моего ступора меня вывела знакомая мелодия и слава:
Разрываются снаряды у меня в голове
Примеряешь ты наряды, демонстрируешь мне
Зажигаешь сигареты, ухожу вникуда
Ускользает это лето, как сквозь пальцы вода
Ухожу и возвращаюсь, возратясь ухожу
Ты бежишь за мною с чаем, и кричишь "провожу"
Провожая ты целуешь, я опять остаюсь
Дорогая ты рискуешь, я почти уже злюсь
Я подняла глаза и на экран висевший над головой у Егора. Я так долго избегала их песен и клипов. Увидев Дэна, я не смогла сдержаться, слезы полились из глаз как будто произвольно.
- Ксю ты все еще любишь его?
- Да люблю.
- Тогда зачем ты мучаешь себя и его?
Саша явно понимала насколько мне плохо.
- А что я могу сделать? Я сама все разрушала, теперь расплачиваюсь.
- Ведь можно все исправить.
Ворвался Егор.
- Не нельзя уже слишком поздно.
- А может, нет? Ксю повернись.
Я повернулась и не поверила своим глазам. Передо мной стоял Денис с огромным букетом лилий. От увиденного я не могла ничего сказать, я просто встала и молча подошла к нему. У меня не было слов, но Дэн как всегда все понял. Вручив мне букет, он произнес:
- Милая сейчас я прошу не перебивать меня. Я 3 недели готовился к этой встречи. Ксюша я люблю тебя. Я первый раз говорю такие слова девушке так искренне. Я понимаю тебе тяжело со мной, но я не могу без тебя. Я прошу тебя, вернись ко мне. Я не могу обещать, что будет легко, но вместе мы сможем все преодолеть. Сейчас мне очень важно, что бы ты была рядом.
Мне сложно было выразить свои эмоции. Дрожащим голосом я смогла только выдавить из себя:
- Откуда ты узнал, что я здесь?
Он улыбнулся (как я соскучилась по его улыбке) и посмотрел на Сашку.
- Ты?
- Я больше не могла смотреть, как ты сама себе убиваешь.
Я ничего не сказало, но про себя поблагодарила Сашу.
- Малыш ответь, ты будешь со мной?
Я молча подошла и поцеловала его. Пусть мне будет сложно, но он того стоит. Мы сели за стол, и Дэн протянул мне открытку.
- Это тебе. Прочти, а потом у меня для тебя будет еще один подарок.
Я открыла открытку и начала читать:
Я не хочу тебя терять,
Чтоб ни случилось с нами пусть.
Я не хочу тебя терять -
Я очень этого боюсь.
С тобой мы сможем прошагать
Через дожди, через снега.
Я не хочу тебя терять -
Ты мне безмерно дорога.
Я не хочу тебя терять,
Хоть мы не так давно близки.
Я не хочу тебя терять
Любым разлукам вопреки.
Хочу, чтоб ты смогла понять,
Что ты нужна мне больше всех.
Я не хочу тебя терять
И сторонюсь любых помех.
Я не хочу тебя терять,
Ни наяву, и ни во сне.
Я не хочу тебя терять -
Такая роскошь не по мне.
Когда б я мог тебя обнять
И не пускать одну за дверь!
Я не хочу тебя терять,
Не надо мне таких потерь.
Такой стих не мог меня не тронуть особенно сегодня.
- Милая не плачь. Я хочу, что бы ты верила мне. Я действительно люблю тебя и, пока это будет у тебя ты должна помнить, что ты очень дорогой для меня человечек.
С этими словами он протянул мне маленькую бархатную коробочку. В ней было колечко, которое мне так понравилось, когда мы были в Швейцарии. Он не забыл. Надев кольцо, я первый раз за эти 3 недели почувствовала себя счастливой.
5 мая (ночь)
Это самый прекрасный день рождения. Мне не нужна была толпа народу, мне было достаточно того, что рядом были самые близкие для меня люди. Рядом со мной был Дэн. Я была так рада, что он приехал.
Я проснулась от его звонка. Не дав мне его встретить, сказал, что его заберет Егор.
Открыв дверь, я не увидела Дениса, его лицо закрывал красивейший букет моей любимой сирени. За ним шел Егор и тащил, какой то большой плоский сверток. Пройдя в комнату, Дэн попросил:
- Сядь и закрой глаза и не открывай, пока не скажу.
Я послушно сделала то, что он сказал. Они зашуршали бумагой и, когда звук стих я почувствовала, что Денис подошел ко мне. Он нежно дотронулся до моей кожи и
что - то одел на шею.
- Теперь открывай.
Передо мной Егор держал картину, вернее сказать, это был наш с Дэном портрет. Очень красивый. Я давно об этом думала, а он просто взял и сделал. А на шее у меня висела подвеска с моим именем.
Я так рада, что рядом со мной такой замечательный, любящий и главное понимающий меня человечек.
18 мая
Сегодня весь день провели с Юляшкой ходя по магазинам. И вовсе не искали себе очередные джинсы, мы ходили совсем с другой целью. Мы искали подарок нашему Лешеньке, ведь у него сегодня день рождения. Мы пересмотрели уйму вещей и в результате остановились на 2: на просто суперской игрушке жирафе (большой и прикольный) и на маленьком барабанчике (я не знаю, как он точно называется, но похож на там - там). Он у нас творческая личность и по этому думаю, оценит наши подарки. Мы с Юляшкой очень старались.

8 июля
Сейчас, когда идет концерт, я, наконец - то, могу просто расслабиться, не о чем не думать и ни куда не торопиться. Больше месяца мне это не удавалось. Весь месяц у меня была сплошная беготня. У ребят начались гастроли по побережью черного моря, а у меня сессия. Здав сессию я начала решать проблемы с практикой, что бы на 2 месяца уехать к Дэну. Я приезжала к нему только на выходных и окончательно все закончить должна была к 11 июлю. Вернее так я сказала Денису. На самом деле я делала все, что бы освободиться до 8 июля. Я просто не могла пропустить день рождение моего любимого.
Сначала я долго думала, что ему подарить. Наконец Егор, который на 2 недели летал с родителями в Америку, предложил привести подарок оттуда. И мы не прогадали. Подарком послужили: фирменная кепка очень известной марки (он давно такую хотел) и ремень с надписью PetrOFF. Осталось приготовить Дэну сюрприз. Естественно я обратилась за помощью к ребятам. Концерт у них в Сочи, а жить их разместили в Адлере. Я прилетела рано утром. С Лешей, так как он живет с Денисом в одном номере, мы договорились, что он меня встретит, а с Сеней и Юлей, что они найдут: поднос, бутылку шампанского, 2 фужера и коробку конфет. Когда мы с Лешей подъехали к гостинице, у ребят уже все было готово. Леша тихо открыл дверь и, закатив мой чемодан, пожелал удачи и пошел завтракать.
Дэн еще спал. Я поставила поднос на тумбочку рядом с его кроватью. Туда же я  положила подарки. Мне не хотелось будить его, но жутко хотелось принять душ после перелета. Я тихо разделась и отправилась в ванную.
Когда я вышла, то Дэн уже не спал. Он натянул кепку и с интересом рассматривал ремень.
- Нравится подарок?
- Солнышко, конечно, все без исключения, а главный мой подарок ты. Иди ко мне, я так давно тебя не целовал.
Он зацепил меня за руку и потянул к себе, в результате чего я плюхнулась ему на колени.
- Котенок я так рад, что ты приехала.
С этими словами он опрокинул меня на кровать и поцеловал.
Через какое то время раздался звонок Денисовского сотового. Это был Сеня.
- Дэн приятель с днюхой тебя, я не помешал?
- Спасибо! Нет.
-  Тогда я думаю теперь и нам можно придти и поздравить тебя.
- Так вы знали, что Ксюша приедет?
- Ну, как бы да.
- Что все знали кроме меня? Вот вы сволочи! Ладно, заваливайтесь, мы вас ждем.
Теперь я рядом с ним на прекрасные 2 месяца. Не надо расставаться, можно просто отдыхать и наслаждаться друг другом.
27 августа
Лето закончилось, а в месте с ним закончились и чудесные 2 месяца. Все было просто замечательно, а как иначе ведь мы с Дэном все время были вместе. Мы засыпали и просыпались рядом друг с другом. Плюс к этому море, солнце – что еще нужно для счастья. Мы гуляли по пляжам, встречали рассвет и провожали закат. Переезжая на автобусе из одного города в другой, мы останавливались на дальних пустынных пляжах и понимали что, быть может, не окажемся именно здесь именно этой компанией. Через 3 дня мен нужно вернуться домой, а ему в Москву. Начнется учеба и жизнь войдет в старую калию. Мы с Дэном все так же будем вместе (по крайней мерее я в это верю), но уже вновь разделенные километрами.
14 сентября
Сегодня вместо обычного самолета Астрахань – Москва, я еду на поезде, а нашу северную столицу, в прекрасный  Питер. Мой любимый решил воспользоваться тем, что начинаю учиться я только 1 октября и пригласил меня в Питер для знакомства со своей мамой. Мне как - то не по себе. Я не раз разговаривала с ней по телефону. Она уже давно знает о наших отношениях, но у нас не как не удавалось приехать вместе с Дэном и лично с ней познакомится. Денис довольно давно знаком с моих родителей, в основном это из – за того, что по другому они бы не отпускали меня к незнакомому человеку. Теперь моя очередь. Я не знаю, как Денис относится к этому, но для меня это очень важный шаг. Если все будет хорошо, завтра я уже буду в Питере. Чем ближе я приближаюсь к нему, тем страшнее мне становится.
16 сентября
Я пережила этот день. Все было даже лучше, чем я ожидала. Мама Дениса Елена Вячеславовна просто замечательная женщина. По моему в какой то момент Денису немного не хватало моего внимания. После нескольких часов общения, он просто уже начал настаивать на том, что нас ждут, нам пора идти. Хотя не могу сказать, что я была недовольна. Мы всю ночь гуляли по красивейшему из городов. Я в Питере впервые. Дэн показывал мне город и рассказывал довольно интересные факты своей жизни в этом городе. Я узнала и увидела очень много нового. А еще я поняла, что я люблю Питер. Я люблю своего котика, своего Дениса.
21 октября (ночь)
Сегодня ровно год с того дня как мы с моим котярой вместе. Год назад проснувшись утром разве я могла себе представить, что вечером того же дня я повстречаю свое счастье, своего мальчика, своего Дениса. Сейчас я не могу представить себе, что было время, когда я его не знала. Сегодня наш день и я очень рада, что смогла провести его с ним. Весь день мы посветили друг другу. Мы никуда не торопились: гуляли по городу, сходили в кино, а вечером долго решали куда пойти и пришли к выводу, что лучше все го дома. Мы купили продукты, вместе приготовили ужин и, нам больше ничего не надо было, мы был вдвоем, мы были счастливы. Сейчас мне не спится, и я вспоминаю этот год. Он подарил мне много счастливых часов. Были и слезы, но у кого их не бывает. А главное он подарил мне самую главную любовь – Дэна. Я думала о нем даже тогда, когда не знала, что он есть на свете... Я мечтала о безумной любви, которая охватит всю меня и подарит крылья. Я мечтала о его улыбке и ласковом взгляде, о прикосновении рук, которое заставит забыть обо всём на свете... И я ждала... А когда в моей жизни появился Денис, то мир сразу приобрёл яркие краски, солнце стало светить ярче, ветер стал всегда тёплым, а дождь перестал быть грустным... Моё сердце научилось петь разными голосами, а душа засияла всеми цветами радуги, отражаясь в моих счастливых глазах. Я разучилась ходить по земле, но зато как прекрасен мой полёт, ведь он подарил мне крылья. Дэн наполнил меня чудесным всеохватывающим чувством, которое заставляет тебя с каждым днём становиться лучше... Моя жизнь стала похожа на чудесную сказку, на розовый сон, но это не сказка и не сон. Это чувство, которое люди называют любовью... Каждый миг без Дениса кажется вечностью. Я люблю тебя, малыш...
P.S.
Я мечтала о шикарном доме. А сегодня утром я проснулась в нашей с Денисом квартире и почувствовала запах утреннего кофе и поняла, что такое счастье.
Я мечтала о красивой и дорогой машине. А вчера мы ехали по ночной Москве в его машине, и я поняла, что такое счастье.
Я мечтала о большой любви... А вчера мне позвонил ОН, сообщил, что едет домой и, добавил, что красота падающих хлопьев снега не сравнится с моей красотой... И я поняла, что такое СЧАСТЬЕ!

0

15

рассказ по моему сну частично!

В ритме сна

Она сидела за столом. Вокруг толпа людей. На ней прекрасная фата, а рядом он. Он так прекрасен и любим, теперь они семья. Вокруг родители, друзья, а для нее есть только он, его зеленые глаза. Но словно молния дерево пронзает, чей то взгляд. И повернувшись, она видит глаза его отца. Ее пронзает этот взгляд, он как всегда суров. Она поняла давно – ему не мил их союз. Но вот ухмылка на лице его и дрогнула рука жениха. Она пытается понять, что с ним и смотрит на него. Он сжался весь, его трясет, она пытается обнять, но, вдруг взглянув в его глаза, попятилась назад. Вместо прекрасных зеленых глаз на нее смотрели волчьи глаза. Секунда. Нет. Еще одна и дикий волк, пугая всех, несется прочь от суженной своей. Она в слезах. Что делать ей? Теперь она одна. Кто он? Что с ним? Куда-то подевались все, и только мать его.
- Поверь, тебя я объясню все – поехали со мной.
Они в машине, мчаться прочь от перепуганных гостей.
- В его родне мужчинам всем быть оборотнями суждено. И в день женитьбы роковой проходят обращение они.
Она в слезах. Спокойна мать.
- Все будет хорошо, вот только его отец женой видит совсем не ту.
Они у дома его семьи. Отец ругает мать.
- Зачем ты привезла ее? Ей лучше уйти, не мешать.
- Она жена – имеет право знать.
- Нет, не имеет, не поймет, не сможет нас принять.
- Нет, я приму, ведь я люблю – кричит она в селах.
Отец лишь ухмыльнулся и в кресло сел.
- Разведись – освободи его. Ему нужна не ты. Подстатье ему невесты есть, а ты не среде них.
- Я все пойму, я все приму.
- И выть с ним вместе будешь? Не думаю. Ты лучше уходи и его не мучай.
Заходит он. Он весь в крови. Одежды почти нету. Он смотрит в пол, не поднимает глаз и сжимает все сильнее в крови все кулаки. Она смотрела на него и мысли голову ей сжали. Вдруг стихли мысли, она слышала только любимые строчки из надоевшего сериала:
Эта ночь как мираж как игра между нами
Все закончится утром, окажется сном
Она медленно открыла глаза и потянулась к телефону. Это была мелодия ее будильника. Не может быть, это был сон, и он закончился. Она была у себя дома, в своей кровати. Сон закончился, но груз проблемы на ее душе остался. Ведь здесь в ее реальном мире у нее был свой волчонок. Красивый преданный Антоша. Они были вместе уже год, и она всем утверждала:
-  Я люблю его!
Но эти слова вызывали сомнение не только у нее, но и у друзей. Подруги ругали, просили не мучить парня и отпустить. Но как она могла! Он же такой, он же только ее любит и на все годов за ее улыбку.  Все не одобряли ее. Вес кроме него! Для него она самая самая и именно это ее держала.
- Девчонки ну это же так приятно, когда ради тебя готовы на все!
Твердила она подругам, но они уже не ругали ее – они просто молчали.
А вчера у нее было день рождение, и он предложил ей переехать к нему. Все понимали, какой это шаг, но только не она. Она радовалась и визжала от  восторга, но, придя домой, почему то заплакала.
Сейчас она сидела на кровати и думала о своем сне, о выборе, об Антоне. Держа в руке телефон и найдя его номер, она уставилась на дисплей и понимала – что сейчас она принимает решение, которое перевернет не только ее жизнь, но и его. Медленно нажав на кнопку вызова, она поднесла трубку к уху.
- Да малыш
Он всегда называл ее малышкой.
Она начала говорить. Холодно, без эмоций и, не давая себя перебить
- Нам не стоит съезжаться, нам вообще лучше расстаться, я поняла, что не люблю тебя и не хочу, что бы ты был рядом. Надеюсь, ты поймешь и простишь меня. Найди ту, которая сможет тебя ценить. Я прошу, не пиши, не звони, не приезжай. Пока
Она положила трубку, так и не услышав его ответ. Ей было отлично известно – он не позвонит. В это был весь он – он сделает все, что она попросит.
Слезы потекли по щекам, и она засунула свой нос под одеяло. Сегодня она точно не вылезет из кровати. А зачем? Сейчас она уснет и хотя бы во сне будет снова со своим волчонком. Хотя бы во сне она постарается не сделать ему больно, но у нее это как всегда не выйдет. У нее это никогда не выходит…

0

16

Леночка супер! Рассказ про Денку читала на форуме "челси" и опять перечитывала здесь. Молодца! :good:  :clapping:
Мне с моим ангелом тут не место...  :sorry:

0

17

Inksa написал(а):

Мне с моим ангелом тут не место

ДА НУ,ТЫ ЧТО?!Как по мне-"Ангел...." и про Дэна совершенно разные по стилю вещи.Ангел безумно романтичное и по-своему лирико-приятное произведение!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!И про Дэна тоже вообще кайф!!! супер девчонки!!!!!))))

0

18

Inksa
Не говори так, если не тебе, так кому...))) ИМХО, но твой ангел это первое место! ;-)

ЛЕНОЧКА
Ты безумно талантливая девушка!

ОлЕ4Ка
спасибо))))

У меня уже в процессе несколько вещей, мне так хочется по скорее их закончить и показать вам, девченки, потому что вы меня понимаете =)

0

19

Inksa да нет что ты у тебя очень хороший рассказ!!!! правда правда!!!!!
ОлЕ4Ка да ты права!! спасибо
Kath_Silvery ой я засмущалась!!!

0

20

Девчонки, уменя предложение: может собравшись всеми сможем что-нибудь сотворить к Лёшиному Дню Рождения? =)

0

21

Туся
чудное преложение!....я над этим думаю

0

22

Так, кто был в моем дневе и читает его хотя бы периодами, это видел, кто нет, то:
Все,что вы прочтете/не прочтете ниже было написано мной в далекие времена бешеного увлечения дозорами Лукьяненко.Тогда еще не было "Последнего дозора", поэтому мной писалось продолжение "Сумеречного".Кто не читал-ниче страшного. В серьез не воспринимать.Да,от ваших комментов, ТОЛЬКО ЧЕСТНЫХ(!), зависит будет писаться мной продолжение али нет.Если вам не понравилось, показалось детски, будьте добры, напишите все так как есть в вашем мозгу,сердце и т.д. и т.п.все,прошу вас в мир непонятных слов,фраз и мыслей:

В комнате темно, как обычно. Только свеча изредка освещала фигуру человека, сидящего в кресле.
М-да, не хочется опять беспокоить главу Дневного дозора Москвы.
-Заходи, заходи. Что в дверях-то встал?- неожиданно сказал уставший голос.
Я зашел.
-Завулон, мне нужна лицензия,- я не думал, что голос так сильно будет дрожать. В конце концов, я часто говорил ему эту фразу. Ответ был всегда одинаков:
-Что ж, сходи к Гесеру. Может, дадут. Я разрешаю.
Мою руку пронзила острая боль. Я даже не пискнул. Сразу вышел из кабинета. Вдруг, меня что-то остановило, и я вспомнил какое сегодня число - у Завулона юбилей. Я снова вернулся в кабинет, поздравил и, наконец, направился к офису Ночного дозора.
В какой уже раз я захожу в кабинет к Антону Городецкому под напором взглядов бдительных светлых. Я их не понимаю: если Антону что-то не понравится в моем поведении, он испепелит меня одним взглядом – зачем так пристально проверять!
Антон снова трепался по телефону. Я опять попытался его просканировать – ничего не получилось. Еще бы! Если переводить силу вампира на магическую, то у меня примерно первый, Антон же – высший маг. У нас говорят, что он по силе наравне с самим Гесером. А жена Антона- Света и подавно. Пора уже и нам подыскать таких же сильных!
-Колян! Опять лицензию? Сейчас подожди,- как обычно радостный воскликнул Антон.
Интересно, он всех вампиров так встречает? Мне он почему-то всегда рад, хотя прекрасно знает, что скоро будут страдать невинные люди, а для светлых они важнее всего. Я видел его пару раз во время небольших ссор. Там он сама серьезность. Если надо будет потратить все накопленные силы, чтобы выиграть, – он потратит. Некоторым личностям из Дневного дозора на маленькие разборки глубоко плевать: проиграем, значит, проиграем, но прилагать больших усилий для выигрыша мы не будем.
Наконец, он прервал мои грустные размышления, предложив чашку кофе. Я согласился. Антон быстренько наполнил две маленькие кофейные чашки, одну из них сунул мне, и мы пошли.
У Гесера были посетители. Я засмущался, но Антон бесцеремонно открыл дверь. Глава Ночного дозора разговаривал с Надей. Сначала Антон попросту офигел, потом стал предельно злым. У меня была бы такая же реакция. Гесер рассказывал его дочке все о мире Иных, показывал действие простейших заклинаний. Но у Иной такой силы, как Надя обычный файербол мог взорвать половину планеты! А ей еще и одиннадцать!
Я решил не вмешиваться - остался стоять в дверях.
Надя, естественно, почувствовала присутствие папы, вскочила и побежала к нему, по пути уйдя в сумрак. Мне стало плохо. Совсем недавно Гесер разговаривал с Завулоном по поводу инициации Нади, и даже Гесер, которому инициация была выгодна, был против.
Антон молниеносно бросился за ней в сумрак, утащив с собой и меня. Мы уже были на третьем уровне.
-Был когда-нибудь на четвертом?
-Нет.
-Думай о хорошем.
Я почувствовал, как в меня влилось немного Силы, потом вдруг качнуло. Я был на четвертом уровне.
Да-а-а.…Здесь совсем не так, как на первом. Все превратилось в бескрайнюю песчаную равнину. Хотя, одно все-таки осталось - было серо. Решив посмотреть на небо, я увидел бледно-розовое небо. Здесь проявляются краски…
Меня позвали. Я обернулся, постоянно чувствуя, как кто-то из них подпитывает меня Силой. Антон уже стоял рядом с Гесером и беспокойно посматривал то на меня, то на дочку. Надя спокойно стояла, держа папу за руку, и с явным любопытством осматривалась.
Я подошел к Антону. Видимо, у меня вид был не самый лучший, потому, что, когда я подошел, в меня втолкнули столько Силы, что я чуть не упал.
Вдруг я почувствовал на себе Надин взгляд. Странно было видеть ее искривленное от ужаса лицо – за столько лет работы в Дозоре, я ни разу не видел, чтобы на меня так смотрели. Она посмотрела на Гесера, он кивнул. Надя подошла ко мне неуверенными, мелкими шагами. И спросила:
-Вы вампир?
-Да…
Давно я не слышал таких вопросов, но это можно понять. Я встретился с самой молодой Иной.
Вдруг Гесер резко повернулся и взмахнул рукой, провесив портал. Из него вышла Света.
Вот теперь мне по-настоящему захотелось уйти. Подошел к Гесеру, сказал, что приду за лицензией потом, уже собирался выйти на третий слой. услышал голос:
-Мне кажется, вам еще не следует заходить,- Света говорила спокойно, и явно не злилась на Гесера за инициацию Нади.
-Почему же?- я, наоборот, разволновался. Силы ко мне пришло еще больше.
-Надя, подожди нас в кабинете.

Вот и все,что есть на компе(руки уже болят печатать).жду комментов.обещайте,что если вам не нравится, то напишете:мне не нравится.но только в этом случае;)

0

23

musson
И это ты называешь миром непонятных фраз, слов и мыслей? Да так написать далеко не каждый сможет, у тебя талант. Молодец...честно, я бы здесь не писала, поверь мне.

0

24

Леньчик
Спасибо :) класс...жизнь удалась :) такой отзыв о своем произведении даже не ожидала услышать...

0

25

musson, это правда.  :)

0

26

Лена
Если бы... :(

0

27

красивая история ..... любви)))

0

28

Девчонки, молодцы красивые строки..... Проза интересная тема!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фан Арт » Проза