Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра


Гуркова Александра

Сообщений 331 страница 358 из 358

Опрос

Как вам Сашка?
Нравится

70% - 53
Не нравится

22% - 17
Безразлична

6% - 5
Голосов: 75

331

Извиняюсь....я не знала....

Прекращай извиняться.  :D
А то укушу.  :lol:

0

332

Fiona написал(а):

А то укушу.

Да я такая..... ;)

0

333

А мне щас Саша больше нравится!

0

334

А мне она какой-то ненастоящей кажется.

0

335

Улпан
Раньше мне тоже так казалось, и щас тоже есть не много!

0

336

Мне Саша на проекте не очень нравилась, но после гастролей ФЗ-6, после того, как я побывала на этом концерте моё мнение изменилось

0

337

Аська написал(а):

После ФЗ6 я узнала что за Гуркову заплатили и теперь я поняла пос=чему выгнали такого талантливого человека!

Извините,  что вмешиваюсь в ваш душещипательный разговор, но не стоит писать о том, чего вы не знаете)))) Просто оставьте свои догадки  при себе, ОК? :tomato:

0

338

Оrigona
Я пишу то что знаю! Я точно знаю что за нее ее папаша заплатил!

0

339

Аська написал(а):

Я пишу то что знаю! Я точно знаю что за нее ее папаша заплатил!

Я уже неоднократно просила, в случае, если вы кого-то в чем-то обвиняте, то, пожалуйста, приводите ДОСТОВЕРНЫЕ источники информации. Со ссылками, документами и любыми другими ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ вашей правоты. В противном случае - это клевета и оскорбление словом - за это можно и судебное разбирательство огрести. Но не автору слов, а Владельцу ресурса.

Поэтому, пожалуйста, либо ты приводишь доказательство своих слов - ссылку на ресурс, где ты это прочитала, скан статьи, телефонный номер и имя "знающего" человека , - либо приносишь извинения Саше и ее поклонникам.

И не стоит увиливать от ответа - нужно уметь отвечать за свои слова.

0

340

Fiona
Я че должна помнить где я это вычитала! было ДВА года назад!!!!!!
Эту статью уже СТО раз удалилИ!

0

341

Аська написал(а):

Я че должна помнить где я это вычитала! было ДВА года назад!!!!!!
Эту статью уже СТО раз удалилИ!

Да, должна. Если ты считаешь возможным обвинять кого-то в чем-то, должна быть готова к таким вопросам.

Раз ты говоришь, что ТОЧНО знаешь, должна иметь на руках веские доказательства своих слов.
Если у тебя их нет - это ОСКОРБЛЕНИЕ.

В противном случае избегай категоричных фраз типа - "я точно знаю". Так и пиши - я где-то читала, не помню где, не помню, когда, не помню, кто, не помню ничего - но читала - это будет честнее.

0

342

Fiona
ланО!
Я ТОЧНО где то читала, что кто-то за Сашку ЗАПЛАТИЛ!

Ща пошарюсь в инете! Могет и найдуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

343

Аська написал(а):

Я ТОЧНО где то читала, что кто-то за Сашку ЗАПЛАТИЛ!

Вот так ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. :о)

0

344

ОrigonaЯ пишу то что знаю! Я точно знаю что за нее ее папаша заплатил!

Вы знакомы лично с Сашиной семьей? Я - да. И поэтому могу сказать с полной уверенностью, что ваши слова - ложь.

Может и не стоило бы обращать внимание на выпады эмоциональноых фанаточек, даже скорее всего не стоило бы, просто я знаю, как Сашке дался это проект и сколько всяких несправедливостей ей пришлось пережить....

Я че должна помнить где я это вычитала! было ДВА года назад!!!!!!
Эту статью уже СТО раз удалилИ!

Между где-то вычитала и точно знаю - пропасть.. Вы этого не знали?  Вы так доверяете информации в желтой прессе?  а на заборах?
А про Лешку, про Челси, вы ничего такого не читали???  Или тоже всему верите и все теперь точно знаете? Жаль Вас, ей Богу....

Fiona
Теть Надь, прости меня, пожалуйста, дуру грешную  за злостный флуд в неподабающей теме.... :dontknow:  не сдержалась..... ты же знаешь как оно в таких ситуациях - рефлексы срабатывают   раньше мозгов  :D

0

345

Оrigona написал(а):

про Лешку, про Челси, вы ничего такого не читали???

читала! Это и так все знаюТ! Леша в скольких группах играл?! Ну дак вот!

0

346

Оrigona
ладно ладнО!

У меня все друзья эт видели и чтО?!

Я сейчас просто тупо забью на эту тему и все! Я остаюсть при своем мнении!

0

347

У меня все друзья эт видели и чтО?!

Я сейчас просто тупо забью на эту тему и все! Я остаюсть при своем мнении!

Блин, да пойми же ты!
Никто тебе не запрещает так думать. :о)
Это твое личное дело - кто-то тебе нравится, кто-то не - этого оспаривать никто не будет.

Ты вспомни, с чего начался спор. Ты сказала, что ТОЧНО ЗНАЕШЬ. Ты не сказала, что ты ТАК ДУМАЕШЬ. А ведь это действительно разные вещи.

Просто учитаывай, пожалуйста, что твое мнение, тем более, категоричное заявление, может обидеть, оскорбить, разозлить других людей. И если ты идешь на риск, делая подобные заявления, то готовься к тому, что за свои слова надо отвечать. :о)))))))

0

348

Origona написал(а):

Теть Надь, прости меня, пожалуйста, дуру грешную  за злостный флуд в неподабающей теме....   не сдержалась..... ты же знаешь как оно в таких ситуациях - рефлексы срабатывают   раньше мозгов

Я с тобой потом поговорю.

0

349

Аська
Если честно,  не поняла смысла последних ваших постов %-)
Ни ЧТО видели все ваши друзья, ни то, причем тут группы, в которых играл Леша, и что все и так знают  :D

Тупо забить - это лучшее, что ВЫ могли бы сейчас сделать, ибо доказательств у Вас нет и быть не может....
А менять Ваше мнение не входит а мои планы, :tired: просто держите его при себе...
Аминь

Я с тобой потом поговорю.

o.O

Отредактировано Оrigona (12-Mar-2008 15:14:53)

0

350

Fiona
Оrigona
Все забили! Не то написала! И все!!!!

0

351

Сашка классная девчонка!

0

352

Мне нравится! Обожаю песню "Кто ты, кто я". Классная)

0

353

Мне нравится Саша, я её каким-то образом ассоциирую с собой,не знаю почему.

0

354

мне тоже очень нравиться

0

355

Elizaveta написал(а):

Мне нравится! Обожаю песню "Кто ты, кто я". Классная)

вот. точно

0

356

мне нравиться красивая девочка

0

357

ГУРКОВА-РУЛИТ НА ФЗ 6!!!!!!!!!! :rofl:

0

358

Саша Гуркова одна из самых любимых для меня фабриканток!!! Особенно нравилась её номинатская песня "зови меня". Я ею до сих пор заслушиваюсь. Очень яркая и целеустремлённая, с прекрасным голосом)))

Отредактировано Fiona (17-Feb-2010 09:22:43)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра