Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра


Гуркова Александра

Сообщений 31 страница 60 из 358

Опрос

Как вам Сашка?
Нравится

70% - 53
Не нравится

22% - 17
Безразлична

6% - 5
Голосов: 75

31

:) Очень нравится!  :) Классные песни!!!

0

32

Говорят Димка приболел.Но с гастролей не уехал домой и продолжает радовать публику......Молодец.Сашка тоже разумеется продолжает петь в группе.Фотки прикольные))))

0

33

она хорошо очень смотриться в группе,но например мне бы еще хотелось видеть ее одну)

0

34

я деже не знала, что Саша в группе...На ФЗ она единственная мне из девчонок нравилась! Но на концерте мне больше "Ультрафиолет" понравился...а сейчас что-то давно ничего о ней не слышала...

0

35

Лизка, а чем тебе Саша понравилась?

0

36

Лизка, почему это о ней не слышно? :) Саша в группе КГБ вместе с остальными ребятами ездет по гастрольному туру, выступает сольно с "Астрологией" и с "Несерьёзно" в составе КГБ.

0

37

Леньчик, не знаю...целенаправленная, голос хороший, интересная, выделялась как-то...
Жезели, а в КГБ сейчас Саша, Колдун и Барсуков??????А куда дели Киреева с Голубевым????Я чего-то про это все только на форуме читаю, а больше нигде не слышала...

Мне кажется, Саша достойна сольной карьеры!

Отредактировано Лизка (07-Nov-2006 12:16:45)

0

38

Лизка
да, КГБ - это Колдун, Гуркова, Барсуков, а вот что с остальными, я тоже не знаю.....

0

39

Она прикольная!!!! Супер позитивная!!!!!!!!

0

40

nravitsja

Отредактировано Vikulina (27-Nov-2006 09:24:11)

0

41

А мне она нравится! Я за неё ещё на проэкте ты супер модель болела! А вьт на фабрике за Лёшу болела! А вобще она молодец! Всегда разная такая! Не знаешь, что от неё ждать!

0

42

А мне она, из всех девушек на ФЗ, больше всего нравиться. Открытая такая...  :rolleyes:

0

43

Можете меня забросать тухлыми помидорами,яйцами и тому подобным,но мне она не нравится!Не люблю людей с завышенной самооценкой!

0

44

Gusyka
мне тоже кажется, что у нее самооценка завышенная....

0

45

Наличие завышенной самооценки в сегоднышнем мире - это большое дело!!!!!!!
А вообще Сашка классная девчонка!!!!

0

46

Завышенной самооценкой в нашем мире называется звездная болезнь,которой Саша,к сожалению,больна.Я не навязываю никому свое мнение,но я так считаю

0

47

Я согласна с мнением про самооценку потому что была на встрече с ней.Она вел асебя ужасно и почти сразу пересела от нас к Барсукову и его фанатам.Так обидно стало и  я почти сразу ушла...Еще королевна оставила тухнуть на нашем конце стола недоеденный салат и официантки не понимали будет ли его кто-то есть или нет...ЖЖгла короче Сашка...ваще....

0

48

а мне она очень нарвится как человек (можете с этим не согласиться). всегда,когда есть возможность уделяет время.

0

49

Не нравится... Она зазвездилась, очень сильно.

0

50

Мне например тоже не нравиться,даже не знаю почему,я с ней не общалась.
Но я такой человек,что я вижу человека насквось,и сразу вижу хороших людей,мне Саша еще на "Ты супермодель-3" не понравилась....

0

51

Цитата с сайта Саши Гурковой

Она может быть романтичной блондинкой и экстравагантной рыжей леди. Она может быть таинственной молчаливой красоткой и открытой улыбчивой болтушкой. Уверенной в себе артисткой и задиристым спесивым подростком. Саша не боится меняться, примерять разные образы и надевать разные маски. В ней море энергии и - никаких комплексов.

Полностью согласна с этими словами

0

52

Сашенькоп росто супер

0

53

krylatay,Gusyka!!!!!!!!Я поменяла своё мнение о Г урковой после ваших сообщений!)))) :P

0

54

Саша по началу была очень хорошай на фабрике.но со временям изменилась и могу сказать что в худшую сторону,песни у неё конечно все супер,но она слишком строит из себя королеву.не люблю таких

0

55

Мне Сашка очень нравится. Она прикольная. Правда мне понравилась не сразу. Она мне понравилась после того как спела песню Зови меня.

0

56

Мне нравиЦа...но я не о4ень рада что она в КГб....Голубев там лу4ше смотрелся :(

0

57

А куда же делся Димка?!Нет,я однозначно против!   :beee:

0

58

Саша для Кгб не подходит,лучше чтоб в КГБ был Колдунчик,Голубев и тот третий (забыл как его )

0

59

А Димку выгнали..хнык-хнык...гады

0

60

Тушканчик
Диму вроде бы не выгоняли, он сам захотел петь один. Ни разу не видела, как поют КГБ с Гурковой, охото посмотреть.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Гуркова Александра