Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!


Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Я очень жалею, что так далеко от ВСЕХ ВАС. И о том что Леша не скоро будет в Минске.

0

92

Я очень люблю Лешку, потому что во-первых он очень красивый, во-вторых очень талантливый и в-третьих очень добрый и отзывчивый, кстати, купила YES-звезды, а там в рубрике Эксперимент он был на свидании с девушкой Юлей Милюковой, мне как-то больно стало, что я не смогу также встретиться с Лешенькой... Кстати, а эта девушка случайно не форумчанка?

Модератор Лизка: предлагаю создать темку о журнале, там все и обсудим=)А девушка не форумчанка

0

93

Лёша-он ведь звезда. А звезда может быть разной: звезда (н-р,солнце) светит и греет нас своим светом, теплом;а может и очень сильно обжечь. Так же и Лёша:он греет своими песнями и тем что он есть;а обжигает тем что редко приезжает в города где мы живём :( . Это моё мнение, возможно кто-то считает иначе,но ведь сколько людей-столько и мнений)

0

94

Мне нравится Леша! Я читала несколько интервью и наблюдала за ним в звездном доме,больше всего мне нравится его естественность,практически во всех ситуациях!

0

95

Korrzina

Korrzina написал(а):

Кстати, а эта девушка случайно не форумчанка?

Думаю врят ли)))

0

96

По моему Лёлик по всем параметрам хороший(если можно так сказать), мне он просто нравится что-то конкретное назвать не могу

0

97

Спасибо Лёлику только за то, что он ЕСТЬ!

0

98

За что я его люблю?....Я незнаю, что я в нём нашла, просто люблю, и всё!!!!!! А за что не люблю - за то, что он никогда не приедет в сыыыыыыыызрань!!!!!Кошма-а-а-а-ар!!

Отредактировано Elizaveta (23-Nov-2007 20:28:13)

0

99

Elizaveta
Я тоже по таким причинам!

0

100

Elizaveta написал(а):

А за что не люблю - за то, что он никогда не приедет в сыыыыыыыызрань!!!!!Кошма-а-а-а-ар!!

Ну ведь это не от него зависит...И вообще откуда такая уверенность? Может и приедет....

0

101

Юле4kа написал(а):

Ну ведь это не от него зависит...

А от кого? Кому в лоб дать?))))))))Шутка)))

Юле4kа написал(а):

Может и приедет....

Конечно!

0

102

Elizaveta написал(а):

А от кого? Кому в лоб дать?))))))))Шутка)))

Ну наверное от организаторов концерта....Хотя я точно незнаю....

0

103

Юле4kа написал(а):

Ну наверное от организаторов концерта....

Я бы этим организаторам....)))))))))))))

0

104

Я люблю Лёсика за то что он у нас такой красивенький!) :girl_love:

0

105

А я его просто Л.Ю.Б.Л.Ю.!!!!! И всё! Этим всё сказано))))

0

106

Elizaveta
Этот человек самый открытый и добрый!Позитив от него так и прёт!В хорошем смысле слова!)

0

107

Он такой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

За то что он есть, за то что он творит, за что чем радует и удивляет нас! :) За то, что самый лучший в группе! :rolleyes:

0

109

А меня Лешка на Горбушке покорил, такой открытый, веселый, жизнерадостный, доброжелательный))) очень-очень классный) и еще мне почему-то запомнился дельфинчик, у него на шее висел синенький)))

0

110

А что Лёшика можно не любить?!?!?! Как объясните? Это же НЕВОЗМОЖНО!!! Лёшик прелесть! Его все любят за то что он очень хороший человек, за то что он ко всем положительно относится и.... Лёшик - самый прекрасный человечек в мире!!! ЛЮБЛЮ!!! :love:

0

111

Юльчик-Лапусик
Я абсолютно полностью с тобой согласна!! Только вот обидно, что некоторые этого не просто не замечают, а ещё в очень грубой и оскорбительной форме подчёркивают его недостатки, которые сами же придумали. А я вот этих недостатков пока не заметила... Они, конечно, есть, только я вот их не вижу пока...Смотрю сквозь розовые очки)

0

112

Elizaveta написал(а):

в очень грубой и оскорбительной форме подчёркивают его недостатки, которые сами же придумали

А какие недостатки могут быть  у Лёшика? Я их не вижу!

Отредактировано Юльчик-Лапусик (31-Jan-2008 17:52:17)

0

113

Юльчик-Лапусик написал(а):

А какие недостатки могут быть  у Лёшика? Я их не вижу!

Ну вот и я их пока не вижу. Мне кажется, что недостатки есть у каждого человека))) И у Лёши тоже. Только вот незнаю, какие...

0

114

ну ведь мы с ним не знакомы (я имею ввиду реальную лружбу), поэтому и не видим недастатков

0

115

LINKA написал(а):

ну ведь мы с ним не знакомы (я имею ввиду реальную лружбу),

Аааааааааааааааа! А так хочется!!!!!

0

116

Мда... действительно. В реале мы не знакомы, а жаль! :cry:  :cry:  :cry:

0

117

LINKA
Да...правильно подметила :((

0

118

Спасибо за то, что мы можем с помощью форума общаться с Лёшиком. Пусть не так часто, но отвечает на наши вопросы

0

119

И это очень хорошо, потому как тут собрались единомышленники из разных городов и даже стран! Не все же живут в Москве и своим фан-клубом относительно часто встречаются с Лёшей. Тут мы проявляем себя и говорим о том, за что нам нравится этот человек!

0

120

Ну чё всё, все мнения закончились???

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!