Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » А можно ли любить незнакомого человека?..


А можно ли любить незнакомого человека?..

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Можно?

0

2

Мне кажется,что это не любовь. В этом случае мы влюбляемся не в самого человека, а в красивую картинку. Мне каждется, что это не может быть любовью. Вот если любовь с первого взгляда то да. А так...Но это лишь мое мнение...

0

3

Можно...)Я сама в 6ом классе влюбилась в парня и не знала из какого класса,как завут...Но со времинем все о нем узнала и начала любить еще больше,а потом мы познакомились и начали переписываться)))

0

4

Любить в полном смысле нет.
Влюбиться - да.
Любовь прежде всего основывается на доверии. А как можно доверять незнакомому человеку? Тем более не зная, как поведет себя человек в той или иной ситуации, не зная характера...
Это скорее влюбленность, в, как уже говорили, красивую картинку. В улыбку, в глаза, в походку. Во "внешнюю оболочку".
ИМХО

0

5

конечно нельзя любить незнакомого человека.можно просто влюбиться в образ,и потом додумывать его в своём воображении.
и часто бывает,что разочаровываешься.ведь в мечтах ОН был таким ...без единого недостатка

+1

6

Можно. И точка.)))))))))))Сама такая ........

0

7

Я думаю это действительно влюбленность! Если она есть конечно. Просто лично я рисую в голове картинку, дополняя имеющимися фотографиями. То есть влюбляешься в того, кого мягко говоря "слепила из того, что было".

0

8

Дашок написал(а):

"слепила из того, что было".

=))
А я вот не пойму, к чему вы эту, пардон, "лабуду" развели... И к чему вообще относится эта тема? К Лёше или вообще?? По-моему её нужно было создавать во "Флуде", т. к. этот подфорум посвящён Алексею Корзину, а не разведению дискуссий.

0

9

Тема перенесена в соответствующий раздел.

0

10

Fiona
Спасибо.

0

11

Мне кажется, это и есть та самая "Любовь с первого взгляда". Когда глаза двоих людей встретились, и эти люди поняли, что безумно друг другу нравятся, хотя и ещё не знают друг друга. Хотя я не очень-то в это верю, то такое всё же случается. Когда ты не знаешь человека, это усиливает интерес к нему, тебе хочется познакомиться с ним, всё о нём узнать, но это назвать "любовью" как-то язык не поворачивается)

По поводу того, что данная тема была создана в разделе "Алексей Корзин", я думаю, что автор темы имел в виду "Любить незнакомого человека", т.е. Лёшу (многие с ним не знакомы, но он им очень нравится). В этом случае указывать нужно было более конкретно. (ИМХО)

0

12

я думаю,можно.но только то,что себе представляешь.

а тему уже не раз переносили туда-сюда...

0

13

Elizaveta написал(а):

По поводу того, что данная тема была создана в разделе "Алексей Корзин", я думаю, что автор темы имел в виду "Любить незнакомого человека", т.е. Лёшу (многие с ним не знакомы, но он им очень нравится).

В таком случае эту тему можно было бы удалять.
Потому что есть темы А стоит ли любить Лешу?, Ваше мнение о Леше, Пишем Всё,за что мы любим и не любим Лёсика!, Как вы полюбили Лёшу?.
Они все об одном и том же, не так ли? И создание новой не имело смысла.
Поэтому данная тема была перенесена.
И обсуждать здесь можно  влюбленность не только в Алексея.

0

14

Думаю,что любить незнакомого человека глупо. Нельзя любить только за внешность. Это просто не любовь. Настоящая любовь наступает после знакомства. Ты должен пообщаться с этим человеком

0

15

я соглашусь с Ольчиком)просто через экран телевизора нельзя полностью понять его,почувствовать стук его серца,увидить как его взгляд  остановиться на твоём...и всё в таком духе...

0

16

Любовь бывает разной...)Можно любить,как и знакомого человека,так и незнакомого...)))

0

17

влюбиться в незнакомца можно, но любить помоему нет!

0

18

YanaSyoma
:friends:

0

19

да легко!
Если тебе человек оч..понравился! лично у меня любовь с первого взгляда

0

20

конечно

0

21

Аська написал(а):

Если тебе человек оч..понравился! лично у меня любовь с первого взгляда

угу! по этому поводу ещё анегдот есть: Люди., не тратьте время, влюбляйтесь с первого взгляда :)

0

22

LINKA написал(а):

Люди., не тратьте время, влюбляйтесь с первого взгляда

хиххи! Приконый анекдоТ!

0

23

Ольчик  :nope:  конечно...

А что если влюбляешься в человека,вроде знакомого,а вроде и нет... Т.е. он может находиться близко,но ты ведь его толком не знаешь.... *эх..*  :love:

0

24

YanaSyoma
У меня так много раз было. Ну это наверно просто влюбленнойсть большая или симпатия. Не думаю, что это еще любовь :yep:

Отредактировано Ольчик (29-Mar-2008 12:38:14)

0

25

Ольчик я тоже так думаю... эх.. а всё равно хочеться ,чтоб это всё было взаимно))

+1

26

ТОлько когда такая влюбленность длится около года... начинаешь накручивать себе :"А вдруг любовь?"... Я всё равно верю,что всё будет хорошо...и именно с одним человеком...)) :love:

0

27

YanaSyoma
ну тут главное вовремя остановиться!!!! и слишком не увлекаться...

0

28

LINKA
Но иногда бывает так сложно, или наоборот не хочеться чтоб это останавливалось..))

0

29

YanaSyoma
Блин! Я тебя в этом плане очень хорошо понимаю!

0

30

Я считаю, что либить незнакомого человечка можно, да еще как можно! Другой вопрос как все повернется когда вы познакомитесь, а пока он незнакомый можно создать идеал!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » А можно ли любить незнакомого человека?..