Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?


А стоит ли любить Лешу?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Здравствуйте! Я, как и многие присуствующие заболела болезнью под названием Алексей. Нет если вы друзья не спорю, это замечательно и то что вы не поклонница или фанатка, тоже замечательно! Но как быть таким как я? Он мне даже снится!(Слава богу он этого не узнает). Да, я тоже считаю, что он замечательный, и отвечает на наши вопросы не как звезда, а как "мальчишка из соседнего подъезда".  Вот сегодня Korrzina расстроилась, увидев его, целующимся в YES. А что дальше? Я тоже так больше не могу. Так как же вытащить его из головы? Как перестать его любить, и вообще стоит ли?Помогите пож.!

Отредактировано Улпан (07-Jul-2007 20:22:02)

0

2

Улпан
Я была очень огорчена, но нашлись люди, которые смогли мне помочь. Было бы таких побольше!!!

0

3

Korrzina
Пож. скажите о нем что-нибудь плохое

0

4

Я не могу говорить о нем плохое, потому что он хороший человек!

0

5

Согласна.

0

6

Улпан да, это страшно....а забыть можно переключившись на реальную жизнь: больше общайся с друзьями, гуляй, отдыхай, веселись, учись в конце концов:D ,читай! Не покупай "желтую" прессу, где пишут о Челси, чтоб не расстраиваться лишний раз) Будет классно, если ты найдешь в своем городе девчонок, которым нравится МУЗЫКА Челси, вместе веселее=)

0

7

Улпан Блин, у меня такая же фигня... А я думала, что я одна такая дурочка влюблённая.
Я думаю, надо подождать, и пройдёт.

0

8

Улпан
побольше гуляй!!!сходи куда-нибудь,развлекись!!! звезду любить нельзя.ты просто свыклась с мыслью.что любишь так и получается.

0

9

а из плохого.....а ты знаешь,что Леша волосы раньше красил,даже в сине-белый цвет????

0

10

Лизка
Спасибо большое за дельные советы! Я в принципе и так общаюсь с друзьями, гуляю, отдыхаю, веселюсь, учюсь (Всю жизнь науку насилую), читаю оч много в последнее время, книг! Я знаю оч много людей, кот. нра ЧЕЛСИ, но все они фанатеют от Арсения, Дэна, Ромы и Леши! С гими ложаться спать и сними встречают рассвет. Так, что такое общение мне на пользу не пойдет.
Кассандра
Блин, как классно когда понимающих тебя людей находишь!
reginka
ААА! Про это я тож знаю! Меня мама утешала тем, что он не всегда певцом будет, и когда его звезда сядет, он себя не сможет по другому реализовать. А у меня в голове: ну и что, буду его содержать. Ну разве это не глупо?

Всем спасибо за поддержку!!!!!!!!

0

11

Улпан
да не расстраивайся ты!все будет хорошо!!!

0

12

reginka
Спасибо! Кста: и я знаю , что любить звезду нельзя. Это приносит только вред.  Да я и пытаюсь себе внушить, что это не любовь, а временное увлечение, и надеюсь подействует.

0

13

а если быть честной.....то я тоже оч сильно любила Лешку.....когда слушала песню "чужая невеста"плакала.плакала,плакала......на концерте чуть ли не ревела.когда его видела.....я просто с ума сходила....

0

14

Улпан ;)

Улпан написал(а):

Я в принципе и так общаюсь с друзьями, гуляю, отдыхаю, веселюсь, учюсь (Всю жизнь науку насилую), читаю оч много в последнее время, книг!

ну значит все не так уж плохо=))) Если постоянно чем-то заниматься, то о нем думать будет некогда! Кстати, если у тебя вдруг на рабочем столе или на заставке в мобильнике стоят Лешины фотки, замени их лучше на котят :D

0

15

Лизка
Вот блин! Да у меня везде его фотки! Не понимаю зачем их поставила фоном. Точно заменю!Тока думаю о нем я все равно. Вот иду и думаю: а что щас он делает?

0

16

А знаете у моего брата такие же бусики как у Алешки есть! Один в один! А че он их постоянно носит-то?

0

17

Улпан написал(а):

любить звезду нельзя. Это приносит только вред.

Улпан,ну почему же только вред?Не всегда!!!Иногда это оч даже полезно!Многие люди так себя находят!!!
А вот плохово о нём ничего сказать не могу,я с ним лично не знакома!!!Да и зачем плохое говорить?!Нам его любить НУЖНО!!!Но свою дюбовь нужно правильно выражать!Не завешивать всю квартиру фотографиями и плакатами,а пытаться помочь им пробиться к самым высотам=))))

0

18

Улпан
Солнышко, я тебя понимаю. Да и не только я. Все мы были в такой ситуации, иначе мы бы не были в этом фан-клубе).
Я раньше современную музыку не слушала вообще,а однажды влючила телевизор. Там шёл финальный концерт "Минуты Славы"
и я увидела его...Лёшку... И с тех пор слушаю только ЧЕЛСИ! Вся эта "любовь" временная(я надеюсь).

0

19

Ульянка
Ну зачем любить звезду? Он же все равно этого не оценит? А вдруг ему от нас нужно только пробивание к вершинам, т.е. не поддержка, а вот именно первые места в хит-парадах? К тому же Лизка написала, что он сказал, что ДЛЯ НАС он всегда будет одинок, т.к. это залог успеха. Получается он обманщик? А все равно - мечта! Так я точно знаю, что с ним не познакомлясь, если тока на Фабрику не пойду или еще как-то стану знаменитой. А я так не хочу. Но почему-то же он мне нра, только не пойму почему?

0

20

Нинуся
Пасибки!

0

21

Улпан
К тому же у нас разница аж в 6 лет!

Отредактировано Улпан (08-Jul-2007 19:13:25)

0

22

Улпан
Нет, он не обманщик!Объясни мне конкретно,а чего ты именно хочешь?

0

23

Ну т.к. с ним я все равно не познакомлюсь(эт 100 пудов) хочу его как-то забыть, что ли.

0

24

Улпан
Отвлекись от этого всего:поставь какую-нибудь глобальную цель и потихоньку добивайся её=))

0

25

Так и есть! Я себе поставила даже несколько! (Перечислять не буду) . Мне так хочется от всего этого отвлечся, и я пытаюсь. С подружками разок в чате сидели, прикалывались. И даже во время отвлечения о нем думаю

0

26

Улпан
Ну пройдёт время и уже успокоишься=)))

0

27

Улпан
Всё пройдёт. Вкусы в нашем возрасте не постоянны, а уж тем более любовь :)

0

28

Ульянка
Нинуся
я тоже так думаю! И надеюсь скоро все пройдет. Но у этой болезни есть свой +: я здесь много замечательных людей встретила. Таких как вы!!!!!!!1

0

29

Улпан
Пасибо :) !!!!

0

30

Улпан
Нам тоже оч приятно с тобой познакомится=))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?