http://www.sobesednik.ru/upload/uf/474/jg46_2007_big.jpg

Дэн Петров и Леша Корзин: Секс с поклонницами – это очень плохо

За год напряженной работы их песни стали хитами, а сами они вошли в десятку наиболее сексуальных певцов страны. Солисты группы «Челси» Дэн Петров и Леша Корзин верят, что это только начало. А пока они вместе снимают квартиру и мечтают о собственном жилье в столице. «ЖГ» наведалась в гости к артистам.

Копил на квартиру, а купил машину

– Думаете, вам окончательно удалось отделаться от ярлыка «фабрикантов»?
Дэн: Один из десяти человек скажет, что я – «фабрикант». Остальные даже не вспомнят о моем участии в «Фабрике звезд».
Леша: К тому же в «Челси» каждый, помимо общего дела, занимается своим. И хорошо, что мы это друг от друга не скрываем. Нет такого, чтобы кто-то тайно собирался куда-то перейти. Рома участвует в модных показах. Дэн снимается в сериале. У меня есть своя мечта, которую я постепенно продвигаю. Но пусть она останется секретом!

– Вас удивила столичная тусовка?
Леша: Мы себя чувствуем комфортно в этой среде. А что может удивить? То, что в шоубизнесе очень много геев? Мы это и так знали (cмеется).
Дэн: Почему-то в шоубизнесе геев больше, чем лесбиянок. Это интересный факт, вам так не кажется? (Смеется.)

– К вам приставали парни?
Леша: Всякое бывало! К нам приставали и девчонки, и парни.

– Накопили на квартиру в Москве?
Леша: Как только стал зарабатывать деньги, сразу же поставил себе цель – купить квартиру в Москве. Появилась возможность, вступил в ипотеку. Покупка квартиры очень близка.
Дэн: А я копил-копил на квартиру, а потом взял и купил себе спортивную машину (смеется).

– Тоже хорошо. В бытовом плане сложности возникали?
Леша: Нет. Я с 15 лет один жил в Питере.
Дэн: А меня в детстве в Англию сбагрили, чтобы учился уму-разуму. Так что мы вполне самостоятельные. Стираем, посуду моем. У нас даже график дежурства есть. Убираемся по очереди. Конечно, времени не хватает на быт.

– За год вы умудрились спеть с Киркоровым, понравиться Пугачевой…
Леша: Насколько знаю, Алла Борисовна сама позвонила нашему директору и предложила, чтобы мы исполнили «Арлекино». Но у нас нет стремления доказать всем, какие мы крутые.

http://www.sobesednik.ru/images/chelsi46-03.jpg http://www.sobesednik.ru/images/chelsi46-04.jpg

Без сексуальности на сцене нельзя

– Что с вашей личной жизнью?
Дэн: Я в свободном плавании, как всегда.

– Кажется, я видела Лешу недавно с девушкой?
Леша: (Удивленно.) Да? Все возможно (смеется). О, пришла эсэмэска: «Если Бог создал Лешу Корзина, значит, у кого-то два мозга». А вот еще одна: «Доехала нормально. Твоя крыша». Вот так развлекаются наши поклонницы.

– Достают?
Леша: Бывает. Но в основном наши поклонницы хорошие, вежливые. С праздниками поздравляют, подарки дарят. Если девушка адекватная и красивая, запросто пойду с ней на свидание. Даже если она моя поклонница и познакомилась со мной на улице.

– Секс с поклонницей – это хорошо или плохо?
Дэн: Это очень плохо, учитывая, что чаще это девочки младше восемнадцати лет.

– А если старше восемнадцати и она очень сексапильная?
Леша: Поклонницы по-другому воспринимаются. То есть незапланированных детей по всему свету у нас не будет.

– Дэн, актриса Лена Князева тут говорила, что ты к ней клеился на съемках сериала. Или тебе исполнительница главной роли Настя Задорожная больше нравится?
Дэн: Веришь, никто не в моем вкусе! Пусть Лена так думает, если ей это нравится.

– Вы были номинантами на премию «Топ SEXY». Думаете, нужны вам такие награды?
Дэн: Конечно! Лех, ты считаешь себя сексуальным?
Леша: (Заглядывает себе в трусы.) Да! (Смеется.) Любому артисту без этого нельзя на сцене. Если ты будешь недостаточно сексуальным, долго не продержишься.

– И как вы ее используете? Соблазняете девушек?
Леша: Можем со сцены убить одним взглядом (смеется).
Дэн: Любую!

Погромы в гостиницах устраиваем регулярно

– Расскажите о ваших материальных желаниях.
Дэн: Материальные желания исполнимы и достижимы. Я дворец хотел бы. Смотрю программы, где показывают шикарные дома американских знаменитостей с баскетбольными полями, боулингом, вертолетными площадками, стрельбищами. Можно напичкать дом тем, что любишь, жить и развлекаться.
Леша: Если бы мне дали один шанс заиметь то, что хочу, я не стал бы разбазаривать деньги. Моя мечта – открыть большой продюсерский центр, чтобы в нем реально воспитывали артистов. Сам бы я там преподавал.
Дэн: Можно я тоже что-нибудь буду там преподавать?
Леша: Конечно. Это даже не мечта. Я вижу, как все это будет. Мне реально по кайфу этим заниматься.

– Если бы снимали фильм…
Дэн: Это был бы исторический фильм. Англия, эпоха дворцовых переворотов.
Леша: Мне бы ужастик хотелось снять. Мы вчера такой фильм посмотрели! Заснули с включенным светом. Очень боялись. Заходили в подъезд, как параноики. Сначала дошли до лифта, проверили обстановку, а потом уже поднялись в квартиру.

– Так и фобии могут развиться!
Леша: У меня уже есть фобия – я высоты боюсь.
Дэн: А я летать боюсь на самолетах.
Леша: Летели как-то в Дубай, и самолет задержали на два часа из-за опаздывающего Сени Бородина. И вот такая картина. Я и Рома вовремя зашли, сразу же надули подушки и притворились спящими. Через час заходит Сеня и как ни в чем не бывало подходит к креслу: «Тут свободно?» Мы удивились, что его никто не убил.
Дэн: Я вообще не успел как-то на самолет – двенадцать часов стоял на МКАДе. Приехал в аэропорт, чтобы просто забрать документы. А еще я постоянно себя бью микрофоном по лицу, а Сеня любит упасть со сцены. Вообще каждый день какая-нибудь хрень происходит. Погромы в гостиницах устраиваем регулярно. Если позвонить в любую гостиницу, где мы жили, и, даже не задавая вопросов, произнести слово «Челси», вы увидите реакцию (смеется). Если рассказать все те прикольные моменты, которые происходят на гастролях, не хватит и десяти номеров вашей замечательной газеты.

Автор: Евсюкова Екатерина
Источник: Издательский дом "Собеседник"