Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?


Как вы полюбили Лёшу?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Расскажите о том, в какой момент вы поняли, что полюбили Лёшу? Когда он вам понравился?

0

2

Если честно,(многие знают)мне Лёша понравился не сразу.Не было такого,"О!Фабрика"Чужая невеста"!Супер песня!..."и т.д.мне не очень понравилась песня,а к Лёше относилась довольно безразлично.Но уже после второй номинации,когда его выгнали,я ОЧЕНЬ расстроилась и поняла какой замечательный и солнечный это был человек на ФЗ,достойный,добрый и талантливый!!!Я даже песни сразу все его стала уважать.Но окончательное мнение я поменяла только когда видела и разговаривала с ним вживую.Вот!

0

3

А мне он на фабрике понравился, но все-таки не так сильно,чтобы прямо ах. А вот сильно он понравился недавно в октябре,я увидела их по телеку с песней Крылья и вдруг меня охватила неземная любовь))но не так уж конечно, сильно)) но все же. А сейчас я немножко охладела, потому что нигде он мне не встречается по телеку его почти не вижу и поэтому не могу подпитавать свою любовь) :)  вот и мне сейчас даже Рома Архипов стал больше нравится, потому что его то почему-то я везде вижу наверно это судьба)))

0

4

Я наблюдала за созданием группы "Челси" на Фабрике..Я все время болела за них....Переживала...А именно Леша мне понравился когда они приехали к нам в Воронеж на гастроли с Фабрикой звезд...Как сейчас помню это было 23 ноября 2006г. Я подошла к Леше за автографом и все....я поняла, что он мне очень нравиться (как артист!)...Так вот и до сих пор..обожаю Лешкино творчество уже год....

0

5

Видела его пару раз по телевизору, а потом случайно попали с подругами на их концерт на уличной сцене 23 февраля 2006 года В Битце, он постоянно подходил к краю сцены, протягивал руку, пел, улыбался и позировал, когда я пыталась его сфоткать. Все получилось спонтанно.

0

6

Я посмотрела всего один отчетный концерт 6-й фабрики-когда Леша ушел, расстроилась. подумала:жалко, что ушел, симпатишный такой ;), но особого значения этому не придала, а имя и фамилия его каким-то образом в мозгах осели, через некоторое время решила поискать что-нибудь о нем в нете, ну а потом пошло-поехало! А после встречи с ним вживую поняла, что он просто Солнышко самое настоящее(хоть и сонное в тот момент)!Так вот и влипла... :D

0

7

))Девчонки, надо еще записывать, у кого, как протекает "болезнь"!) :)

0

8

korzi_nochka написал(а):

"болезнь"!)

Что ты имеешь ввиду?

0

9

korzi_nochka написал(а):

Девчонки, надо еще записывать, у кого, как протекает "болезнь"!)

Надо как-то переименовать тему, например "Как вы полюбили Лёшу и как протекает болезнь"!!!)))))))))))

0

10

korzi_nochka
Elizaveta
Девчонки, объясните какую "болезнь" вы подразумеваете?

0

11

Ну это - в смысле какие мы чувства испытываем, что у нас на душе и т.д...

0

12

Elizaveta
Теперь понятно! =)

0

13

Ну давайте об этом тоже писать!

0

14

Elizaveta
Ну давайте...Я подумаю и напишу.... =)

0

15

Юле4kа
Да именно это я и имела ввиду!)

Elizaveta написал(а):

Ну это - в смысле какие мы чувства испытываем, что у нас на душе и т.д...

0

16

Однажды в ночь с 5 на 6 августа мне приснился один очень симпатичный парень. Проснувшись, я поняла, что где-то его уже видела. Но не в жизни, а по телевизору или на страницах журнала. Я стала судорожно перелистывать "YES!-Звёзды", пока не наткнулась на лицо того самого человека... "Лёша Корзин" - не успела я прочитать, как вдруг у меня в голове сразу появились ассоциации: Лёша Корзин - Челси - Самая Любимая... Я долго не могла оторвать взгляд от фотографии в журнале...Я несколько дней ничего не ела, ни пила, не могла ни делать уроки, ни спать, потому что стоило мне только закрыть глаза, как я сразу представляла это до боли знакомое лицо... До этого времени я не увлекалась творчеством этой замечательной группы, когда слышала название "Челси", думала о футбольной сборной...С тех пор прошло уже три с половиной месяца, а я до сих пор мечтаю увидеть по-настоящему этого человека, но понимаю, что это невозможно...
P.S. При написании этой истории я нисколько не преувеличила действительность и мои мысли были максимально искренни. Да, со мной иногда такое бывает!))))))))

0

17

Elizaveta
Очень трогательная история!  :cray:

0

18

Elizaveta
Мне тоже очень понравилась твоя история!У меня переживания порой похожи на твои,но все-таки ничто меня не заставит отказаться от пищи и воды, я надеюсь все-таки на это. Мне кажется, есть надо в любом случае. Вот, кстати,некоторые говорят, когда влюбляются, не могут есть, прямо даже смотреть не могут на пищу! Не знаю может я немного бездушный человек, но все-таки считаю, что есть надо, даже.когда не хочется,иначе смерть ИМХО

0

19

korzi_nochka написал(а):

есть надо, даже.когда не хочется,иначе смерть

Знаешь, иногда ты уже не задумываешься, смерть или не смерть...Плка до такого не доходит, но это только пока...

korzi_nochka написал(а):

Мне тоже очень понравилась твоя история!

Спасибо! Я на самом деле даже не старалась, когда писала. Просто как всё помню, так и пишу))))))))

0

20

Elizaveta написал(а):

Знаешь, иногда ты уже не задумываешься, смерть или не смерть...Плка до такого не доходит, но это только пока...

Ой, пожалуйста, не говори так. не пугай меня( Не знаю у меня уже,когда просто нет аппетита, мама за голову хватается. А раньше бабушка, когда жива была, вообще из дома даже не выпускала,если нормально не поесть. У нас еще холодно очень бывает, так поэтому говорят, что надо в любом случае есть,иначе сил не будет. вот так.

0

21

korzi_nochka написал(а):

Ой, пожалуйста, не говори так. не пугай меня

Да не бойся, что ты! Я ещё в своём уме! Пока что)))

korzi_nochka написал(а):

у меня уже,когда просто нет аппетита, мама за голову хватается.

Иногда действительно, аппетит надолго пропадает. И какая-то бесконечная тоска... Даже незнаю, по какому принципу это происходит...

0

22

Вы знаете, не сразу полюбила Лешку :( Ещё когда шла ФЗ -6, и из ребят начали сформировывать группу, он мне очень не нравился и казался немного "серым" в этом коллективе, как бы это не было обидно. Но когда к концу проекта он проявил себя ещё несколько раз в составе группы "Челси", так и сольно...он мне уже стал все больше нравится, как исполнитель...а когда я пришла на первую встречу с ними, я не сразу в нем разглядела не только приталантливейшего исполнителя и хорошего солиста группы, но и просто более чем замечательного, милого, безумно симпатичного, эффектного и стильного, надежного  человечка, друга и товарища)))И с каждой встречей или концертом , когда  только удается пообщаться с ребятами, все больше и больше нарастает любовь и уважение к этому замечательному коллективу под названием "ЧЕЛСИ", а в особенности естественно к одному из самых ярких его солистов АЛЕКСЕЮ КОРЗИНУ! В данный момент нахожусь уже почти 1 год , на этом форуме, т.к. с каждым днем все больше и больше растет любовь к творчеству данного коллектива, который не перестает удивлять с каждым днем, чем -то особенным, интересным, захватывающим, МЕГАпозитивным и шикарным))Ну а о нашем Лешке, могу повторять только одно ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :girl_love:  :heart:  :good:  :friends: Честно говоря с каждым месяцем становится все дороже и дороже, каждая встреча с ним, как в составе группы,так и наедине, а также  чаты, конференции с ним, одним словом любая выпавшая на нашу долю, минута общения с ребятами, потому что мы так редко их видим и слышим именно вживую, рядом и этого очень не хватает, кто через это прошел , тот поймет)))

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (26-Nov-2007 22:56:07)

0

23

Ах,тема такая безумно чувствительная получилась, у меня нет слов. одни вздохи только получаются. Не знаю как так вышло,но знаю одно-  мне  просто безумно дорог стал Леша. И еще даже может как-то бы все обошлось,если не заходила на форум, а так узнала,что он еще и человек замечательный и с каждым днем узнаю что-то новое и прекрасное. Даже почти как родный стал.

0

24

korzi_nochka

korzi_nochka написал(а):

Даже почти как родный стал.

Ага :) Во во... :good:  :girl_love:  :friends:  :thank_you:

0

25

korzi_nochka написал(а):

Даже почти как родный стал

Точно подмечено ;)

0

26

В первый раз бойз-бенд (тогда еще о Челси даже речи и не было) я услышала на первой номинации Лешки. От песни была в восторге, она тронула меня до глубины души, сразу было ясно, что песня станет хитом. Голос, исполнявший ее завораживал, а когда увидела кто ее пел подумала что внешность романтика Лешке очень подходит, но особого впечатления он на меня не произвел. Тогда сильно понравился Сенька – уверенно держится, красивый голос, симпатичная мордашка – что еще нужно парню что бы понравиться? Стала смотреть ФЗ только из за них. Но как то пропустила пару отчетников. На одном из них ушел Алексей. Сильно не расстроилась Сенька то был там. Правда потом впечатление от Арсения, стало угасать, он сильно изменился. Вышел первый альбом. Песни очень понравились, каждый день слушала. Интерес к персоне Корзина появился только после того как случайно! Прибрела на этот форум и почитала ваши отзывы о нем и его ответы на вопросы. Поняла что этот человечек очень позитивный и отзывчивый, захотелось побольше узнать про него. На сегодняшний день ни разу не разочаровалась в выборе своего любимого солиста!

0

27

А я шестую Фабрику не смотрела почти, я видела только 2 выпуска, когда Лешка ушел, и Когда объявляли победителя. Я тогда даже не думала, что Лешка мне так полюбиться, потому что Колдун - просто мой идеал. А сама не знаю как так получилось, проснулась одним солнечным утром и поняла, что Лешка, о котором я читала только раз в какой-то газете,( и песня Самая любимая мне не нравилась сначала) так сильно-пресильно мне нравиться. Вот, честно, даже не знаю в какой момент это случилось. Потом стала искать единомышленников)))) А потом начались страдания, так как от мысли, что мало того, что он меня старше на 6 лет, так еще и я одна из миллиона, и ну не думала, что когда-нибудь такое случиться. Потом следовал отдых, попыталась его забыть, и вообще уехала и долгих 3 месяца о нем не вспоминала. Недавно, я снова вернулась на сайт, и поняла, что как-то выросла что ли, теперь я не страдаю, а счастлива, что есть такой человек на этой планете, как Леша, надеюсь мой спутник жизни будет на него похож....

0

28

А у меня такая история:Моя одноклассница сразу втюрилась в Лёшу Корзина а я Фабрику смотрело,но совсем мало!
Закончилась Фабрика 6 и эта девочка постоянно слушала песню "Чужая невеста". Меня в начале и песня эта раздражала.
Я думала:какае-то муть. Прошёт месяц после фабрики. Эта подружка меня доставала со своими Челси. Заставляла с ней смотреть их выступления и слушать песни.
Но потом я поняла(неожиданно для себя!) что мне самой чем-то симпотичен Лёша!
Сначаола я скрывала это от подруги. А потом в инете нашла его фотки. Я их скачала. Но подруге не говорила.
Однажды она пришла ко мне домой и в моём компе нашла эти фотки!Я ей всё рассказала.
Ну а потом пошло и поехало!Мы с ней в классе единственные поклоницы этой группы!
Сейчас меня притягивают мальчики очень похожие на Лёшу!И мой парень на него похож!

0

29

Ольчик написал(а):

Мы с ней в классе единственные поклоницы этой группы!

ААААА! Везёт же вам! А у нас все тащатся либо по Билану, либо по Tokio Hotel!!!! Нету нормальных людей у нас...

0

30

Угу!Кстате эта одноклассница на форуме с ником Аська.
Ты можешь на Флуде в теме Журнальчик про Челси её сообщения увидеть.

Отредактировано Ольчик (01-Dec-2007 14:11:38)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Как вы полюбили Лёшу?