Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пожалуйста, прочитайте


Пожалуйста, прочитайте

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я тут подумала, что, наверное, стоит закрыть полностью раздел "Общение", чтобы ВСЕ вспомнили, по какому поводу тут находятся. Ребят, даю времени для подумать до 4 мая. Если вы не хотите понимать по-хорошему, то будем объяснять по-плохому.

0

2

вот все наши обещания. сами себе хуже делаем.  :disappointed:
давайте в эти дни может правда основное внимание уделим темам которые находятся в администрировании?? :idea:  а не только общению чтобы попытаться заработать звездочки себе :tired:

0

3

Закрыть раздел "Общение"...
Я только за. Честно. Действительно, когда заходишь на форум, новые сообщения есть только во флуде. Обидно.
Лучше всё-таки высказывать своё мнение или предлагать свои идеи, поддерживать админитрацию и Лёшу, а не только "считать до 999" или "играть в города" :)
Тему "Пообщаемся", думаю, можно оставить. А игры эти, они не к чему. Только место занимают.
Вот моё мнение. :)

+1

4

Согласна с Лизой оставить тему ПООБЩАЕМСЯ, а различные игры - я вапще не понимаю зачем они!

0

5

Действительно, они и проявляют азарт у многих участников таким легким способом зарабатывать новые статусы и кол-во звездочек. Я-то уж это знаю ^^ . И мы забываем,для чего был преднозначен этот форум! :confused:
Думаю раздел игр следует закрыть однозначно.

0

6

Мне кажется, те, кто обычно сидит в разделах с играми, даже не посетят эту тему. Или просто никак не отреагируют. Мне вот почему-то так кажется...

0

7

ну может и посетят но не ответят тут наверное ничего

0

8

А я вот, что считаю. Чем еще заниматься, когда Леши нет на форуме? В принципе мы здесь, чтобы общаться с ним. участвовать в организации не дают ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, а ругаться не охота. я за то, чтобы оставить все по прежнему

+2

9

Базюлька
Я с тобой согласна!если честно, сама я пришла на форуп потому что мне очень сильно нравился Лешка (ну как и многим с форума), а теперь эта симпатия пропала (возможно даже из-за редкого присутствия Леши на форуме) и на форум я захожу чисто пообщаться!

+2

10

Ксюняшка написал(а):

а теперь эта симпатия пропала

:dontknow:  у меня так же. на форум захожу щас просто по привычке. ну ис остальными пообщаться.
моё мнение что игры нужно закрыть на половину,т.е какуе-то часть удалитьтогда ну а какуе-то оставить. что бы и тем сторонам и другим равно было. а раздел с общение я двумя руками оставить!!

+1

11

Ольчик написал(а):

на форум захожу щас просто по привычке. ну ис остальными пообщаться.

А в принципе больше и заходить незачем...если только иногда какие-либо организационные вопросы, а в остальное время что делать?Вот и общаемся друг с другом!Нет, ну общение надо оставить полюбому!

0

12

Ксюняшка написал(а):

А в принципе больше и заходить незачем...если только иногда какие-либо организационные вопросы, а в остальное время что делать?Вот и общаемся друг с другом!Нет, ну общение надо оставить полюбому!

Ну да. Хотя бы частично. Просто реально уже заняться-то нечем. Я понимаю если бы Лёша заходит чуть ли не каждый день сюда. Мы бы и забыли про эти игры. Но это просто нереально! На других же форумах творится то же самое. ВСе так же в основном торчат в этих темах. Просто закрыть некоторые темки, но координальных изменений думаю не надо(ИМХО)

0

13

Базюлька написал(а):

А я вот, что считаю. Чем еще заниматься, когда Леши нет на форуме? В принципе мы здесь, чтобы общаться с ним. участвовать в организации не дают ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, а ругаться не охота. я за то, чтобы оставить все по прежнему

Пожалуйста, подробнее об "определенных личностях". И о какой организации ты говоришь?

Я настаиваю на ответе.

0

14

Ольчик
Elizaveta
Ксюняшка
Базюлька
Аська

Вы меня не поняли совсем, что прискорбно.
Вы не поняли, ПОЧЕМУ я предлагаю СЕЙЧАС закрыть раздел "Общение"?
Вас не смущает, что 18 число уже вот-вот, а у нас ни идей, ни денег на их воплощение?...

Вы считаете, что Леша ВАМ чем-то обязан?????? Вы приходите сюда пообщаться с Лешей? А простите, что ВЫ делаете, чтобы ему было сюда интересно заходить?
Вы читаете вопросы, которые Леше задаются???? Они скучные, банальны и повторяющие по 100 раз. Вы не обсуждаете клипы, статьи, выступления - максимум, что от вас можно услышать  "клево", "круто", "мне понравилось", "Леша - зайка!". Думаете, Леше интересно это читать? Это несет какую-то информацию? Заставляет его о чем-то задуматься?

Ваши пофигизм и потребительское отношение меня просто угнетает!
Это, простите, ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум АРТИСТА!

ВЫ не хотите сделать ему подарок??????????? ВЫ не хотите приложить руку к тому, что будет у него ассоциироваться с его сайтом - то есть, со всеми ВАМИ?

Говорите, на других форумах так же???? А где вы бываете?
Я являюсь администратором сайта и форума Романа Архипова - у нас на форуме ЖИЗНЬ. Девочки обсуждают выступления, передачи, статьи и фото. НАС в разы меньше, чем ВАС здесь - но мы общаемся не только в "Общении". И Рома заходит к нам пообщаться ОЧЕНЬ редко по сравнению даже с Лешей. Но тем не менее, он читает, делает выводы, благодарит.

В любом случае, похоже, это разговор глухого со слепым. ВЫ не ХОТИТЕ понимать, о чем я пытаюсь до ВАС докричаться...
Я не МОГУ понять, почему происходит именно так.
Давайте оставим все как есть - пусть это будет на ВАШЕЙ совести.

+1

15

Вот прочитала эту темку несколько часов назад,  и, если честно, офигела))) 
Сначала чуть было не написала тоже самое, что и Надя, даже теми же самыми словами... но потом поняла, что это как-то бесполезно...
Потому что это и правда  разговор глухого со слепым...
Имеет ли смысл обвинять в чем-то людей равнодушных и недалеких?  никакого - они не поймут ничего, в силу своего равнодушия и недалекости))))
И кто в этом виноват? да никто!  вот такие они уродились)))
Эта ситуация очень неприятная, и она , к сожалению, не сегодня проявилась...
Но я раньше   не представляла,  масштабы бедствия ...

А я вот, что считаю. Чем еще заниматься, когда Леши нет на форуме? В принципе мы здесь, чтобы общаться с ним.

Я понимаю если бы Лёша заходит чуть ли не каждый день сюда. Мы бы и забыли про эти игры. Но это просто нереально!

ну и так далее...

интересно, что понимают эти барышни под словом "общаться"?  думаю не стоит приводить примеры задаваемых ими вопросов для Леши?
Леша что - психолог по личным вопросам?  или электровикторина?  Он вообще не обязан сюда приходить, чтобы с вами "пообщаться"...
Он артист, музыкант (если вы хоть какое-то понятие об этом имеете ) - и  обращается к вам через свое творчество.. но вам до этого нет никакого дела, потому что вы даже мнения аргументированного не в состоянии сформулировать, у вас на все ответ - "круто!! супер!!" - не потому, что вам все нравится, а потому что вам все по фигу!
вам главное, что человек из телевизора отвечает на ваши вопросы... это такой спорт...  потом можно пальцы веером, и так небрежно бросить в разговоре - "а мне Корзин из группы Челси сказал... я с ним общаааюсь..."

Девочки, интернет большой, и "чисто пообщаться со всеми" можно в другом месте... если вам "реально тут нечем заняться" - может и не стоит мучиться? - тем более  что "симпатия прошла"????
Я бы закрыла раздел "общения"  ...
(кстати, что характерно - в разделе фанклуба  самая посещаемая  тема опять-таки - "наши лица... " комментарии излишни)))

вот так вот, сумбурно и резко..

+2

16

Да, и еще по поводу других форумов... Действительно, права Надя - на том же  форуме  Ромы ситуация совсем другая.. и я,  не являясь Роминой поклонницей, предпочитаю  обсуждать вопросы  творчетсва группы именно там. Или в сообществе Челси.. Знаете почему?  Там есть собеседники.
Неравнодушные, адекватные люди.  Там есть с кем поговрить, иногда поспорить, высказать  то, что тревожит в данный момент....
А тут , увы...

+1

17

Печально...  :dontcare:
Даже говорить ничего не хочется, честно, остачертело. Было. Есть. Будет.
Fiona, Оrigona :dontcare:

Девчонкам на самом деле неважна жизнь форума, с этим ничего не поделаешь, как бы этого не хотелось. Мне регулярно просьбы в личку о чате проходят. Ежедневно даже. Ну... По моему комментарии излишни.
Эта тема опять дает о себе знать. Надя подтолкнула на разговор о ДР, начали говорить о совершенно другом.
В общем хоть это и наше общее дело, мы будем работать, стараться, делать сюрпризы, новые проекты... Но умоляю, не просите тогда вам взамен чаты, встречи... Будем делать, по праздникам как говориться.

P.s. Честно? Уже противно писать одно и тоже...
Запомните,  "под лежачий камень - вода не течет". Это так... Толчок для размышления...

Сайт АК просто уже настолько задвинули... МНЕ уже просто стыдно и делать ничего не хочется. Вроде бы стараюсь, вроде бы делаю... Извольте.

+1

18

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Сайт АК просто уже настолько задвинули... МНЕ уже просто стыдно и делать ничего не хочется. Вроде бы стараюсь, вроде бы делаю... Извольте.

в этом случае полностью согласна с Дашей( и самые посещаемые темы на форуме действительно во флуде, а игры, собственно ведь не самая важная составляющая ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОРЗИНА! Это я бы даже сказала, совсем не важная, но является посящаемой! неплохо было бы закрыть большую часть из этого раздела, потому как народ приходит сюда *тупо пообщаться*!!! и правда, девочки, может уже начнём думать про Алексея, а не только про то, что вам бы хотелось, чтобы он заходил на форум!  в конце то концов, уде осталось меньше месяца до егго дня рождения, а мы сидим и не чешемься, только на идею с рамкой положительно отреагировали и всё( так это что, всё??? Я сейчас ползаю по интернету ищу что можно подарить, всё что найду буду выкладывать в тему.

0

19

Ксюняшка написал(а):

А в принципе больше и заходить незачем...

Ольчик написал(а):

Я понимаю если бы Лёша заходит чуть ли не каждый день сюда

Базюлька написал(а):

Чем еще заниматься, когда Леши нет на форуме?

Ксюняшка написал(а):

эта симпатия пропала (возможно даже из-за редкого присутствия Леши на форуме) и на форум я захожу чисто пообщаться!

Ольчик написал(а):

на форум захожу щас просто по привычке. ну ис остальными пообщаться

Девочки, ну это действительно глупо. Такое ощущение, что вы во всём обвиняете только Лёшу.
А если он зайдёт, ответит на пару вопросов, что изменится? (имхо)
Это форум артиста, форум его поклонников. Зачем тогда приходить сюда "просто так пообщаться", если симпатия давно пропала? Вообще не понимаю.
Я понимаю, что на форуме у вас друзья...Но с ними можно и по аське пообщаться, а этот форум для обсуждения творчества артиста...

Ольчик написал(а):

что бы и тем сторонам и другим равно было

А "других", мне кажется, вообще не должно быть.
Вы подсознательно "поделили" форум на 2 части - обсуждение творчества ребят и просто болтовня (имхо). Так нельзя. Надо помнить, всё-таки, для чего форум изначально создавался.
Жизнь и существование форума зависит не от Лёши, не только от администрации, а по большей части от НАС (имхо). Не будет посетителей - не будет форума.
Под словом "посетители" я подразумеваю НЕ тех, которые приходят просто поболтать.
И я НЕ хочу быть приписанной к числу таковых.

0

20

давайте каждый сделает просто для себя выводы и будет делать так как считает нужным! Хотите сидети только в теме "пообщаемся", хоти и тут будьте и появляйтесь хоть иногда в других разделах, которые всетаки ближе к Лёше. Я сделала для себя выводы и поступаю как считаю нужным для себя) Думаю самый оптимальный вариант это посещатьвсе разделы! Потому что это тоже часть форума

Отредактировано Ольчик (01-May-2008 09:24:48)

+1

21

Вы понимаете не так девочки...
Общаться никто не запрещает, мы даже всеми руками ЗА!

Но просто мне очень обидно не за меня, а за Лешку, он пишет, шлет, готовит, ищет *скоро будет на сайте*. Он ХОЧЕТ.
А тут никто и не думает, а как сделать ему приятно... Или еще что-то. Всем подавай чаты, форумы, что бы он на вопросы вам отвечал... Ну незнаю, может так более понятно разъяснила.
Будьте человечными! Лешка такой же человек как и мы, мы хотим сделать ЕМУ приятное. А чаты, встречи - это лишь формальность.

Фууух... Ну хоть кто нибудь, поймите меня...  o.O

Еще раз говорю, речь не о РАЗДЕЛАХ ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ. Не за форум! А за ЛИЧНЫЕ отношения.
Потому, что если еще кто нибудь напишет о разделе игры и общение на форуме, клянусь, разозлюсь.

+1

22

Вся тема, побольшей части, похожа на театр... Лично мне не приятна вся эта "показуха".
Значит так, я не со всем согласна. Во-первых,Оrigona от твоего сообщения попахивает презрением... Так возникает вопрос: "Если уж тут все глупые и недалёкие, то какого же ты с такими общаешься???" А? Что, не нравится, когда с тобой на частоту говорят? Или сама грязью поливать можешь, а как отвечать за свои слова, так "извините"? Во-вторых, если бы людям было бы тут не интресно, то они бы сюда и не заходили. А если уж хотите отбить охоту у оставшихся - пожалуйста, только потом не нужно искать крайних. В-третьих,Ольчик про колличество сообщений в играх: ты сама больше всех там времени проводишь, а потом ещё имеешь наглость писать

Ольчик написал(а):

они и проявляют азарт у многих участников таким легким способом зарабатывать новые статусы и кол-во звездочек. Я-то уж это знаю

Я и не сомневалась, что ты это точно знаешь. Т.к. не может человек по 200 сообщений в день оставлять на форуме, отвечая на важные темы. Так что, если ты безгрешна - кинь в меня камень!

Ольчик написал(а):

хоть иногда в других разделах

Девочки! Вы думаете админы ждут от вас вот этого самого "иногда"? Не нужно делать одолжения, это проблему не решит.
Полностью полагаюсь на здравость админов. Я на форум захожу в последнее время редко, сами понимаете - экзамены.

Администратор: Замечание за грубость и переход на личности. Пожалуйста, уважайте друг друга.

Отредактировано Fiona (02-May-2008 01:50:18)

0

23

Во-первых,Оrigona от твоего сообщения попахивает презрением...

Ну, значит презрением... Я мотивировала свое отношение. Я действительно презираю пустых людей, и не считаю нужным это скрывать.
Простите, девочки, но я не могу воспринимать всерьез людей, которые в трех одинаковых темах обсуждают в одних и тех же односложных выражениях и смайликах: "за что мы любим Лесика",  "как мы полюбили Лесика",  " что мы больше всего любим в Лесике" ( с дальнейшим  перечислением частей организма  :shine: )... прямо кулинарный форум какой-то, прости Господи!!!!

Так возникает вопрос: "Если уж тут все глупые и недалёкие, то какого же ты с такими общаешься???"

Я общаюсь ? перечитайте внимательно, что я написала... Еще раз повторю - не вижу здесь собеседников, заинтересованных не в себе любимых, а в Леше и его работе.

а так же перечитайте внимательно, что написали Надя и Даша.. и ответы девочек...
Ау!!! мы тут все на одном языке "говорим"????

А? Что, не нравится, когда с тобой на частоту говорят? Или сама грязью поливать можешь, а как отвечать за свои слова, так "извините"?

Этот пассаж просто убийственен))) и вообще лишен всякой логики, по-моему)))) вы как-то заранее предугадали, какая у меня будет реакция ? Очень люблю, когда начистоту))) И всегда отвечаю за свои слова))

Отредактировано Оrigona (01-May-2008 23:57:07)

0

24

Оrigona написал(а):

"за что мы любим Лесика",  "как мы полюбили Лесика",  " что мы больше всего любим в Лесике" ( с дальнейшим  перечислением частей организма   )... прямо кулинарный форум какой-то, прости Господи!!!!

Возможно. Но не нужно всех грести под одну гребёнку. Клонов ещё, как известно никто не сделал (кроме овечки Долли), коими мы тут не являемся.

Оrigona написал(а):

Я общаюсь ?

Если вы сюда заходите, значит минимум читаете. А смысл? Если вам это не приятно...

Оrigona написал(а):

мы тут все на одном языке "говорим"????

Вроде бы на русском.

Оrigona написал(а):

по-моему

Вот именно, по-вашему. Я так не считаю. А реакцию на данное сообщение не трудно предугадать...

0

25

Если вы сюда заходите, значит минимум читаете. А смысл? Если вам это не приятно...

опять 25  :canthearyou:
Мы опять возвращаемся к ключевому моменту этой темы  - и опять такое ощущение, что вы не поняли СУТИ обращения Нади и Даши!!!

Я захожу сюда, потому что это официальный форум Алексея Корзина
Потому что тут  очень оперативно выкладывается  информация о событиях его творческой жизни (еще раз спасибо Наде и Даше)
Решаются всякие организационные вопросы (опять-таки их силами)
И еще иногда высказываю свое мнение ... имею право? (хотелось бы чаще.. но в пустоту - как-то не хочется.. и об этом я уже писала)
И буду сюда заходить впредь, несмотря на то, что, действительно,  многое неприятно читать.... даже не то что неприятно - было бы очень смешно, если бы не было очень обидно... за Лешку...  Значит, надо постараться переломить ситуацию...
Видите ли, мне НЕ ВСЕ РАВНО что тут пишется.. Надеюсь, теперь понятно, в чем смысл??

Возможно. Но не нужно всех грести под одну гребёнку. Клонов ещё, как известно никто не сделал (кроме овечки Долли), коими мы тут не являемся.

Я не гребу ВСЕХ под одну гребенку... я не говорю - ВСЕ. Но, к сожалению, - большинство.
А если вы не клоны - так давайте, доказывайте свою индивидуальность, высказывайте свои мнения, развивайте свои мысли.... пока  вижу только декларацию... и совершенно клонированные "мнения", "ответы", "вопросы".... и даже темы....

А реакцию на данное сообщение не трудно предугадать...

и, тем не менее, вы не угадали)))

0

26

Туся написал(а):

Во-первых,Оrigona от твоего сообщения попахивает презрением... Так возникает вопрос: "Если уж тут все глупые и недалёкие, то какого же ты с такими общаешься???" А? Что, не нравится, когда с тобой на частоту говорят? Или сама грязью поливать можешь, а как отвечать за свои слова, так "извините"?

Прости, я не совсем понимаю твоей агрессии....
Человек имеет право высказывать свое мнение. И никакого перехода на личности в словах Оригоны нет - в отличии от твоего поста. Пожалуйста, поосторожней в выражениях, ладно?

Туся написал(а):

Во-вторых, если бы людям было бы тут не интресно, то они бы сюда и не заходили. А если уж хотите отбить охоту у оставшихся - пожалуйста, только потом не нужно искать крайних.

Никто не говорит об "не интересно". Мы, прости, говорим немного о другом - о том, что это форум АРТИСТА в первую очередь, а не место для "поболтать". И если люди приходят сюда только для того, чтобы поиграть и обсудить, что они сделали за день, то это не совсем правильно, ты не находишь?

Туся написал(а):

Если вы сюда заходите, значит минимум читаете. А смысл? Если вам это не приятно...

"Заходить на форум" и "общаться" - это не совсем одно и то же. Смысл? Повторюсь - это форум АРТИСТА - и сюда имеет смысл заходить, чтобы узнать новости, посмотреть фотографии, обсудить песню.  Если ты посмотришь, в каких темах Оригоной написано большинство постов, ты поймешь, о чем я говорю.
Мне, уж прости, здесь тоже общаться ни с кем не интересно, но я сюда захожу. Я здесь работаю. И тему эту я начала, потому что практически НИКТО не помогает в этой работе Даше и мне. И это несколько расстраивает.

0

27

Поймите, мы с Дашей можем сами решить, что дарить Леше. Мы можем сами купить подарок. Мы можем сами устроить с ним встречу. Мы можем с ним встретиться. Мы все это можем сделать без вашего участия. Но мы НЕ ХОТИМ этого делать. Мы хотим, чтобы ВЫ тоже принимали участие в ЖИЗНИ форума. Мы хотим, чтобы ВЫ  шевелились, а не просто болтали. Или если уж вы просто болтаете, то не просили бы Дашу о чате, не обижались на Лешу, что он не заходит на форум.

Туся написал(а):

Я на форум захожу в последнее время редко, сами понимаете - экзамены.

А теперь объясните мне, почему для посетителей экзамены, учеба, личная жизнь - причина для отсутствия на форуме, а для Алексея - нет?

Вы хотите, чтобы Леша тратил свое свободное время, которого у него очень мало, на общение с вами? А ЗА ЧТО? За то, что вы здесь"считаете до 999"? За то, что вы используете форум как аську?

Да, раньше у Леши была возможность чаще появляться здесь. Но все меняется. Ему не 14-16 лет. Он не учится в школе в определенные часы. Рабочий день у него ненормированный. Записи, съемки, выступления, разные мероприятия, "Фидель", личная жизнь, в конце концов. Может быть вы не поверите, но Леша тоже нужно кушать, спать, ездить за продуктами и даже - о, Боже - ходить в туалет. Неужели вы думаете, что ему так просто выбрать время, чтобы ответить на глупые вопросы и почитать все эти "круто", "Лелик - солнышко"?
Будьте интересными, изобретательными - и Леша это обязательно оценит.

Девочки, поймите уже, никто НЕ ХОЧЕТ вас ОГРАНИЧИВАТЬ в общении. Просто мы просим у вас РЕАЛЬНОЙ помощи - и ведь не для себя просим, а для Алексея, благодаря которому мы все ЗДЕСЬ собрались.

0

28

Цитирую свое сообщение, чуть ниже...

Как и говорила ранее - печально.
Туся, опять отклонение от темы. И причем тут Оригона? Я не буду приводить множество цитат, дабы за меня это сделали и засорять эту тему уже просто не хочу.
Ко всеобщему сведению, только Fiona и Оrigona поняли меня в данной теме.

Вы понимаете не так девочки...
Общаться никто не запрещает, мы даже всеми руками ЗА!

Но просто мне очень обидно не за меня, а за Лешку, он пишет, шлет, готовит, ищет *скоро будет на сайте*. Он ХОЧЕТ.
А тут никто и не думает, а как сделать ему приятно... Или еще что-то. Всем подавай чаты, форумы, что бы он на вопросы вам отвечал... Ну незнаю, может так более понятно разъяснила.
Будьте человечными! Лешка такой же человек как и мы, мы хотим сделать ЕМУ приятное. А чаты, встречи - это лишь формальность.

Фууух... Ну хоть кто нибудь, поймите меня...  o.O

Еще раз говорю, речь не о РАЗДЕЛАХ ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ. Не за форум! А за ЛИЧНЫЕ отношения.
Потому, что если еще кто нибудь напишет о разделе игры и общение на форуме, клянусь, разозлюсь.

0

29

Если ты посмотришь, в каких темах Оригоной написано большинство постов, ты поймешь, о чем я говорю.

я просто не умею считать до 999  :'(  не выдавай меня!!!!

+1

30

Я еси честно даже устала читать, и половину не поняла .... одни говорят про одно другое про другое ... =(
То что мы сидит на форуме артиста, ладно....у половины-симпатия прошла (к ним и я отношусь!), но я стараюсь оставить след во всех темках (клипы, музыка, фото .... - челси; коллажи и др. - творчество "жителей" форума; и ОФК ... )

Туся написал(а):

Во-первых,Оrigona от твоего сообщения попахивает презрением

у origon'ы все тупые кроме нее - надо уважать других людей, или попробывать убавить себе самооценку(

Оrigona написал(а):

Ау!!! мы тут все на одном языке "говорим"????

мы да .... а ти?

Оrigona написал(а):

и, тем не менее, вы не угадали)))

то ты говоришь угадали то не угадали .... раздвоение личности???!

Я конечно захожу на форум тоже по привычке, но впоследнее время очень редко происходит, но пишу во всех темах - не только в играх или во флуде .... стараюсь обсудить все новое и принять участие! в теме про д/р Леши ... я отвечала - предлагала свои идеи подарка .... и с Ольчиком мы сдали Леше на подарок!

+2


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пожалуйста, прочитайте