Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума


Ваши предложения по развитию сайта и форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Девченки пишите...советуйте.....помогайте...будем рады и признательны всем!

Отредактировано Samita (22-Oct-2006 20:15:38)

0

2

Девченки,а кто тута смотрит Дом2?может сделать тему с домом?

0

3

я не сомтрю

0

4

Ангелина

можно сонц..только В теме Флуд=))))) А там узнаешь кто смотрит...

0

5

Знаете,мне кажеться,что в данной ситуации основным пожеланием в развитии сайта может быть только совет не сдаваться,не бояться трудностей,и быть одной,сплоченой командой.Тогда все будет хорошо!

0

6

мой совет прост)Дашенька,солнц,я с тобой)не бойся ничего и никого)только так можешь показать всем,что ты-личность...Если ты хочешь работать одна,при этом ты сама прекрасно справляешься со всм,работай одна!

0

7

~Буся~, спасибо зай за поддержку!!! Я тебя очень-очень сильно лююю!!!))) Чмак!

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
и я тебя,солнышко)всегда можешь расчитывать на мою поддержку,даже несмотря на то,что я полный 0 в сайтах и тд) :lol: но усё равно)если надо-найдём всё,что нужно)))) ;)

Отредактировано ~Буся~ (26-Oct-2006 01:29:09)

0

9

~Буся~, еще раз громаднейшее спасибище)))))) Я рада, что такие суперские девченки как ты еще есть на этом свете)))))) Лююююю сино))

0

10

lisenok1989
~Буся~
Девочки спасибо что поддерживаете Дашу!  Вы супер! Тут одна сплоченная команда! Мы вместе все..все кто хочет что бы сайт развивался!

0

11

~Буся~
[ ЧУЖАЯ НевестА ]девочки, на меня вы тоже ВСЕГДА расчитывать можете!!!!!!!!!!!!!!!!!  Дашунь, ты ж уже знаешь, что на меня можно расчитывать))))
Samita
ты тоже молодчина!!!  так держать!!!

0

12

а некто не будет против темки,где можна будет выставлять картики которые кому-то нравятся?

0

13

Ангелина
я думаю,что нет!я не против!у меня очень много картинок!

0

14

Я бы хотела предложить сделать на форуме раздел Актеры, не вечно же пихать все в перемешку в раздел Флуд, там все запутано уже, а надо все по полочкам... предлагаю чтобы каждый писал про своего любимого актреа или актрису и все обсуждали их, я думаю что на форуме должно быть много разделов в которых соответственно должно быть много тем =) так будет интересней гараздо

0

15

Hilary Duff, рассмотрим:)

Предлагали запретить чтение форума гостям. Кто как на это смотрит?]

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

Я только "за" заюш =) хватит уже, сайт официальный, значит пусть и посетители будут официальными =)

0

17

Hilary Duff, посмотрим:)

0

18

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Я тоже за.

0

19

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Предлагали запретить чтение форума гостям. Кто как на это смотрит?]

если честно,это не очень удобно Раньше вообще каждый раз логин и пароль не надо было набирать,а теперь ещё и гостем побыть нельзя.Иногда времени мало,а очень хочется посмотреть форум.Но,эту новинку уже применили,а я слишком поздно выразила своё мнение

0

20

Петруська(petrusjka), еще никто это не применял:)

0

21

Петруська(petrusjka) написал(а):

если честно,это не очень удобно Раньше вообще каждый раз логин и пароль не надо было набирать,а теперь ещё и гостем побыть нельзя.Иногда времени мало,а очень хочется посмотреть форум.Но,эту новинку уже применили,а я слишком поздно выразила своё мнение

когда у меня времени мало я все равно захожу через свой логиг и пароль, это бессмысленно мне кажется заходить гостем, когда ты уже зарегестрирован на форуме, так что я толь сто раз "за" то чтобы гостям вход был вопрещен, сама была админом и знаю что это такое у меня стоял запрет на форуме всегда для гостей

0

22

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Предлагали запретить чтение форума гостям. Кто как на это смотрит?]

Негативно! Потому что многие гости потом становяться участниками! Можно просто некоторые темы запретить читать!

0

23

CMEX написал(а):

Потому что многие гости потом становяться участниками!

Это как понять?  :blink:

0

24

Ну т.е сначала они заходят просматривают темы и решают для себя интерено ли на форуме, или могут ли они сдружиться с другими а потом заходят! Я у Архипова тоже не сразу зарегестрировалась, очень долго просто смотрела, а потом уже решила что все супер!

0

25

CMEX, теперь поняла:) Согласна.

0

26

Ну не наю а я все равно по прежнему считаю что запрет нужен, мое мнение что нету толку сидеть на форумеесли ты гость, это не то, не дают тебе плюсики не пиут в личку, и все такое..

0

27

[ ЧУЖАЯ НевестА ] ))

Hilary Duff Иногда это не важно! Понимаешь есть определенный тип людей, которым не важно сколько сообщений, они заходят к артисту а не повышать рейтинг! я вообще когда сюда зашла, не думала, что найду людей с которыми найду общий язык, зато теперь я общаюсь с кучей людей и это кульно!))

0

28

Смех  :D

0

29

CMEX, поддерживаю:)

Если честн, то этот запрет до одного места. Будут региться куча левых ников просто-напросто:)

0

30

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Если честн, то этот запрет до одного места. Будут региться куча левых ников просто-напросто:)

Ты читаешь мои мысли!)))) Я ток хотела об этом написать!)))))

Леньчик, ))))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума