Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума


Ваши предложения по развитию сайта и форума

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

CMEX, эт телепатия:)

Вопрос о запрете просмотра форума гостям - отпадает;)

Если у кого-то есть какие-то либо предложения, пишите, не стесняйтесь. Рассмотрим все!:)

0

32

[ ЧУЖАЯ НевестА ]  ;)

Думаю что все как нельзя хорошо продумано!
Единственное можно сделать так чтобы фото ыли на странице, хотя бы уменьшенные, или Покрупней писать где и когда!)) Это про сайт!)))

0

33

CMEX, какие именно фото, в новостях? Немного непоняла про что ты...

0

34

Смех написал:
Думаю что все как нельзя хорошо продумано!
Единственное можно сделать так чтобы фото ыли на странице, хотя бы уменьшенные, или Покрупней писать где и когда!)) Это про сайт!)))

Даш, а если  объявления на форуме: что и где чуть покрупнее делать) ещё цветным шрифтом можно.. ;)

Отредактировано Леньчик (06-Feb-2007 23:19:08)

0

35

Леньчик, просто не хочеться делать разноцветную радугу, или "холмы" с огромными буквами.
А на сайте если при новом дизайне, то можно особо важное выделять определенным цветом:)

0

36

Дашуль, а я как раз это и имела в виду. Выделять важное одним каким-то другим цветом, а шрифт не большой, чуть-чуть. :)

0

37

Леньчик, заметано  :yes2:

По просьбам добавлено немного смайлов, для удобства выражений ваших эмоций. Пользуемся, не флудим:)
Завтра добавлю еще. :girl_love:

0

38

Дашкин    :D

P/S: какой милый смайлик  :)

0

39

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Вопрос о запрете просмотра форума гостям - отпадает;)

Я тоже была против. Полностью согласна со СМЕХ, что многие гости потом становятся участниками! Как например сама я! Но раз уже такой запрет убрали, то все отлично!!!

0

40

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]CMEX, какие именно фото, в новостях? Немного непоняла про что ты...

Нет в галерее! Когда нажимаешь там огромный список фот но таким мелким шрифтом да еще и курсивом, а еще надо открывать по 10 раз, в смысле сначала нажать на тему(где и когда было), а потом еще и на фотографию, чтобы увеличить! Чесно говоря я туда не захожу, а хотелось бы посмотреть на фотки!)))

0

41

CMEX, проблемы с галереей будут устранены после установки нового дизайна.  :yes2:

0

42

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Спасибо!))))) Терь жду нового диза еще с большим нетерпением!)))

0

43

CMEX, угу. Только вот с подобраными фотками он смотрится не очь, и я хочу его покрасить в черный цвет... Буду еще думать, что можно сделать)  :blink:

0

44

Даш, а с какими фотками? :)

0

45

Леньчик, не скажу:)

0

46

Ааа...это секрет нового диза?

0

47

Леньчик, тип того:)

0

48

В "Галерею смайлов" добавлено еще одна порция, любуемся, пользуемся нажав на "http://korzin.bbok.ru/i/smile.png" и выбрав "Показать все смайлики".  :clapping:

0

49

а у меня такое предложение  : что если написать на форуме тему с FAQ, как правила?? многие новички приходят, и спрашивают как и что, а там написать всякие там подробности%)

0

50

Дашусик, у меня предложение: почему бы вместо летающих снежинок не сделать летающие сердечки,думаю было бы прикольно?! :heart:

0

51

ViVa, спасибо за предложение:) Сделаю;)
Gusyka, переместила твою мессагу сюда:) Мне уже кто-то предлагал подобное... По-поему ЛЕЛЬКА если я не ошибаюсь... Сделаю, сейчас нарисую только подходящие сердечки.  :girl_love:

0

52

Даш, вот здорово!  :girl_love:

0

53

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Блин, у меня нет слов. Так классно, я даже испугалась, пишу значит, и тут сердечки летят.

0

54

По просьбам у нас теперь сердцечки летают:)
Сердечки, падают сердечки:)))
Жду мнений.  :boast:

0

55

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Зайка так классно........и настроение прям поднялось...такое "влюбленное" стало))))
спасибки зай!!!

0

56

Эх,да, я была права-это КРУТО! Красатень, теперь любить хочется всех и везде!

0

57

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дашунь,нет слов,одни эмоции)))ооочень классно,красиво,мило))))))))))я правда тож чуть-чуть испугалась....неожиданно так прям)))

0

58

классно!!!!!!!!!!!!!!мне даже показалось, что сначала сердечек было мало, а потом все больше, больше=))))))))))

0

59

а у меня почему-то ничего не летает(

0

60

И мне тоже оооч нравится!!! Прям вообще СУПЕР!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума