Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума


Ваши предложения по развитию сайта и форума

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Говорить нечего, Фсё сказали выШе.  :)

0

62

блин понять не могу почему у всех есть сердечки а у меня их нету? снежинки же были у меня в прошлый раз( что творится не могу понять( обидно..

0

63

[ ЧУЖАЯ НевестА ], Дашулькин, у меня вопрос и предложение: нельзя ли сократить время между сообщениями с 60секунд,допустим,до 30?

0

64

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Да, я согласна с Gusyka. Просто у мне уже надоело ждать, когда я пишу сообщения.

0

65

Gusyka, Monita, это идет как защита от флуда. Она стандартная - изменить нелья :no: Спрошу еще на тех.сервере...

Сердечки временно не летают, ибо у всех уже голова кружится:) Возабнавлю "падение сердец" в день 14 февраля.

0

66

А мне очень нравится наш сайт и форум.Очень оригинально и красиво.

0

67

marina, сейчас на сайте стоит не дизайн, а шаблончик, сделанный за пару часиков.
А вот наш новый дизайн уже готов:) Совсем-совсем скоро установим:)
Сейчас думаю какой бы дизайн на форум придумать к сайту...

0

68

Я в Вас не сомневаюсь.

0

69

Не знаю, понравится вам идея или нет....Ну в общем, помните у нас раньше снежинки и сердечки летали??давайте так же сделаем на ДР Леши, только пусть летают его маленькие фото??и вообще возможно такое сделать?

0

70

форум можно читать только зарегистрированам личностям

0

71

Дашунь, у меня такое небольшое предложение: на форуме провнсти конкурс на лучший аватарчик с Леликом (конечно понятно кто победит  ;) ), но ведь попытка не пытка! А аватар будет Леша вибирать или мы сами (как в МИСС Форума)?

Отредактировано Юле4kа (05-Jul-2007 20:23:58)

0

72

а может дизайн на форуме немного изменить?этот .конечно,классный.но он уже давно стоит.

0

73

А мне цвет нравится, очень спокойный. :)

0

74

Лена
мне тоже голубой цвет оч нравится.но этот дизайн уже давно...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Ваши предложения по развитию сайта и форума