Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Гастрольный график


Гастрольный график

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Милада написал(а):

Девчонки, никто не знает график на декабрь-начало января? очень надо!

Никто пока. :о)
Думаю, и сами ребята не знают.  :pardon:

0

122

Fiona
Жаль. Спасибо за ответ!

0

123

Блин!!! а-а-а-а!!! а к нам они что ли не собираются ехать?!!! :cray:  :cray: гастрольный тур ФЗ6 нас как-то обошел, а если и нет, то афиш никаких не было. но а ща то че мешает?!!! вот что значит настоящий облом. если кто узнает когда в е-бург пиредут челси, приедут ли они вообще, пожалуйста напишите мне

0

124

Базюлька

Базюлька написал(а):

Блин!!! а-а-а-а!!! а к нам они что ли не собираются ехать?!!!    гастрольный тур ФЗ6 нас как-то обошел, а если и нет, то афиш никаких не было. но а ща то че мешает?!!! вот что значит настоящий облом. если кто узнает когда в е-бург пиредут челси, приедут ли они вообще, пожалуйста напишите мне
Подпись автора

Конечно напишем, не волнуйся!Обязательно! :rolleyes:

0

125

Базюлька написал(а):

Блин!!! а-а-а-а!!! а к нам они что ли не собираются ехать?!!!    гастрольный тур ФЗ6 нас как-то обошел, а если и нет, то афиш никаких не было. но а ща то че мешает?!!! вот что значит настоящий облом. если кто узнает когда в е-бург пиредут челси, приедут ли они вообще, пожалуйста напишите мне

У нас такае же ситуация! Екатеринбург и Нижний Тагил рядом и в одной области!
Так что и мне тож!Ладно? :(

0

126

Базюлька написал(а):

Блин!!! а-а-а-а!!! а к нам они что ли не собираются ехать?!!!    гастрольный тур ФЗ6 нас как-то обошел, а если и нет, то афиш никаких не было. но а ща то че мешает?!!! вот что значит настоящий облом. если кто узнает когда в е-бург пиредут челси, приедут ли они вообще, пожалуйста напишите мне

У нас такае же ситуация! Екатеринбург и Нижний Тагил рядом и в одной области!
Так что и мне тож!Ладно? :(

0

127

в Москве когда-то что-то будет?

0

128

Да...к вам пришло пополнение из Екатеринбурга..так что тоже буду ждать новостей))

+1

129

А в Минск они не собираются?

0

130

А в Сызрань?  :lol:

0

131

YanaSyoma написал(а):

Да...к вам пришло пополнение из Екатеринбурга..так что тоже буду ждать новостей))

Это радует!)

0

132

Акула_Пера написал(а):

да,правда,когда в столице-то сольный будет?

Отредактировано neznakomka (03-Feb-2008 20:40:44)

0

133

:crazyfun:  :shine:  :rofl: :idea: УРА!!!!!! только что залезла на один сайт, и узнала, что 31 марта Челси будут в Минске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ,Оле,оле,оле!!!!!  ;) СупеРрррррррррррррррр!!!!!  У меня слов не хватает, чтобы выразить свои чувства!  :whistle:

0

134

Да, я тоже уже в курсе. Вроде это официально. Реклама по телевизору уже идёт:)

0

135

Tanusha написал(а):

Вроде это официально.

и не только по телевизору, я уже специально в Интернет полезла проверять!!!! Проверила!!!!!11 УРА

0

136

Везет вам)) потом расскажете как выступили они)))

0

137

И не забудьте по возможности фотографии!

0

138

Elizaveta написал(а):

И не забудьте по возможности фотографии!

у меня с этим проблемы(( - телефон с компом пока связать не могу - надо ЮСБ-кабель, а цифровик сломался :'(  вот если у Тани получится  на концерт сходить, то надеюсь она сфоткает, а я могу тока на телефон :dontknow:

0

139

Внимание всем, кто собирался пойти завтра на концерт Челси в Минске! Концерт отменен. Так нам сказали в концертном зале Минск (тел. 328-66-38)

+2

140

ужас!!!! я недавно об этом узнала, мне девочка одна СМС-ку скинула. Я так расстроилась :(  :'(  Ну всё, настроение испорчено на несколько дней, хотя, в принципе, чего-то такого я и ожидала по всему Минску обнаружила только одну афишу и то, в таком районе, что туда особо не заглядывают, да ещё в самом низу афишной тумбы. :'( ..... Я их так ждала, так хотела с одной девчонкой туда пойти! она даже встречу как-то пыталась организовать...

+1

141

Fiona
спасибо, Надюш, что сообщила...

+1

142

Гастрольный график на остаток сентября

6 сентября - Сургут, День Нефтяника
7 сентября - День Москвы, 4 площадки: Тверская, Васильевский спуск, район Поклонной горы и еще где-то...
12 сентября - Новороссийск, День Города
13 сентября - вечеринка Yes!, Москва
14 сентября - Чита (шахты)
19 сентября - конкурс "Ивановская красавица", Иваново
26 сентября - съемка концерта к Дню работников атомной промышленности, 28 - эфир на Первом
27 сентября - г.Темрюк, День Города
4 октября - Новосибирск, открытие ТЦ
в конце сентября также возможен выезд на гастроли в Израиль (3-4 города)

За информацию спасибо CHELSEA COMMUNITY

0

143

Зато они у нас,в Харькове 23-го были)

0

144

ОлЕ4Ка везет вам)) у нас вот,в Екатеринбурге ни разу вроде не были =(

+1

145

YanaSyoma
Не переживай вы все равно ближе чем мы, да и город побольше...  я даже уже и не надеюсь что они когда нибудь доберутся до нашего города.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Гастрольный график