Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько


Настя Приходько

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ну что,начнём?! :D

0

2

Ой, она тАААкую песню спела на концерте......
Я прям расплакалась......
Вот наверное так я хочу петь.....
И моей преподавательнице по вокалу понравилось

0

3

Она меня жутко раздражает!!!!!!
Очень хочу что бы её выгнали! :threaten:

0

4

Прям бЭсит нереально!!!У неё нет никаких психических отклонений???Но спела она классно,а мнение о ней всё же не поменялось!!!Короче категорически НЕТ!!!!!

0

5

Ульянка
Ага!Меня бесит что она начинает делать какое то шоу!!!СВои порядки наводить!!!!

0

6

Ольчик
:yes2:  :yes: Меня больше всего раздражает то,что с кем бы она не поговорила все у неё дураки и дуры=(((Просто некрасиво говорить такие вещи людям...

0

7

Ульянка
Ольчик
знаете, мне кажется, у нее просто защитная реакция.... может, какие-то разлады в коллективе у них....

а так она мне нравится... голос замечательный...))

0

8

Меня она раздражает :mad:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (15-Sep-2007 12:50:48)

0

9

Ульянка
renatellis
[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Мне кажется что она всем не нравится!!!!

0

10

renatellis
Вот про голос я ничего не говорю)))Поёт она действительно хорошо...это единственный + у неё)
Ольчик
Однако почти все считают,что у неё есть все шансы попасть в финал и даже выйграть ФЗ-7

0

11

Ульянка
Как я этого не хочу!!!!

0

12

Ольчик
Ну ты представь...если бы её не было,то все жили бы в мире и согласии...во всех шоу нужны такие,как Настя,как бы нам того не хотелось(((

0

13

Ульянка
Ну наверно да.Но лично я желаю победу Всеволоду Соколовскому!

Отредактировано Ольчик (15-Sep-2007 13:41:31)

0

14

Ульянка

Ульянка написал(а):

Однако почти все считают,что у неё есть все шансы попасть в финал и даже выйграть ФЗ-7

Ага, есть, если за неё также как за Сашу Гуркову заплятят предки продюссеру , то она и выйдет в финал :rolleyes:

0

15

Настя Приходько - очень своеобразная личность! Раньше она меня сильно раздражала своими психами, слезами и отвратительным поведением...складывалось такое ощущение, что она на камеру играет... :) Но мне понравилось как она сольно выступила с номинантской песней...без лишней иронии...Далеко девочка пойдет, характер у нее пробивной!!! :)

0

16

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Вот это новости... :swoon:

0

17

Ульянка

Ульянка написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Вот это новости...

Да :/ А ты что не знала этого? :blush:

0

18

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Неа(((Я от жизни безнадёжно отстала)))Я о Гурковой была другого мнения((

0

19

Очень самоуверенная,энергичная,поющая,с неплохой внешность,знающая цену себе.Но бывают конечно переборы....в поведении особенно.

0

20

Ульянка

Ульянка написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Неа(((Я от жизни безнадёжно отстала)))Я о Гурковой была другого мнения((

Хм :blush2: Какого другого? :blush2: я ничего не могу конечно про Сашу плохого сказать, она талантливая, симпотная девченка, она достойна попасть на ФЗ, но добиваться успехов дальше нужно уже своими силами, а не деньгами! ;) Хотя не знаю может я ошибась! :haha:  :blush2:

0

21

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Нум ладно)Тут не о Гурковой,а о Приходько темка))))Кстати ей чё успокоительного дали,она теперь на сцене ведёт себя даж нормально)))

0

22

Мне не понравилось как она с Хворостяном выступила, весь номер испортила!!!

0

23

Воображает из себя непойми кого, ее надо было на первом голосовании выкинуть!

0

24

Ульянка написал(а):

Неа(((Я от жизни безнадёжно отстала)))Я о Гурковой была другого мнения((

я тоже этого не знала...хотя и догадывалась...

0

25

что касается Насти...меня приколол её платье в горошек на 1-ом концерте =) а так она мне НЕ нравится...меня поразил тот факт что она не слушает никого и ничего...просто видно все её любили в детстве...а с таким отношением к жизни и к людям она ещё не раз по голове получит! имхо

0

26

очень нравится Настенька

0

27

Мне она не совсем нравится...

0

28

Вначале проекта она мне не нравилась, даже бесила, а теперь она изменилась в лучшую сторону, и в этой номинации считаю, что она останется, я болею за нее.

0

29

Мне она не очень! Но зато она изменилась с начала проекта, плакать перестала и устраивать скандалы, это радует! :)

0

30

Не...не нравится, конечно не на столько как это было с начала проекта, но всё равно... Голос мне её вообще не нравится! Ей только народные песни голосить надо! Ну хоть немного можно музыку окультурить?? а то даже ухо режет вот этот её вопль...ИМХО

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько