Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько


Настя Приходько

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Мне понравилась песня с последней номинации Насти! Песня называется Вера! Прикольная такая! Вы что хотите, то и думайте, но у каждого свой вкус как говорится....

0

32

Юле4kа
"ВЕРА" обалденная песня,и Настя молодец,здорово вжилась в образ и спела очень хорошо!

0

33

Вечно ноющая и невоспитанная. У нее была возможность спеть с хором Турецкого, ладно, он немодный, но ведь артист должен показать, что он все может петь, ей надо у Ашихмина учиться! Его хвалят за то, что он и с Лепсом, и с БОярским, и с многими другими офигенно поет!

0

34

ОлЕ4Ка
Да....у нее необычный, но красивый голос....может я не права...незнаю....это мое личное мнение..

0

35

Настя - не стандартная, яркая личность, и она мне нравится! Она клевая! =)

0

36

ЕкатеринКа написал(а):

Настя нестандартная, яркая личность

Абсолютно согласна!

0

37

Обожаю её!!!!Классная тифчонка!!!!))))

0

38

Она мне внешне очень нравится!

0

39

ЕкатеринКа написал(а):

Настя - не стандартная, яркая личность, и она мне нравится! Она клевая! =)

- вот что я хотела сказать про Настю! Она какая-то сильная что-ли... Ну в общем, этот пацанячий дух,( прям голос у нее временами мужской) эта мощ ее голоса и характера далают ее особенной. Я Настю понимаю. Если б я попала в закрытое помещение с миллионом камер, еще похуже сцены бы устраивала(да фабрика бы взорвалась!).  :yes2:

0

40

Улпан написал(а):

Она какая-то сильная что-ли...

Да....  :)

0

41

Она сначала была прямо истеричкой, потом заметно изменилась. А сейчас, когда Димку вернули, она снова такой стала...

0

42

Мне сначала очень нравилась, а щас не так

Elizaveta написал(а):

Она сначала была прямо истеричкой, потом заметно изменилась. А сейчас, когда Димку вернули, она снова такой стала...

Вот, видимо поведение из-за Димки меняется

0

43

Сейчас она мне безразлична....

0

44

Меня она как-то раздражать стала....Истерит че-то в последнее время.....

0

45

Юле4kа написал(а):

Истерит че-то в последнее время.....

На камеру работает. На публику.

0

46

Elizaveta
Да так всегда было

0

47

Ольчик написал(а):

Да так всегда было

Просто сначала, не так заметно как сейчас было

0

48

Улпан
А мне наоборот почему-то кажется....

0

49

Мне Настя кажется самой талантливой из участников ФЗ, кроме Тишмана. У неё очень хороший голос, она очень сильная женщина)))))Хоть и немного истеричка)))))) Раньше она меня очень бесила, а сейчас я уверена, она достойна победы!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

50

Elizaveta
Ну! Мне кажется вспыльчивая слишком стала. Особенно после того как Димка вернулся. А мне кажется таким голосом каждый может спеть. Просто от нее исходит какая-то энергетика той самой силы голоса. То есть, не то, чтобы я не считала ее бесталанной, просто мне кажется вот ее энергетика и есть то самое особенное, что должно быть у артиста.

0

51

Улпан написал(а):

А мне кажется таким голосом каждый может спеть. Просто от нее исходит какая-то энергетика той самой силы голоса.

Она полностью выкладыватся, возможно, что всё действительно заключается в её энергетике. Просто на неё смотришь, и понимаешь, что она всегда достигнет своей цели и никогда не опустится до какой-нибудь дешёвой попсы. Она у меня вызывает только уважение. Раньше она меня очень бесила, особенно её поведение в звёздном доме. Но посмотрев её выступления, действительно появляется к ней уважение. Незнаю, чем меня так заинтересовал её голос, мне просто нравятся песни такого стиля, т.е. песни современные, но в тоже время с русским народным акцентом))))

0

52

Ну не знаю. Не нравится она мне и хоть ты тресни! Может, потому что "Три зимы"  я слышала в более приемлимом исполнении...Хотя энергетика и артистизм у нее на высоте, но по-моему она перебарщивает с русской народной фишкой! имхо

0

53

А она мне щас очень нравится!

0

54

Ну может быть, хотя не знаю, все желание смотреть на нее пропало.

0

55

А мне её песенки нравятся!)

0

56

еще одна безголосная с прокуреным голосом только хныкать умеет....

0

57

милашка написал(а):

скажешь-как отрежешь! :lol:

0

58

милашка
Есть и побезголосней! А голос у нее сильный!!!

0

59

Дашок
))
Улпан
наверно он силен тем что она орет но не поет. да есть согласна на этой фабрики большинство таких

Отредактировано милашка (03-Dec-2007 18:08:25)

0

60

я считаю, что певица не имеет права курить значит гнать ее со сцены

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько