Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » На связи » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Школьные друзья самые настоящие...Так давайте же не терять связь с ними!!! Регистрируемся на http://www.odnoklassniki.ru/ и находим тех, с кем учимся в школе, колледже или институте...Или учились. Я например нашла девочку с которой не виделась 10 (!) лет, т.е. с 3 класса, а живем в соседних дворах. Теперь общаемся!!! Удачи вам!

0

2

Я там зарегистрирована уже :)

0

3

я не люблю одноклассников... :/

0

4

Я хотела бы найти одного дорогого мне человечка, но его точно никогда там не будет... Да и общаться он со мной не захочет - слишком тяжелой была последняя встреча

0

5

renatellis

renatellis написал(а):

я не люблю одноклассников...

Ну ты не права. Люблю, не люблю, а связь с одноклассниками надо поддерживать, хотябы иногда.

0

6

Я считаю, что зарегистрироваться на этом сайте долг каждого-быть может тебя там розыскивают...

Милада
А ты попробуй найти-не опускай руки, быть может еще не все потеряно! Удачи тебе!

0

7

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Скажи фамилию и имя, я тебя там найду

0

8

mopsi
ты меня не поняла...))) я сайт этот не люблю)))

0

9

renatellis
теперь ясно

0

10

mopsi

mopsi написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Скажи фамилию и имя, я тебя там найду

ок, уже :)
renatellis

renatellis написал(а):

я не люблю одноклассников...

У меня такое тоже было, но сейчас прошло=))Зато интересно сейяас узнать новости, у меня уже вот 3 одноклассниц замужем и уних дети, я в вострге :rolleyes:

0

11

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Дорогая, ну где твоя фамилия и имя?

0

12

сама не всех люблю.Просто действительно,пока школу не окончила потребности в этом сайте лично для себя не вижу.А уж потом,после.....)))

0

13

mopsi

mopsi написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Дорогая, ну где твоя фамилия и имя?

У тебя в личке =))

0

14

надо, надо

0

15

Я там уже тоже сижу давно =) Представляете меня там пацан нашёл из родного посёлка, а сам сейчас в Москве живёт =) круто =) комплиментами обсыпал с ног до головы =)))

0

16

Слышала про этот сайт, но никогда там не была

0

17

Tanusha
зайди! может и тебя ищут=)

0

18

у меня почему то не получается там зарегестрироваться.помогите пожалуйста

0

19

Я зарегистрировалась! Пока никого не нашла, но думаю найду....

0

20

Юле4ka,а куда надо нажимать что бы зарегестрироваться?у меня пишет что ошибка

0

21

Viola91 написал(а):

Юле4ka,а куда надо нажимать что бы зарегестрироваться?у меня пишет что ошибка

Пишешь найти школу.....а там разберешься!

0

22

Юле4kа спасибо тебе большое

0

23

а я никого там не нашла... :(

0

24

Дашок не расстраивайся я тоже никого не нашла

0

25

Viola91 написал(а):

да я и не думаю расстраиваться, я на другом сайте нашла.

0

26

Дашок
Смешной авик!:)

Мои одноклассники это что-то!Одни бесятся,другие пытаются напакостить,других вообще не видно и не слышно!Пипец...
Особенно некоторые девочки щитают себя королевами!А так если подумать то класс у нас дружный.
По окончанию 9 класса мне их будет не хватать... :no:  :cray:  :girl_mad:

0

27

У нас в классе каждый сам за себя, никто друг другу не помогает, все объединяются с какие-то кучки, против кого-то дружат... Конечно есть некоторые ребята, которые стараются ладить со всеми (я в том числе), но это не всегда удаётся. Настоящих парней осталось 1-2 человека, про девчонок я вообще молчу...Мои подруги чего только стоят!!! Но не смотря на это, я, наверное, буду по ним ужасно скучать, и по школе, хотя мне рано ещё думать об этом.
P.S. При прочтении этого написанного мной текста вы не подумайте, что я плохо отношусь к людям, наоборот, я стараюсь находить в них положительные качества, быть оптимисткой, но то, что я написала про своих одноклассников, дайствительно правда.)))

0

28

Elizaveta
Не парся!У всё так же!Оказывается наш класс не один такой.....

0

29

Ольчик написал(а):

Не парся!У всё так же!Оказывается наш класс не один такой.....

Да я не парюсь! Рассказываю просто, как есть. Я ж уже привыкла))))))Да сейчас почти каждый класс такой!!!

0

30

Elizaveta
Эт точно!
Но всё равно родной класс самый любимый!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » На связи » Одноклассники