Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Открытие сайта после тех.работ, новый дизайн


Открытие сайта после тех.работ, новый дизайн

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

• Новый дизайн / 28.09.07
После долгой работы, устранения технических неполадок, Korzin.com вновь открыт для посетителей. На сайт так же установлен новый дизайн, более удобный в использовании. Искренне надеемся, что Вам он понравится. Свое мнение Вы можете оставить на нашем форуме. Приятного времяпровождения!

0

2

даш просто всё супер!!!!!!!!!
Даш а когда будет чат с лёшей?

0

3

светик написал(а):

Даш а когда будет чат с лёшей?

Сейчас у Леши очень плотный график, так что пока сказать не могу.

0

4

Спасибо огромное! Всё просто супер! Благодаря тебе сайт становится всё лучше. интереснее и проффесиональные. Спасибо за радость, которую ты умеешь дарить людям!

0

5

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашуткин, у меня просто нет слов, ты больше чем умница!С каждым разом удивляешь все больше и больше!Спасибо огромное за твой добросовестный труд и оригинальность!=))Ты лучшая! :girl_love:  :yahoo:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :give_rose:

0

6

Дашенька я как всегда в восторге!Спасибо тебе за всё что ты делаешь!

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
солнышко, ты не перестаешь удивлять...
слов нет.... настолько все.. замечательно...))) просто офигенно))) и фото там стоит одно из самых любимых...))

0

8

Даш, все просто выше всяких похвал. :о)

Ты - умница. :о)

0

9

Tanusha, [ M-E-X-X - МАРИЯ ], Шмокся, renatellis, Fiona
Девчонки, большое спасибо за такую высокую оценку=)))

0

10

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,просло слов нет))))Ты, как всегда, просто мегадиз сделала))))))Умничка))))) :give_rose:

0

11

ОГО!Это превзошло все ожидания!!!Хоть я и знала всегда,что ты-ПРИРОЖДЁННЫЙ дизайнер,но такое....просто нет слов,как здорово!Гений!)СПАСИБО!!!Наш САЙТЯРА(простите) :D  САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ!!!!!

0

12

Дашунь просто СУПЕР!!!  Никогда не сомневалась в твоей гениальности!!! :good:  :give_rose:  :clapping:

0

13

Все просто превосходно! Нет слов. Молодец, Даш!

0

14

Сегодня зашла и подумала что я не туда зашла!!!:)ДАША молодец,просто восхитительно,слов нет! :heart:  :ok:  :clapping:

0

15

Ульянка, ОлЕ4Ка, АнГеЛ, Милада, Вероника
Спасибо!  ^_^

0

16

Небольшое, однако удобное обновление на сайте=)

Как вы наверное уже успели заметить, сайт совсем чуточку преобразился.
Новости теперь посередине. По бокам симпатичные баннеры, с интересной информацией. Они буду часто меняться/добавляться.
Нажав на баннер Голосуй за ЧЕЛСИ, вы можете найти все чарты, в которых участвует группа и поддержать их!=)

0

17

норм

0

18

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Нажав на баннер Голосуй за ЧЕЛСИ, вы можете найти все чарты, в которых участвует группа и поддержать их!=)

А эту кнопочку я ещё не заметила. Оч удобно, сейчас проголосую:)

0

19

Просто нет слов! С каждым разом все лучше и лучше! Дашкин - ты настоящая умничка! Так держать!

0

20

Я здесь новичок, но тем не менее дизайн мне нравится! Интересный такой!

0

21

Кисуня написал(а):

Я здесь новичок, но тем не менее дизайн мне нравится! Интересный такой!

Спасибо и добро пожаловать=)

+1

22

Мне тоже оч понравился дизайн! Ты у нас Дашулька в этом деле просто спец!!!

0

23

Дашунь, молодчинка! А ты случайно дизайнером стать не собираешься?????????? :)  :D  :P :rolleyes:

0

24

Дашусь, дизайн классный =) Я прямо удивилась, когда зашла =) Не пересьаёшь нас удивлять =) И за это тебе большое спасибо =)!

0

25

К сожалению, а может и к счастью (шучу!) старого дизайна не видела, но новый мне очень даже нравится! ;)

0

26

Меня снежинки летающие на форуме удивили, спасибки тебе большое!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Открытие сайта после тех.работ, новый дизайн