Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » «Челси» на TV


«Челси» на TV

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 ноября в 21.50 СМОТРИТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ФЗ-7 С УЧАСТИЕМ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ ЧЕЛСИ!ОНИ ИСПОЛНЯЮТ ПЕСНЮ "ЧУЖАЯ НЕВЕСТА" В КОМПАНИИ С ВЛАДОМ СОКОЛОВСКИМ!НЕ ПРОПУСТИТЕ!

0

32

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Ура!Спасибо,что сказала. Буду смотреть!

0

33

korzi_nochka

korzi_nochka написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Ура!Спасибо,что сказала. Буду смотреть!

Не за что, дорогая :)

0

34

Ура!!!!! УРААААААААААА!

0

35

Я заметила, что Леша как-то волосы уложил по-интересному,  они были назад зачесаны, но ему очень идет, впрочем,как и все остальные прически. :) Такой вид у него был взрослый и серьезный. Но очень обаятельный.

0

36

korzi_nochka написал(а):

Но очень обаятельный

Точно - обаяшка!!! :)

0

37

Юле4kа
А вблизи он также выглядит как на фотках или немножко по-другому?)

0

38

korzi_nochka
Вблизи он симпотишней.....Такой лапочка...Только вот его причкску не видела вблизи, он в шапочке был...:)

0

39

Юле4kа
Он в шапочке еще прекрасней)

0

40

korzi_nochka
Да уж.....да он в любом виде симтотяжка.... :blush2:

0

41

Включайте СЕГОДНЯ и 30 декабря в 18:10 Первый канал.
«Новые песни о главном» берут участие группа «Челси» с песней «Крылья»!

0

42

1 января, смотрите «Старые песни о главном», так же в 18:10. «Челси» исполнят всем известную «Песню Бременских музыкантов».

0

43

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Включайте СЕГОДНЯ и 30 декабря в 18:10 Первый канал.

«Новые песни о главном» берут участие группа «Челси» с песней «Крылья»!

Ага! Я сегодня пришла со школы вечером, слышу - у соседей играет "Крылья". До меня только потом дошло, что это был концерт!!! Я, как всегда, всё пропустила =(

0

44

Группу "ЧЕЛСИ" в праздничные дни можно будет увидеть в следующих телепередачах :

01 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА в 19.30 ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ СМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ "БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА"

(Новое пародийное шоу Первого канала, которое ведут Александр Цекало и Иван Ургант. На съемках присутствуют сами объекты пародий, так, в премьерном выпуске будет спародирована "Фабрика Звезд", а в зале будут сидеть бывшие фабриканты, включая Челси и последнюю Фабрику Звезд - 7)

01 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА В 16:35 И 02 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА В  16:00 НА КАНАЛЕ "РОССИЯ" СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ "ПЕСНЯ ГОДА"

(В программе «Песни года - 2007 » прозвучат лучшие песни самых популярных российских исполнителей. Эти по-настоящему «народные» хиты звучали в эфире всех радиостанций и занимали верхние строчки различных хит-парадов на протяжении всего года. В концерте выступили более 80-ти участников: С.Ротару, В.Леонтьев, Ф.Киркоров, И.Аллегрова, К.Орбакайте, С. Лазарев, Алсу, Н.Басков, Л.Агутин, А. Варум, В.Пресняков, В.Меладзе, «Дискотека Авария» и многие другие. Главной исключительной особенностью «Песни года» последних двух лет стал тот факт, что ее ведущей и художественным руководителем является Королева российской песни, неоднократный обладатель диплома «Песни года» разных лет Алла Пугачева. Челси исполнят песню "Я к тебе не подойду")

01 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА В 16.30 НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ СМОТРИТЕ "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"

("Старые песни о главном" - фестиваль хорошо знакомых и любимых песен, которые приобретают новое звучание в исполнении современных артистов. В этом году Челси исполнят песенку бременских музыкантов.)

Не пропустите! Приятного Вам просмотра!

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (01-Jan-2008 14:01:21)

0

45

Смотрите в субботу, 12 января, в 15:00, на Первом канале повтор церемонии Золотой Граммофон - 2007, где Челси исполнили "Самую Любимую", а в воскресенье, 13 января, в 23:25, на канале ТВ Центр - повтор новогодней передачи "Новый год в кругу друзей", где группа Челси выступала с песней "Я и ты", и на канале Рен-ТВ в 23:40 - повтор передачи "Новый год наоборот", где Челси спели "Самую Гламурную".

Стало известно, что 10 февраля в 19:00 группа Челси и Стас Пьеха выступают в театре Миллениум в Нью-Йорке, США. Билеты продаются.

А пока ребят отпустили на заслуженный отдых после напряженных новогодних выступлений.

0

46

[M-E-X-X - МАРИЯ ]
Пасибки!))))

0

47

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Спасибо за информацию! Надеюсь, не пропущу! =)

0

48

Ксюняшка
Elizaveta
Не за что, девочки ;)

0

49

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Всё равно спасибо))) :P

0

50

Elizaveta

Elizaveta написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Всё равно спасибо)))

На здоровье! :)

0

51

Сегодня в 23:25 смотрите премьеру передачи «Дас ист фантастиш» с доктором Князькиным на канале НТВ. Передача полностью посвящена сексу. Предположительно в первом выпуске появится группа Челси.

0

52

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Что там наши ребята забыли??? :(

0

53

Ольчик

Ольчик написал(а):

M-E-X-X - МАРИЯ ]
Что там наши ребята забыли???

Не знаю, но всеравно очень интересно :)

0

54

Сегодня в 17:00 на канале СТС состоялась премьера передачи "Самый умный" во "взрослом" варианте. В первом выпуске соревновались между собой известные люди, родившиеся в год Мыши.  Группу Челси представляли Дэн Петров и Рома Архипов (оба 1984 г. рождения). Кроме них, в передаче участвовали Егор Дружинии, Вадим Степанцов, Петр Дранга и др. Повтор завтра в 9:15.
К огромному сожалению наши ребята не прошли в полуфинал!Но у них все ещё только впереди и они не раз покажут всем кто такие "ЧЕЛСИ" :clapping:  :dance:  :yahoo:

0

55

Смотрите в понедельник, 25 февраля, в 12:10 на Первом канале церемонию награждения победителей конкурса "Народная Марка - 2007". В гала-концерте, который состоялся в ноябре прошлого года, приняла участие и группа Челси. Среди других артистов - "Серебро", "Фабрика", Юля Савичева, Зара, Елена Тарлеева, В.Пресняков и Н.Подольская, "Премьер-Министр", хор Турецкого, Банд`Эрос, "Гости из будущего" и пр.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » «Челси» на TV