Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Пупс (Георгий Иващенко)


Пупс (Георгий Иващенко)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Высказываем своё мнение об этом участнике Фабрики Звёзд 7

0

2

Пупс хороший, талантливый человечек! Честно скажу в начале фабрики он мне вообще не понравился, а сейчас он полностью расскрылся как личность и я поменяла свое мнение! :)

0

3

Одна реакциыя у меня на него ыгыгыгыггы *хохочет*-вот собственно и вся реакция!!!
В если серьёзно...сложно о нём говорить однозначно...есть +,есть оч серьёзные -

0

4

Вредина
мне тоже вначале не понравился,а вот после номинанской... ^_^

0

5

Vikulina
ага, прикольный номер номинантский получился...песенка такая веселая!

0

6

Вредина
ага,надеюсь и на этой неделе не хуже будет

0

7

Vikulina
я тоже надеюсь!!! Он еще с гр.Виа-Гра петь будет!!!

0

8

Вредина
не люблю виа-гру,а что за песня хоть?

0

9

Vikulina
песня "Это мне не нравится" вроде так она называется...Виа-гра эту песню с каким-то мужиком пела в новогоднем мюзикле по телику...

0

10

прикольная фотка

0

11

Вредина написал(а):

вот и мне сейчас не особо...он мне жутко напоминает женщину. которая на Евро-ии победила в этом году... особенно эти очки =) А когда он ту песню на 1-м концерте пел я вообще думала что она приехала =)

0

12

А мне Егор не нравится только в одном! Когда его ругают или когда он номинант был, и когда его номинировали второй раз у него лицо такое как будто щас заплачет! В конце концов как девченка! Он же взрослый парень...

0

13

Вот и совершилось...Егора выгнали... а мне он только начал нравиться =)))...жалко...удачи ему!

0

14

ПУПС талантливый человечек!!! Очень жалко, что его выгнали!!! Я считаю, что это несправедливо!!! он очень интересная личность!!! УДАЧИ ему в дальнейших творческих планах!!!  :rap:

0

15

ПРОТЕСТУЮ!Вся Фабрика купленная и перекупленная!Пупс был очень достоен остаться, а вот Насте пора домой, она устраивает на проекте только сплошной Дом 2 .Егор очень талантливый, симпотный и энергетик на Фабрике, такого чувства юмора не было ни у кого за все 6 пректов,это дорогого стоит, вся Фабрика просто стухнет без него!Без Бикбаева, соколовского, Дакоты ии Пупса это НЕ фабрика! :mad:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (16-Oct-2007 00:38:23)

0

16

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Это точно!!! Одна не справедливость на этой фабрике!!! Ну на счет Дакоты я только не согласна, она мне совсем не нравится!!!

ПУПС FOREVER!!! :rap:

0

17

Да Пупса жалко, но зато я с ним пообщалась на встрече и он мне очень понравился. Он просто офигенный. Не думала, что он такой..

0

18

Monita написал(а):

но зато я с ним пообщалась на встрече и он мне очень понравился.

На какой встрече?! Рассказывай, нам же интересно!!! ;)

Отредактировано Вредина (05-Nov-2007 17:16:49)

0

19

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]ПРОТЕСТУЮ!Вся Фабрика купленная и перекупленная!Пупс был очень достоен остаться, а вот Насте пора домой, она устраивает на проекте только сплошной Дом 2 .Егор очень талантливый, симпотный и энергетик на Фабрике, такого чувства юмора не было ни у кого за все 6 пректов,это дорогого стоит, вся Фабрика просто стухнет без него!Без Бикбаева, соколовского, Дакоты ии Пупса это НЕ фабрика!

Подписываюсь!!!!!!!! :)

0

20

прикольный он!

0

21

Туся
ага выгнали мне тож он тогда ток начал нравится верней немножко раньше

0

22

Vikulina
классные аваторы! :good:

0

23

Vikulina
Прикольно =) Мне кажется или у него кое-где губы накрашены???

0

24

Туся Тебе кажется!!! :)

0

25

Я оч сильно рыдала, когда его выгнали!

0

26

Korrzina
Ну зачем же так убиваться?

0

27

Пупс-классный)

0

28

Юле4kа
щас я уже не плачу :)

0

29

Туся написал(а):

вот и мне сейчас не особо...он мне жутко напоминает женщину. которая на Евро-ии победила в этом году... особенно эти очки =) А когда он ту песню на 1-м концерте пел я вообще думала что она приехала =)

:lol: ))) Ну он забавный конечно. )

0

30

Как же все-таки без Пупсика плохо на Фабрике, без него Фабрика НЕ Фабрика! :cray:  :cray:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Пупс (Георгий Иващенко)