Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Корнелия Манго


Корнелия Манго

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот решила к вам зайти и написать про этого человека мне она очень нра.Если она ещё комуто нра то вот ссылка на ее вырезано в скором времени будет сайт

Штраф за рекламу. п.п. 3.11

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (22-Oct-2007 22:48:41)

0

2

Ну что сказать! Поет она хорошо....

0

3

Голос у нее классный, но мне она не нравится.

0

4

голос хороший,а так ака-то не очень

0

5

Как я уже сказала голос у нее прикольный.....но так она мне совершенно не нравится!

0

6

Юле4kа
Полностью с тобой согласна!

0

7

Корнелия отлично поёт,и внешне она ничего.Молодец!

0

8

Поет она конечно классно а так...не очень она мне нравица!

0

9

Kisska
Подписываюсь!

0

10

О-о-о-о-о! Я сначала вообще пугалась, когда Корнелию видела, особенно когда она с Серебром пела. А сейчас ничё, привыкла. Кстати, её последняя песня "Что ты наделал, я так хотела..." мотив очень похож на "Тают на солнце, кто-то смеётся..." Это что за плагиат??? :-)))

0

11

Поёт......мне честно не нравится....она заглатывает звуки получается ужас,про внешность я воздержусь от комментариев...(Ну в общем не нравиЦа вообще...(

0

12

мне ничего не нравится. ни голос, ни внешность. Хотя поправде сказать голос у нее уникальный!!! 1 на 1000 такой!

Отредактировано Улпан (18-Nov-2007 21:27:29)

0

13

Песня последняя ваще прикольная, а Тишман в ее номере...атас! :lol:
она без комплексов абсолютно, ведет себя естесственно, уверенно и раскованно, а это большая редкость. Так держать!

0

14

а мне она нравится

0

15

Дашок написал(а):

Песня последняя ваще прикольная, а Тишман в ее номере...атас! 
она без комплексов абсолютно, ведет себя естесственно, уверенно и раскованно, а это большая редкость. Так держать!
Подпись автора

Да эта песня прикольная...Номер такой интересный...Марк жжот =) Она мне даже чуточку нравиться стала....   :rolleyes:

0

16

Юле4kа написал(а):

Да эта песня прикольная...Номер такой интересный...Марк жжот =) Она мне даже чуточку нравиться стала....

и мне!!!

0

17

Голосина у неё сильный!
Ну понятное дело, у мулаток так и должно быть.А мне она чем-то нравится.Добрая энергетика от неё исходит, и это уже хорошо! :roll:

0

18

Она прикольная, веселая и зажигательная...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Корнелия Манго