Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Koнстантин Меладзе-продюссер ФЗ-7.


Koнстантин Меладзе-продюссер ФЗ-7.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваше мнение. Нравятся ли вам песни, написанные им, а также продюссируемые им проекты: Константин Меладзе и группа ВИА Гра. Высказывайтесь.

0

2

Костя Меладзе пишет отличные песни! (мое мнение)

0

3

Korrzina
Согласна полностью. Мне очень нравится! И  Меладзе и Виа Гра. Сейчас  только Веры Брежневой в Виа Гре мне кажется не хватает. Без нее как-то уже не то. А Валерий вообще просто такой мачо, поет закачаешься. Мне почти все его песни нравятся и как он с Виагрой пел. Вообще молодец хотя уже в возрасте

0

4

korzi_nochka написал(а):

Сейчас  только Веры Брежневой в Виа Гре мне кажется не хватает

Она возвращается в группу!

0

5

Korrzina написал(а):

Она возвращается в группу!

???да? Правда? Когда? Здорово было бы)) а я слышала, что это слухи,  что она только прокатилась с группой, они где-то с ней встретились и вот она за компанию выступила с ними.

0

6

в про-новостях по муз-тв показывали! она сама сказала, что возвращается:)

0

7

Классно!Ура)

0

8

Мне нравятся песни Константина Меладзе! Некоторые которые были написаны им для "своих" фабрикантов мне очень даже нравятся!

0

9

Ничего не имею против  него, пишет хорошие песни, но немного раздражает... :rolleyes:

0

10

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Почему?

0

11

Песни пишет суперские и виагре и Валерию! В общем продюсер то, что надо!

0

12

Дашок написал(а):

В общем продюсер то, что надо!

Это точно! Не поспоришь...

0

13

Если уж он взялся за кого-то то этот кто-то точно станет звездой)
И останется на сцене долго...

0

14

Костя супер! Песни отличные и группы создал тоже прекрасные)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Koнстантин Меладзе-продюссер ФЗ-7.