Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » НОВОГОДНИЕ поздравления для Алексея


НОВОГОДНИЕ поздравления для Алексея

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С сегодняшнего дня, вы можете оставить новогодние поздравления для Леши.

0

2

Лешка, на берегу нового 2008 года хочется пожелать тебе процветания, крепкого сибирского здоровья, безграничного веселья, разумного риска, но не забывать о благоразумии и осторожности, всегда быть в отличной форме, тепла и света твоему дому, поменьше забот и хлопот и конечно же творческого благополучия! А самое главное-любить и быть любимым! Так держать! Ты лучший! Чмок наикрепчайший! :kiss:

Отредактировано Дашок (28-Dec-2007 22:24:41)

0

3

ЛЁШКА!!!
Ты же знаешь, что ты у нас самый лучший и самый любимый человечек!
Желаю тебе быть всегда таким же хорошим и милым, не меняться в плохую сторону.
Желаю тебе достичь огромных успехов в следующем 2008-м году, записать много новых песен, альбомов и ВЫИГРАТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ!!! У тебя всё получится, будь уверен! Для тебя не может быть непреодолимых задач!
Желаю тебе наконец-то посетить наш замечательный город! Тебе понравится!
Получи в следующем году все возможные награды, призы, Золотые Граммофоны и всё в таком роде!!!
Хотелось бы, чтоб ты зашёл на этот форум и прочитал всё, что мы здесь пишем, как мы тебя любим =)
Счастья тебе и любви! Ты самый лучший!
Я тебя очень люблю! :heart:

0

4

Уважаемый Алексей=),
Долго думала, что тебе пожелать...Ты и очень успешный, и всегда улыбаешься вроде со здоровьем у тебе все хорошо....)Но потом поняла, что тебе нужно пожелать.=)Итак, дорогой Лешка, желаю в 2008 году найти ту самую "самую любимую"!Надеюсь, что ты ее найдешь...ну или она сама тебя найдет.. :)  :) Желаю много-много-много ВЕРНЫХ друзей!У тебя уже три есть! :rolleyes: И конечно побольше таких поклонниц, как на этом форуме!!!!!!)Надеюсь , что в следующем году у тебя ВСЕ что ты хочешь получится!!! :)  ;)  :)
P.S:С НОВЫМ ГОДОМ!!! :P

0

5

  Лёшка!    
Наступает Новый Год! Я желаю тебе всего хорошего в этом году! Что бы ты воплотил в жизнь все свои мечты! Что бы в твоей творческой карьере было всё хорошо! Побольше верных поклонниц!(Таких,как мы! :P ). Что бы всё в твоей жизне было хорошо,а если и будук какие-то изменения,то только в лучшую сторону! Побольше улыбайся в новом году! береги себя во всех смыслах! Не болей. Вот...желаю тебе здоровья,любви! Верных друзей.что бы они тебе всегда помогали и никогда не бросали в трудных ситуациях!!! Вообщем желаю тебе всего того,что бы сам себе пожелал!!! Знай,что я очень люблю!!! С новым годом!!!  :friends:  :heart:  :give_rose:

0

6

Алёша!!!Поздравляю тебя с Новым Годом!Жела счастья,здоровья,дальнейших успехов в творчестве!Ты у нас самый лучший!Пусть у тебя все всегда будет замечательно!!!Мы,твои верные поклонницы любим тебя!!!! :heart:  :bye:  :good:

0

7

Дорогой Лешечка!Поздравляю тебя с Новым годом и желаю, чтобы все было, как ты захочешь, и побольше чудес!!Чтобы ты любил, и тебя любили. Мы тебя очень любим! А так у тебя все есть, ты и так очень милый!! :) и чтобы настроение у тебя было такое же сказочное, как новое оформление твоего сайта!! :)

0

8

Лешенька!!!!Солнышко!!!С новым Годом!!!!!
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и надежд, любви и море позитива!!!!!!!!!!!

0

9

Леша, с наступающим Новым годом тебя!!!!
Пусть 2008 год будет не менее ярким для тебя, чем 2007.
желаю тебе здоровья. счастья и любви, пусть все твои мечты сбываются. Удачи вам в группе, успехов на личном фронте. Пусть у тебя будет все о*ненно!!
P.S.Желаю классно отпраздновать.

0

10

;) Наш дорогой, любимый и самый лучший Лешка!От всей души и сердца поздравляю тебя с Новым 2008 годом! :friends:
В Hовый год нельзя без песен,
В песнях все - судьба и жизнь.
Hовый год всегда чудесен,
Все забудь и веселись!

Желаю тебе : Если неба - то синего,
                     Если подругу- то стильную,
                     Если дружбы - то вечной,
                     А любви бесконечной!

0

11

Леша!!! Поздравляю тебя с Новым годом!!!!
Желаю тебя счастья, любви творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего в новом году))))

0

12

Если ночью,припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок...Не психуй!Просто кто-то попросил тебя у деда Мороза на Новый Год!!!

Лёшка!Я поздравляю тебя с Новым Годом этим маленьким шуточным поздравлением,я желаю тебе всего самого самого лучшего,хорошего и классного,чтоб ты добивался сам(или с чьей то помощью)всего чего хочешь,чтобы все твои заветные мечты и желания,которые ты загадаешь под Новогодний бой курантов,все сбылись!!!

0

13

ЛЁШКА!
Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы друзья не бросали, чтобы карьера шла в гору, чтобы поклонниц стало больше и чтобы ты наконец-то нашёл себе девушку (красивую, умную и преданную), ну в общем ту, которую ждёшь (я так думаю) =) И желаю тебе почаще видеться с родными (пусть они тебе придают силы). Пусть мимо тебя проходят печаль, ненависть, грусть, тоска и проблемы. И самое главное: береги голосовые связки =)
В общем, с Новым 2008 годом!

Отредактировано Туся (31-Dec-2007 13:55:04)

0

14

Лёша!!!!!! Поздравляю тебя с новым годом! Желаю чтобы следующий год был орбязательно лучше, чем этот. Чтобы ты добился таких высот, которых ты захочешь, чтобы исполнились все твои желания, воплотились в жизнь твои мечты, чтобы в новом году у тебя было всё: удача, счастье, здоровье, везение, в общем всё, что захочешь! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!
И ещё оставайся в Новом году таким же ярким светлым солнышком, ясной звёздочкой свети и радуй себя, своих друзей, родных и близких!!

0

15

Леха! :))))))))))  С Праздником!!!  Будь просто счачтливым!

0

16

Леша!Поздравляю тебя с уже наступившим Новым Годом!!!Желаю тебе счастья, любви, удачи, много-много здоровья и новых идей,которыми будешь радовать нас в новом 2008 году!!!!!!!! =)))))))))))))))

0

17

Лёшенька, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесёт удачу, везение, радость, творческие успехи и счастье в личной жизни ;) без него никуда!

0

18

Лешенька, дорогой наш человечек  :P
С Новым Годом!!! Будь всегда: здоровым, любящим, любимым, успешным, сильным, настоящим... а главное - просто БУДЬ :)
Все твои мечты и желания, обязательно исполнятся, потому что,  ты этого достоин, и ты можешь все. Удачи, всегда и во всем.

+1

19

ЛЕШЕНЬКА!!!!! С Новым Годом!!! Желаю счастья, удачи, творческих успехов!!! Оставайся всегда таким, какой ты есть!!! :)

0

20

Эм...Сдесь уже много пожелали,что я уже не знаю чего желать...Поэтому мое поздравление будет небольшим)Леша,с наступившим уже тебя!Всего тебе хорошего!Пусть этот год будет намного лучше,чем прошедший)

0

21

Лёшечка!!! Поздравляю тебя с Новым годом и желаю тебе Всего того, чего ты себе желаешь(банально но зато со смыслом)!Пусть этот Новый год будет у тебя одним из самых удачных(хотя бы потому что он высокосный)!
Пусть будет как вилла, просторною норка,
Чтоб было в ней сало и хлебная корка,
Росли горы сыра и больше и выше
Спокойствия, мира, добра!
С годом мыши!!! ;)

0

22

Привет Леша! Хочу поздравить тебя с Новым Годом и Рождеством! Желаю тебе всего, всего найлучшего! Продолжай процветать с таким же упехов в шоу - бизнессе. Я тут недавно посетила твой сайт так что группа "Челси" на мой взгляд - лучшая! Особенно ваши замечательные песни! Я знаю ты устаешь но в эти праздники - отметь их как следует! Всего тебе хорошего! :)

0

23

Леша! поздравляю тебя с наступившим 2008 годом! пусть этот год будет благосклонен к тебе. Пусть весь твой жизненный путь будет полон счастья, вдохновения и успехов!
P.s. с рождеством!

0

24

Присоединяюсь ко всему сказанному! :D
С НОВЫМ ГОДНЫМ!!!

0

25

Bonjour Alexei ! :)
Sorry, but I don't speak Russian so, I'll do it in English ! However I know you know "Bonjour" lol

Well, I wish you a happy New Year, and a lot of hapiness !
Some words in Russian: "с новым годом" ( hope it's correct lol)
Big kisses from France, Rachel :)

0

26

Лешенька! От всей души поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в Новом году огромного, богатырского здоровья, нечеловеческого счастья, понимания всех кого ты любишь и кто любит тебя, нескончаемой удачи и больших успехов в творчестве. Пусть этот Новый год подарит тебя множество теплых и приятных мгновений и сбудутся все твои мечты и пожелания.

Отредактировано Юле4kа (11-Jan-2008 08:13:53)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » НОВОГОДНИЕ поздравления для Алексея