Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Поздравляем Лешку с 23 февраля!


Поздравляем Лешку с 23 февраля!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поздравляем с днем Защитника Отечества дорогого  Алексея, а также остальных солистов группы  "Челси", музыкантов, продюсера Виктора Дробыша, директора Игоря Архипова, их администратора Михаила, всех мужчин, которые помогают группе занимать достойное место на нашей сцене, а также всех посетителей форума!

Желаем вам гордо нести звание "мужчина", не падать лицом в грязь, твердого плеча и меткого глаза, и всегда быть опорой женщинам, которые находятся рядом  с вами!

0

2

Лешенька! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего, быть, сильным, смелым, а главное, надежным для той единственной, которую, надеюсь, в скором времени найдешь!!!!! :D 
Чмок наикрепчайший! :love:

+1

3

Дорогой Лёша! Я тебя очень-очень люблю! Поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества, а также всех ребят из группы Челси! Желаю вам дальнейших успехов, процветания, мегапопулярности, чтобы вас всегда поддерживали такие преданные поклонники, как мы =) Счастья, любви и новых песен!
И ещё, конкретно тебе. Это не пожелание, а так, скорее небольшой совет. Лёш, отрасти свои волосы обратно!!!
Надеюсь, ты зайдёшь в эту темку и прокомментируешь наши поздравления))
Ещё раз с праздником! Ты лучший!

+1

4

С праздником вас, дорогие наши мужчинки!! Удачи вам!!! мы в вас верим!!!

+1

5

Лешка! Поздравляю тебя с 23 февраля!)Я очень хочу, чтоб ты стал защитником!Защитником-своей семьи!) :cheesy: Всего тебе хорошего!

0

6

Спасибо огромное за поздравления!я вас всех очень люблю и непременно защищу,чтобы не случилось! искренне ваш ,рядовой Корзин :)

+5

7

Мы тоже тебя очень-очень-очень сильно любим!)
Поздравляю тебя, защитник наш!)))Удачи тебе, счастья, везения, здоровья и ЛЮБВИ!!! :love:  :love:  :D

0

8

Лёшенька !!! С 23 февраля!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, любви, верных друзей, творческих успехов!!!  :D Мы тебя любим!!!

0

9

Алёша!С днем Защитника Отечества!Желаю всего самого наилучшего!Мы тебя любим!

0

10

Лёшенька! Поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества!!!!!!!!! Желаю тебе что бы твои мечты сбывались!!! и преданных поклонников, конечно же!!!!!!!! :D

+1

11

chudokorzin

chudokorzin написал(а):

Спасибо огромное за поздравления!я вас всех очень люблю и непременно защищу,чтобы не случилось! искренне ваш ,рядовой Корзин

Леша, солнце,  и мы тебя очень очень сильно любим и всегда поддерживаем! :rolleyes:Ты у нас самый лучший! :love:

+1

12

Лёшка...вот блин..не успела вовремя тебя поздравить!!!! Я желаю тебе оставаться всегда таким веселым и добрым. будь хорошим зашитником и знай что мы ве тебя любим и никогда про тебя не забываем!!!

+1

13

Лешенька, спасибо!! А мы то тебя как любим, ты даже не представляешь!! С праздником!! ты наш самый настоящий мужчина! :rolleyes:

0

14

Лешка, прости, что пишу сегодня, а не 23-го, не было возможности зайти =\
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Желаю быть мужественным, храбрым, веселым, дружелюбным - в общем, не терять своих хороших качеств =))
очень-очень тебя любим =)

0

15

Лёша! ) прости,что пишу только сейчас,меня просто не было в городе...

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!  :rolleyes:  ты наш самый настоящий защитник!
Мы тебя все действительно ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!! :flirt:
И я желаю тебе дальнейших творческих успехов!!! Верю в тебя))
Ну и конечно же будь счастлив!!!))))  :yep:

Отредактировано YanaSyoma (27-Feb-2008 17:36:54)

+1

16

Лешенька!!!!!!С праздником!!!!!!!!!УДачи во всем-во всем!!!!!!!ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

17

:)
Последние два дня все страшно глючило и висло,  и жутко неловко, что не удалось вовремя поздравить (так себе отмазочка, конечно, можно было бы и заранее, но тем не менее :blush: )))

Лешенька, поздраваляю тебя с этим праздником и желаю, чтобы он никогда не имел к тебе большего отношения, чем имеет сейчас    :surprise:
Будь счастлив!!!!

искренне ваш ,рядовой Корзин

Сплюнь!!!!   :huh:
И если уж на то пошло - не "рядовой" а "выдающийся"))))  :P

Отредактировано Оrigona (25-Feb-2008 16:53:56)

0

18

Оrigona

Оrigona написал(а):

И если уж на то пошло - не "рядовой" а "выдающийся"))))

Да, эт правда! :stupor: Я согласна! :mybb:

0

19

Лёшка! Поздравляю тебя от всего сердца с Днём защитника отечества!
Пусть для тебяэтот день станет одним из самых любимых!

Отредактировано Туся (25-Feb-2008 21:29:33)

0

20

Лешка, с праздником!!! (не вовремя конечно, но как говорится....лучше позже чем никогда :blush: ) С Днем Защитника Отечества....спасибо тебе за твое творчество, за то, что ты служишь на поприще искусства!!! А это действительно не заменимои очень-очень важно и ценно для нас... Желаю тебе всего самого положительного и много-много счастливых и радостных мгновений!!!)))

0

21

Леша! От всей своей большой души поздравляю тебя с прошедшим 23 февраля! Знаю что поздно, но что поделать, судьба...
В общем не хочу много чего перечислять, самое главное что ты есть, что ты поешь и продолжаешь нас радовать!

chudokorzin написал(а):

я вас всех очень люблю и непременно защищу,чтобы не случилось! искренне ваш

Эх.. знал бы ты как МЫ тебя любим... :dontknow:

0

22

Лешкин,с прошедшим праздником!!!! =))
Сор,инета не было для того 4то бы вовремя поздравить 8(

0

23

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Поздравляем Лешку с 23 февраля!