Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 2 ГОДА!


Поздравлялка: Korzin.com 2 ГОДА!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В связи с личными и техническими проблемами, мы абсолютно забыли, что в конце марта, нашему сайту KORZIN.COM исполнилось 2 года.  :blush:

Сюрпризы, подарки и обновления к сожалению, готовятся лишь к апрелю, но оно того стоит  :cool:

P.s. поздравляю  :love:

0

2

:cool: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Я на этом форуме всего  лишь с  Января,но тем не мение очень хочу поздравить всех форумчан с праздником!!! Леша лучший и этот форум тоже!!!))) :jumping:  :jumping:  :jumping: В общем С днем РОждения любимый форум!!!)))))И чтоб он прожил ещё много-много лет!!!)))
А всем форумчанинам гигантского-гигантского счастья!!))))))

http://i012.radikal.ru/0803/a8/6f7a7d1c4ad1.gif

Отредактировано YanaSyoma (30-Mar-2008 08:03:58)

0

3

С днём рождения!
Я не два года на этом форуме
Но хочу  поздравить   всем 

   :love:

0

4

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Поздравляю всех форумчан с этой датой!!! Процветания нашему форуму!!!!!!!!! И на каких только форумах я не сидела, поэтому со всей ответственностью могу заявить :  НАШ ФОРУМ САМЫЙ УДОБНЫЙ!!!!   

0

5

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА :jumping: Самый любимый, интересный и лучший форум и сайт  на Земле! Желаю нашему сайту дальнейшего творческого процветания, отличных посетителей и форумчан ( не отличиющихся от тех, которые на нем прибывали ближайшие год-два) и долговечности! Пусть радует нас и дальше!
    Отдельное хочу сказать замечательному человечку, который взял на себя такую сложную и ответствеенную работу и создал этот замечательный сайт о дорогом нам Леше Корзине)))))И до последних дней делает все чтобы сайт был самым посещаемым, интересным и являлся просто вторым домой для нас любимых и конечно же Лешки! А также хочется сказать большое спасибо за модераторство, Надюше и Леночке, которые большой промежуток времени проводили на форуме и вложили не мало сил, времени и нервов для устранения различных неувязок и проблем и много чего другого...Спасибо Вам всем, дорогие админы!! :crazyfun:  :love:  Мы Вас очень сильно любим :jumping: Спасибо и всем дорогим и любимым форумчанам, которых я знаю хорошо и не очень!=0)) Если бы не было Korzin.com, то и мы бы  и знали никогда о существовании друг-друга, за что ещё раз спасибо любимому Korzin.com :flag:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (30-Mar-2008 14:57:29)

0

6

YanaSyoma

YanaSyoma написал(а):

А всем форумчанинам гигантского-гигантского счастья!!))))))

Спасибо Янчис, очень приятно, взаимно!=)

0

7

День Рождения - это здорово!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Отредактировано Шмокся (30-Mar-2008 15:14:42)

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Шмокся
[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
anna
YanaSyoma
девочки, поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!!!! самого вам наилучшего!!!!

0

9

Здорово! Самому клевомц сайту и форуму 2 года!!! Поздравляю! Пусть сайт всегда остается таким же интересным и на него всегда охото было заходить! А мы тоже будем стараться в продвижении форума)))) Ура!!!
http://i018.radikal.ru/0803/09/443b57717c26.gif

0

10

LINKA

LINKA написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Шмокся
[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
anna
YanaSyoma
девочки, поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!!!! самого вам наилучшего!!!!

Спасибо солнц))) и тебе тоже)))
Ольчик

Ольчик написал(а):

А мы тоже будем стараться в продвижении форума)))) Ура!!!

Ну конечно же будем, без этого никуды...))))

0

11

С днем рождения)))) :flag:
Юху)))) поздравляю от все души)))
желаю конечно же процветания, новых посетителей, свежих идей)))
на самом деле форум ФАНТАСТИЧЕСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ)))) :love:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем-всем-всем, кто имеет к нему непосредственное отношение, за то, что он такой клевый))) :shine:
ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ))))) :cool:

0

12

два года уже?? :O о,какие мы большие!!! :cool:
поздравляю всех,кто имеет к нашему любимому сайту какое-либо отношение! :shine:
большое спасибо всех,кто сделал его таким,какой он есть,т.е.самым клевым!!! :jumping:
а самому имениннеку желаю дальнейшего роста и процветания и еще долгие-долгие года радовать нас!!! :love:

0

13

ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!! С Днём Рождения сайта !!!!!!!!!! Спасибо админам и вам всем за то, что вы есть!!!!!!

0

14

Вредина

Вредина написал(а):

ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!! С Днём Рождения сайта !!!!!!!!!!

Спасибо Ирик :) И теебя солнце)))))

0

15

А кто-то сомневался?? =) Да, мы БОЛЬШИЕ! =) Всех-всех поздравляю пусть с не большой, но счастливой датой! =) Спасибо всем-всем-всем за то, что мы остаёмся ВМЕСТЕ! =)

0

16

Любимые мои форумчане!)Поздравляю с днем рождения самого лучшего форума и сайта!
Даша, Надя и Леша! спасибо вам огромное за то что собрали нас всех вместе и терпите нас!)) :blush:
Желаю сайту и форуму дальнейшего процветания!)  :cool:
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ! :jumping:

0

17

Ого, а я ещё не была в этой теме??! ппц...
С днём рожения, любимый форум!
Дорогие Лёша, Надя и Даша! Вы столько сделали для этого форума, за что мы вам очень благодарны. Спасибо вам!
За 5 месяцев, проведённых здесь, я познакомилась с интересными людьми, ншла новых друзей и убедилась, что лучше, чем  Korzin.com сайтов и форумов нет и быть не может.
Желаю форуму побольше всего нового и интересного!
С любовью, Лиза =)

http://i038.radikal.ru/0804/d3/36501ea6c4b5.jpg

0

18

Ого как здоровско))) Даже я есть на этом коллаже))))=)

0

19

YanaSyoma
Хи) Пасиб) Тут все, чьи фотки я нашла =))

0

20

2 ГОДА!!!АЖ НЕ ВЕРИТСЯ...А я тут с самого начала..))) МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И ВСЕ МОИ ДОРОГИЕ,Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ЧТОБЫ НА ФОРУМЕ БЫЛО ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ,А "СТАРЫЕ" ЗАХОДИЛИ ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ!)))
ДАША-ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

0

21

Ох)
Пусть с большим опозданием,но всё-таки:)
С Днём Рождения любимый форум))
Желаю процветать,как самому форуму,так и тому,кому он посвящён)
Ещё несомненно нужно поздравить тех,кто тут с самого начала)
И сказать огромнейшое спасибо Дашуньке)))
няяяяяяяяя^^Солнц,умничка)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Поздравлялка » Поздравлялка: Korzin.com 2 ГОДА!