Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Фабрика Звезд 8


Фабрика Звезд 8

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я слышала,что скоро начнется кастинг. Как вы думаете нужна ли она? Может кто-то хочет попробывать свои силы и попробывать пройти на неё? )))

0

2

Эх...Безумно хочу попасть на "Фабрику звёзд". Меня не интересуют деньги, слава, поклонники - всё это временно. Я просто мечтаю работать с профессионалами, дарить людям тепло и положительные эмоции, общаться с интересными людьми. Поэтому очень хочу попасть на кастинг! Правда, сейчас мне пока 14 лет - этого маловато :) Я не слишком самоуверенная, как может иногда показаться. Хотя вряд ли из такой провинции как Сызрань...А почему бы и нет? Чем я хуже? Ну ладно, это так, мои безумные мысли... А вообще, ФЗ-8 буду смотреть обязательно, надеюсь она будет отличаться от предыдущих и будет удивлять нас не меньше, чем седьмая.

+1

3

Elizaveta
)))

Я слышала что этих фабрик 10 будет. не знаю...можно для интереса посмотреть.
А на 9 фабрику соберается идти моя одноклассница! ей к тому времени будет 18)) (сейчас ей уже 16)

0

4

М...я вот с большим интересом и удовольствием пошла бы на кастинг... Но вопрос в том,будет ли он проходить в Екатеринбурге.. посмотрим))

0

5

я слышала что в апреле должен был быть! так что могет скоро будет!
Лично я не очень хочу чтобы она была .... хех .... еси че потом объясню  почаму!
Но могет быть смотреть и буду .... могет быть!

Ольчик написал(а):

А на 9 фабрику соберается идти моя одноклассница

хех ... а интересно ее туда примут??! :)

0

6

Elizaveta написал(а):

Я не слишком самоуверенная, как может иногда показаться. Хотя вряд ли из такой провинции как Сызрань...А почему бы и нет? Чем я хуже?

знаешь, "фабрика" заинтересована в обширной географии, вот где-то уже давно читала, что и наш Лёшка мог бы пойти как человек из Питера, или из Москвы, ведь он там долгое время жил) а в итоге - он из Апатитов!! так что можешь попробоваться на какую нибудь из следующихх, сейчас и правда рановато)))))))

0

7

В середине мая на телеэкранах стартует очередная «Фабрика звезд» - восьмая по счету. Уже назван новый продюсер этого проекта. Хозяином «Звездного дома» на сей раз станет Владимир Матецкий.

Данный выбор очень непросто дался руководителю Первого канала Константину Эрнсту. Дело в том, что выбирая нового продюсера «ФЗ», Первый канал хотел видеть на этом месте наименее одиозную фигуру. И, конечно, Матецкий, который пока не засветился ни в одном светском скандале, на эту роль подошел идеально.

«Мы слишком устали от дрязг продюсеров некоторых предыдущих «фабрик звезд», - говорят руководители канала. Константин Эрнст и Лариса Синельщикова устроили Матецкому своеобразную проверку на шоу «Две Зведы» и остались весьма довольными результатом.

Владимир Матецкий родился 14 мая 1952 года в Москве. Женат, имеет дочь и сына. Музыкой стал заниматься в детском возрасте под руководством Софьи Моисеевны Карпиловской — ученицы Елены Фабиановны Гнесиной. Помимо фортепьяно Владимир начал играть на гитаре. Особенное влияние тогда оказала на него британская группа Beatles, любовь к творчеству которой он пронес через всю жизнь. В конце 1960-х годов Матецкий начал играть в различных рок-группах — на клавишных инструментах, гитаре, бас-гитаре. К этому времени относятся и первые написанные им песни, причем сначала с английским текстом.

Все стрелки на: music.km.ru

0

8

Я все равно думаю,что это ещё не точная информация. Т.к. если б проект начинался через месяц уже бы о кастингах не только все знали,но и они бы уже давно прошли... я думаю,что проект будет ближе к осени,а  кастинги где-нибудь в июне...А вы как думаете?

0

9

YanaSyoma
Я согласна с тобой. Возможно, в середине мая начнётся только кастинг?

0

10

а может и кастинг начнется или в начале мая или в конце! а может и в июне =)

0

11

Аська написал(а):

хех ... а интересно ее туда примут??!

По возросту она подходит, а вот по внешности...всёравно туда берут еще и тех, кто на внешность подходит! По голосу думаю Лена там их сразит, но вот внешность...эх....

YanaSyoma
Я тоже так думаю! Опять дотянут!

0

12

Ольчик написал(а):

По голосу думаю Лена там их сразит

мдя ... но мне кажется ее голос не достаточно развит - там придут более обученные и с более нормальным голосом!

0

13

Аська написал(а):

мдя ... но мне кажется ее голос не достаточно развит - там придут более обученные и с более нормальным голосом!

Кто знает!) Всё возможно!!)))

0

14

YanaSyoma
да, я тоже так думаю, а ещё вспоминаю как всё говорили о ФЗ_6, что начнётся скоро-скоро, а стартовала она только через 1 год, 7-ая тоже началась примерно через год после шестой, думаю, восьмая тоже будет где-то через это время!

0

15

LINKA
Это да, но я думаю, что летом её точно показывать не будут. Не выгодно.

0

16

Да, вероятнее всего,что осенью..  :shine:

0

17

По информации из весьма достоверных источников
продолжение проекта ожидается уже будущей осенью ))
Как стало известно резидентам ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
правила реалити-шоу подвергнутся существенным изменениям.
Даже "Звездный дом" "переедет" поближе к "Останкино",
в район ВДНХ (напомним, что ранее
участники проекта проживали в районе Бескудниково )).
А вот кто станет продюсером "Фабрики звезд-8"
до сих пор не решено!

OT YES Stars

0

18

YanaSyoma
надеюсь, вот это - точно правда!!!!!!! а то на счёт мая действительно неправдоподобно. кастинги-то начинаются за несколько месяцев ДО....

0

19

А мне кажется, что пора уже заканчивать с этими фабриками... надоели... или хотя бы название и условия надо поменять....

Отредактировано mystery (14-Apr-2008 09:07:53)

0

20

mystery написал(а):

условия надо поменять....

в седьмой меняли .... и что лучше от этого кому-то стало?! помоему нет!

0

21

я смотреть буду следующие фабрики,  просто чтобы сравнить с предшествующими, достаточно интересная штука наблюдать за тем, как меняется проект и как появляются новые хиты)

0

22

Аська написал(а):

в седьмой меняли .... и что лучше от этого кому-то стало?! помоему нет!

там сильно особо условия не меняли...

0

23

mystery
но не сильно - но что то меняли

0

24

Аська
а лучше бы вообще все изменили) а еще лучше, чтобы новый проект создали)

0

25

а я буду смотреть все следующие фабрики-мне нравится этот проект и совсем не надоел, хотя действительно СМОТРЕТЬ я начала с 6-ой) и об этом не жалею))))))))) а то, что многим он надоел, так сравните, какой промежуток между последними фабриками! первые были как конвеер-через несколько месяцев, а потом пошли с прромежутком год-полтора)

0

26

LINKA написал(а):

а я буду смотреть все следующие фабрики-мне нравится этот проект и совсем не надоел, хотя действительно СМОТРЕТЬ я начала с 6-ой) и об этом не жалею))))))))) а то, что многим он надоел, так сравните, какой промежуток между последними фабриками! первые были как конвеер-через несколько месяцев, а потом пошли с прромежутком год-полтора)

какая разница какой промежуток) смысл и принцип-то такой же остался)
я кстати с первой начала смотреть) смотрела все, кроме второй)

0

27

mystery написал(а):

я кстати с первой начала смотреть) смотрела все, кроме второй)

Ну я сное дело почему они тебе надоели эти фабрики. Я к примеру так мболее или менее с 6 смотрю, и мне щас охото посмотреть эти фабрики))

0

28

Ольчик написал(а):

Ну я сное дело почему они тебе надоели эти фабрики. Я к примеру так мболее или менее с 6 смотрю, и мне щас охото посмотреть эти фабрики))

и мне: я тоже смотрела с 6-ой.....

0

29

Ольчик написал(а):

Ну я сное дело почему они тебе надоели эти фабрики. Я к примеру так мболее или менее с 6 смотрю, и мне щас охото посмотреть эти фабрики))

ну я конечно не каждую серию смотрела и не каждый отчетный концерт) просто была в курсе всех событий)

0

30

Ну еще чуть-чуть 5 смотрела)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Фабрика Звезд 8