Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Фабрика Звезд 8


Фабрика Звезд 8

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ольчик написал(а):

Ну еще чуть-чуть 5 смотрела)))

И я немного пятую смотрела, и ещё вторую =)

0

32

а я тоже с 6ой только стала смотреть)))  и то далеко не с начала)) а 7ую под конец перестала смотреть...  :dontknow:

0

33

короч опять нам нагнали с этими кастингами! я так и знала)

0

34

Восьмой части реалити никто не дождется!
Об этом проговорилась в одном из интервью бессменная ведущая шоу Яна Чурикова. Правда раскрылась, когда ее спросили, как она собирается готовиться к проекту, на что телеведущая заявила, что, наверное, кто-то и расстроится, но «Фабрик» больше не будет! Напомним, в конце мая появлялась информация о том, что подготовка к очередной серии «Фабрики звезд» идет полным ходом и главным продюсером шоу станет композитор Владимир Матецкий! Проблемой в новом проекте обещал стать только звездный дом! Срок аренды здания на Дмитровке закончился, а продлевать договор владельцы отказались.

0

35

хахах. вот так вот)

0

36

А на мой взгляд, этот проект себя уже изжил....
нужно что-то новенькое продюсерам первого канала придумывать, чтобы привлечь зрителя
тем более слишком уж много звезд появилось на эстраде - каждый третий звезда

0

37

В принципе проект должен продолжаться до 10ой части,но как я поняла сейчас простой из-за поиска продюсера и из-за того что закончился срок аренды помещения "звездного дома" и этот срок не хотят продлевать хозяева дома.
А так в принципе проект создан для  заработка денег 1ому каналу.И только немногие после него могут действительно пробиться в свет.
Но попробовать все равно можно и даже нужно,тем кто хочет пробиться, засветиться и показать себя зрителю.
Опять таки "возможно" кастинг будет в начале след. года ,т.е январь-февраль.
Физически это конечно тяжело в мороз на улице стоять,но я надеюсь, что поеду в Москву,если у нас его не будет.
=)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Фабрика Звезд 8