Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Вопросы для Леши (часть 4)


Вопросы для Леши (часть 4)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот мы открываем уже четвертую часть одной из самых популярных тем. Соблюдаем правила ;)

Сообщение от администратора:
Внимание! Тема модерируется.

Напоминаю правила данной темы:
  - запрещено писать используя/злоупотребляя CAPS Lock, такие сообщения удаляются несмотря(!);
  - сообщения с вопросами: "Почему не заходишь?", "Когда ответишь на наши вопросы?" и др. сразу удаляются;
  - сообщения с глупыми вопросами, намеками, пример: "Если я тебя украду, что ты будешь делать?" и др. сразу удаляются;
  - повторяющиеся вопросы задавать не рекомендуются, не поленитесь пролистать предыдущие страницы;);
  - не стоит писать "Как дела?", лучше проявите фантазию:);
  - вопросы должны касаться самого Алексея;
  - ФЛУД и общение с др. посетителями этого форума в этой теме - СТРОГО запрещено;
  - администратор имеет полное право на свое усмотрение удалять глупые, не интересные и однотипные вопросы.

Меры по нарушению правил:
  - удаление/редактирование ваших мессаг;
  - блок посетителя на форуме.

Уважайте Алексея и бедного администратора:)

+1

2

Лёша, а у тебя было такое выступление, которое тебе надоооолго запомнилось?

+1

3

Лёша, а ты когда-нибудь сидел на диете?

0

4

Леш, а вы на кастинг Фабрики звезд 8 будете приходить?

0

5

Лёшечка, а вы с группой елси" вообще когда- нибудь приеде те в Тамбов?

Отредактировано Fiona (30-Apr-2008 00:51:42)

+1

6

Лелик, вот ты поучаствовал в программе "самый умный", скажи какая тема бы у тебя была если бы ты дошел до финала?

0

7

Леша, ты бы хотел побывать на другой планете? Или совершить что-нибудь супер экстремальное?

Отредактировано Fiona (30-Apr-2008 00:50:38)

0

8

Лёша, ты часто заходишь в интернет? и как долго в нём сидишь?)))

0

9

Лёш, скажи, пожалуйста, у вас первого мая выходой был? В смысле вы нигде не выступали? А то я Ромку в Сочи видела!!! Я в шоке была! Что это он у нас делал?

0

10

Привет Лёша, скажи, а ты зарегистрирован на сайте Одноклассников, если да, то под своим настоящим именем?

0

11

Леш, скажи пожалуйста, по твоему мнению не слишком ли сильно тексты песен группы Челси углубились в лирику? Может правда пора сделать что-нибудь позитивное, зажигательное, допустим для танцпола?

0

12

Привет Лёша  :jumpi Недавно слышала "Я не умру без твоей любви" в исполнении Колдуна. Скажи, кто же из вас всё-таки её поёт: он или гр.Челси???

0

13

Привет, Лёша!!
Ты уже писал, что вы вроде бы планируете гастроли по Крыму.А вот в Севастополе будете, ведь вы там никогда не были???
p.s.Огромное спасибо за высупление в Питере на Ваське :flirt:  :jumping:  :cool: :shine: Классно выступили, даже под дождиком :rain:  :cool:

0

14

Лёша!)Как ты думаешь,всегда ли стоит бороться за мечту? или лучше согласиться с мнением окружающих?Которые говорят,что твоя мечта это глупость?
(Чтоб ты смог лучше понять ситуацию: моя мечта стать певицей ,писать свои песни и дарить людям море эмоций и переживаний в песнях, я  занимаюсь вокалом и музыкой в целом с пяти лет,играю на ф-но и пишу стихи. Но  в меня все равно почти никто не верит... :'(   ) Мне действительно важно знать твое мнение.

Играя звездами вселенной,
Мечтаем всё о чем-то мы.
Хотим прославиться наверное,
А может просто влюблены..

Мы смотрим ввысь, теряя речь,
Захлебываясь в пустоте.
Желая лишнее всё сжечь
И раствориться в темноте..

Пусть кто-то скажет:"Ты не годен!
Не тот нуждается в ком свет!"
Но ты ведь знаешь,ты свободен
И лишних в этом мире нет!

Так верь в мечту,пускайся в небо,
Мечты теряются в были.
И кем б ты в этом мире не был,
Ты лучший на своём пути!

0

15

Леха, тачка есть?

0

16

Алексей, какие чуства ты испытывал и что переживал, о чем думал когда в первый раз был с девушкой?

0

17

Леша,когда у вас с ребятами с группы,будет концерты по Украине?И желательно в городе Мариуполе?=)

0

18

Лешка,ты веришь в судьбу?Например,если бы тебе во сне приснилась девушка,которая тебя спасла от несчастья,понравилась тебе.И во сне у тебя было такое предчувствие,что ты с ней должен увидиться в реальности.Было у тебя такое хоть раз?А если да,то хотел бы ты найти эту девушку в в жизни?)

0

19

Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста, а был ли у Вас когда-нибудь за 22 года курортный роман? :love:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (15-Aug-2008 18:14:22)

0

20

Лёша очень прошу скажи а вы группа Челси когда нибудь в Грузии в городе Батуми приезжаете с концертам?

Отредактировано LOVE-CHELSEA (18-Aug-2008 18:49:40)

0

21

Леша, о чем ты чаще всего думаешь, когда сочиняешь свои песни? :unsure:

0

22

Привет Лёша!Ты бы хотел сняться в кино?

0

23

Привет Алексей! Как дела? Вы приедите в Румынию с концертом?? :-)

0

24

Дорогой Алексей !!! С Праздником !!!

23 февраля 2009

В этот день - Защитника Отечества, я хочу от всей души тебя поздравить и пожелать крепкого здоровья и большой силы, в нелегком деле защиты близких и дорогих людей.

Хочется пожелать также чтобы твоё мужское начало всегда оставалось первичным и чтобы все мужские функции никогда не перекладывались на хрупкие плечи женщин.

Тепла в семейном очаге, благополучия и веры в лучшее!

:flirt:

0

25

Здравствуй, Алексей!
Скажи, пожалуйста, ты занимался когда-нибудь композицией с педагогом? Если да, то сколько по времени.
И еще. Назови, пожалуйста, твоего любимого композитора (если не сложно).
Спасибо!

0

26

Привет Алексей можно узнать скоро ли выйдет ваш новый альбом? :blush:

0

27

Мне кажется, что Алексей самый симпатичный парень из "Челси". Не то, чтобы там не красивые, просто он лучше всех :blush:  :rofl:

0

28

Лёша скажи а где познакомились твои родители, и когда это было???

0

29

Лешь а тебя предавали когда-нибудь и как ты с этим  :( справлялся?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Вопросы для Леши (часть 4)