Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Ваши поздравления для Алексея в день его рождения.


Ваши поздравления для Алексея в день его рождения.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дорогой Алексей
Поздравляю тебя с днём рождения,желаю счастья и благополучия в личной жизни,новых творческих успехов в твоей проффесиональной деятельности :love:

Отредактировано anna (18-May-2008 16:20:02)

+1

2

Лёша
поздравляю желаю всего хорошего

0

3

Алексей
поздравляю с днем рождения

+1

4

Лёша!!!
Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения!!!
Желаю тебе всего-всего самого хорошего!!! Любви, удачи, творческих успехов!!!!! И чтобы твои желания просто офигели от твоих возможностей!!!

+1

5

Лёшенька!!!! Поздравляю тебя с твоим личным праздником!!! Я хочу пожелать тебе всего естественно самого наилучшего! Чтоб все твои самые заветные мечты сбывались! Я желаю тебе самых искренних и приятных эмоций! Счастья просто нереального и нечеловеческого))))) Чтоб в любви у тебя всё складывалось просто чудесно) И конечно чтоб ты всегда улыбался, никогда не грустил и был рад жизни))) Ну и пусть не подводит здоровье) Ты ведь наше солнышко) Чтоб никаких болезней! Жить тебе ещё лет 100 как минимум))) ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!))))  :shine: Ты просто замечательный человечек)  :cool:
(форум): МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!! :love:
Пусть этот день подарит тебе немного чуда)...

Отредактировано YanaSyoma (18-May-2008 07:34:46)

0

6

[color=red]ЛЁШЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И УСПЕХОВ!
                                                 ТВОЯ ПОКЛОННИЦА КАТЮША! :cool:

0

7

Лёшка, с днём рождения!!!
Даже не знаю, чего тебе пожелать, мне кажется, что у тебя всё есть  ^^
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, больше новых хитов и альбомов! :flag:
Радуйся жизни! Люби и будь любимым!
Мы все тебя любим и ценим! :love:
:jumping: С праздником!
:jumping:

0

8

Алёша,поздравляю с днем рождения!!!!Желаю счастья,здоровья,творческих упехов.Побольше улыбайся и помни мы тебя любим!!!!

0

9

ЛЁША,  ЕШЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ

Отредактировано LOVE-CHELSEA (18-May-2008 12:09:07)

+1

10

Дорогой Леша!!!
Я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе благополучия, любви, здоровья, хороших и верных друзей  и знакомых. Никогда не грусти еси что-то у тебя не получается, знай что мы все всегда готовы тебя поддержать в первую очередь духовно!) Ты у нас самый лучший! Пусть у тебя будет всё отлично!!! :love:  :cool:

http://i049.radikal.ru/0805/4f/115698fcbcf0.jpg

0

11

ЛЁША ХОЧУ ЕШЁ РАЗ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ

Отредактировано anna (18-May-2008 12:27:32)

0

12

Леша!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю счастья, жизни, полной приятных сюрпризов ( но только приятных), творческих взлетов, исполнения желаний и всего самого лучшего!

0

13

[Присоединяюсь ко всем  поздравлениям! :jumping: Лешик, будь счастлив всегда!Море любви тебе, больших творческих успехов(и не только творческих), позитива и много много терпения и сил! :cool:  :cool: Желаю ещё больше реализоваться в жизни, показать и доказать всем, какой человечек гордо носит имя Алексей Корзин! :nope: Будь всегда на высоте!А мы всегда поддержим и поможем!Мы с тобой, мы всегда только за тебя!Мы тебя любим! :love:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (18-May-2008 12:43:26)

0

14

Хочу просто поздравить тебя с днём рождения. Думаю много хороших слов в этот день скажут тебе твои родные, друзья, знакомые, поклонники. Хочется пожелать тебе большого человеческого счастья, исполнения желаний, достижения целей, большой, искренней и взаимной любви. Успехов в творческой деятельности, пусть то, что ты делаешь приносит тебе только радость и удовлетворение. С праздником тебя!!

0

15

ЛёШеНьКа!!!!!!!!! Счастья, удачи, любви, верных друзей, творческой востребованности, много-много позитива и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

16

Happy birthday, dear, Lesha!!!!
Happy birthday to you)))
присоединяюсь к поздравлениям)
а от себя лично хочу пожелать много-много счастья))) а к нему уже все приложится))) любви, здоровья, позитива и чтобы жизнь была красива!))
:shine:  :shine:  :shine:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))))))

0

17

ЛЁША,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Отредактировано LOVE-BORODIN (18-May-2008 15:28:05)

0

18

:blush: Дорогой Лёша, Поздравляю Тебя с Днём Рождения! :blush:
      Желаю в День Рождения только
      Расти, смеяться и цвести,
      Добра, тепла и ласки столько,
      Что за сто лет не унести!     
      В учёбе и в труде - удачи
      А отдыхать - легко и всласть!
      ...И будут деньги, виллы, дачи 
      Да над судьбой своею власть!!!

:shine: Желаю тебе огромного счастья, успехов и самое главное БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!  :shine:
                                    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано anastes181 (18-May-2008 15:43:32)

0

19

Леша! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в карьере, побольше здоровья, ну и всего всего всего что ты пожелаешь!

+1

20

Леша! Поздравляю тебя с Днем варенья. Желаю тебе всего  и много, и чтоб ты никогда не спускался со своей карьерной лестницы, а всегда поднимался только ВВЕРХ!

Отредактировано Ladybird-Olia (18-May-2008 17:08:19)

+1

21

ЛЁША! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю верных друзей и поклонников, побольше радостных моментов в жизни и растущей популярности!А так же, продвижения группе "Фидель"! Мы верим в тебя и в ребят! :)

0

22

http://www.liveinternet.ru/images/postcards/42379.jpg

  :flag:  Человеку в день его  рождения принято  говорить комплименты и прочие приятности.
К сожалению,  не так много людей,  которым в этот день, можно,  совершенно искренне – положа руку на сердце или  конституцию  Библию,  сказать те же слова, что и в любой другой день года. 

:blush: Korzin  – ты один из таких немногих  (только, чур, не зазнаваться :glasses:  )

В общем, дорогого  нашего Алексея Сергеевича (музыканта,  Музыканта,  певца, продюсера, и просто – Классного  Парня и Удивительного Человека) – с Днем Рождения!!  :D
Пусть все-все твои начинания, даже самые безумные, получат поддержку твоих друзей и будут успешными.
Пусть  всякие там мелкие неурядицы и поражения «непобеды»  не заставят тебя опустить руки, но наоборот – сделают тебя сильнее
.

И помни, что мы тобой гордимся)))
Ну, и как всегда, -  главное, будь счастлив (это приказ!  :mad: )

0

23

Леш,с днем Рождения!! :shine:  18 мая подарило миру тебя..Спасибо тебе большое за твою музыку,твое творчество..за все-за все!!
и хотелось бы пожелать тебе удачи,конечно же,творческих успехов как в качестве "Челсенка",так и в роли продюссера группы Фидель,никогда не сдаваться,несмотря ни на что не терять надежду и веру в себя, чтобы всегда тебя окружали только те люди,с которыми ты хотел бы быть рядом, чтобы в твоей жизни было много-много ярких красок и улыбок  :) :) :), чтобы тебе всегда-всегда светило солнышко :rain: ,и мир улыбался тебе,а ты улыбался ему.
желаю тебе из тысячи звезд одну,самую яркую,
желаю тебе из тысячи слез одну,самую сладкую,
желаю тебе из тысячи встреч одну,самую счастливую..
и еще желаю тебе кое-что,но об этом пока говорить не буду..
и просто будь самым счастливым Человечком!! с днем Рождения!!  :shine:

0

24

Хорошая годовщина Алексей !   8-)
Я тебе желаю много счастья, и крупно го поцелуя Франции!  ;)

0

25

Лешка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Сказано сегодня уже не мало, но хотелось бы пожелать тебе еще огромного терпения, а так же ни о чем не жалеть, чтобы каждый твой день был наполнен чем-то новым и интересным, ну в общем чтобы жизнь твоя была содержательной!!!! :writing:
оооох, забыла совсем!!!! еще желаю много-много вкусных тортов с глазурью!!!!!! ты лучший!!!!! :jumping:

0

26

Лешка,я от всего сердца поздравляю тебя с этим чудным праздником) :cool:
Очень хочу,что бы ты оставался всегда на позитиве,даже когда тебе грустно...не подстраивайся под окружающих тебя людей....найди себя в этой жизни,вырази своё Я!
Ты очень положительный человек,от тебя веет энергией на расстоянии.....добейся тех высот,которых ты сам хочешь!
И с гордой увереностью могу громко заявить,что твои родители могут тобой гордиться!Спасибо им за такой безграничный талант,которые они,мягко говоря,подарили обществу!!!!
ТЫ-ЧЕМПИОН!!!!!! :love:

0

27

ЛЁША!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!!! Желаю счастья,любви, творческих успехов, реализации всех планов, удачи, исполнения всех желаний, новых песен, верных друзей. Оставайся всегда таким, какой ты есть!!!!!

Отредактировано Вредина (18-May-2008 23:13:56)

0

28

Леша, прости конечно что с опозданием, но все таки.
Я даже не знаю что еще сказать, вчера в твой адрес прозвучало очень много теплых, нежных и ласковых слов, нам осталось добавить только одно - будь самым счастливым человеком в этом мире, люби и будь всегда любимым!!!

0

29

Дорогой Лешенька!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!! :flag:
С любовью большой посылаю
Тебе поздравления свои,
Здоровья и счастья желаю,
Надежды, добра и любви!
Пусть радостно солнце смеётться,
Тебе отдавая тепло,
И пусть в этом мире живется
Тебе и легко, и светло!
:flirt:  8-)
Пусть все цветы у ног твоих падут,
Пусть звезды в изумруды превратятся,
Пусть горе и печали прочь уйдут,
Пусть в этот день мечты твои свершаться!! :love:  :love:  :love:

0

30

Лёшка!!!От всего сердца поздравляю тебя с ДнЁм РоЖдЕнИЯ!!! Хочу пожелать тебе огромных творческих успехов, настоящего счастья, крепкой, искренней любви, наижелезнейшего здоровья!!! Удачи во всём!!! Пусть все твои мечты сбываются, все желания и идеи воплощаются в жизнь!!!

В жизни есть всё - и хорошее, и плохое, и любовь, и ненависть, и радость, и разочарования, и радость, и неудачи - без всего этого она невозможна...она как еда...её надо пробовать и я желаю тебе приятного аппетита в этой жизни!!!;-) )))...
Ты такой светлый человечек...Будь счастлив, Лёшка!!!С ДнЕм рОжДеНиЯ!!!!!=))))

Вы - потрясающая группа!! Желаю вам всего-всего самого МеГакЛаСсСсНого!!!=)))))

P.S. Тот танец, который ты мне подарил недавно, я буду помнить всегда...))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение с Алексеем » Ваши поздравления для Алексея в день его рождения.