Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Клип "Не хватает ее глаз"


Клип "Не хватает ее глаз"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто видел? Мысли есть? 
Высказывайтесь  :glasses:

P.S. Уважаемые аффтары, высказавшиеся на этот счет на других форумах. Продублируйте тут, пожалуйста  ;)

0

2

Мое  мнение:
Итак, клип… что мы имеем? ( и чего НЕ имеем)
Опускаем идейно-событийную составляющую, оставляем художественно-техническую    …
Песни нет. Гениальной режиссерской трактовки – нет. Бюджета – нет.
Есть – добротная операторская работа.
-качественный монтаж, того чего наснимали, не имея песни, гениальной режиссерской трактовки и бюджета (ура Бондарчуку),
-ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ работа с актерами, тем более с непрофессионалами (трижды ура Бондарчуку)…
Картинка получилась вполне смотрибельная, динамичная смена планов, которые, в свою очередь, грамотно выстроены… Нет вопросов к логике «сюжета» (если принять как вводную, что девушка Ромы и девушка Сени, суть разные девушки, и что никто не собирался поражать нас концептуальным кино).

В итоге вполне добротное видео, хотя и не АХ, не УЛЕТ…. А мы разве ожидали аха и улета?

Для меня самое ценное, что это первые актерские работы ребят. Первая работа с настоящим режиссером, который грамотно ставил задачи и добивался их выполнения. ( к Бондарчуку можно относится по-разному, но школа есть школа, и профи есть профи)))

Мои оценки ребятам за актерсоке мастерство: (коротенько, без детального разбора)  :glasses:
Дену - Оскара ( от 1 до 11, тут возникли разногласия))))
Лешке – брависсимо
Сене – браво (на мой взгляд, он был не менее убедителен, но менее выразителен... и потом, Сеня всегда  очень органичен, а  у Леши прогресс - "семимильный")Рома – пока не получилось….

В сухом остатке: клип с удовольствием пересматриваю… странно, да?

Отредактировано Оrigona (16-Jun-2008 14:37:41)

0

3

Конечно клип в целом не плохой, но можно было сделать его лучше.

0

4

Моё мнение о клипе.....
В принципе неплохо, но....ожидалось лучшее!!!!!! Не знаю, мне клип "Крылья" больше нравится!
Насчет Дэна, да, шикарно сыграл! А самое главное убедительно! Столько эмоций! Актёр! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Насчет девушек Ромы и Арсения...Они ТАК похожи или это одна? =))))
Из 5 баллов клипу можно поставить 4 =)))

0

5

Вредина написал(а):

В принципе неплохо, но....ожидалось лучшее!!!!!!

ох.. всегда ожидается лучшее.... ну, пора смириться с тем, что высокобюджетных клипов мы если и дождемся, то очень нескоро((((

Вредина написал(а):

Они ТАК похожи или это одна? =))))

ученые и киноведы всего мира как раз бьются над этой загадкой  :D

0

6

а кто знает где можно его посмотреть?

0

7

а мне очень клип понравился!!! по крайней мере так есть сюжет, а не просто стоят парни и на чем нибудь играют...смотреть интересно,ждешь что будет дальше, клип крылья очень простой...просто поле. просто ребята, просто небо и просто самолет...а тут игра, сюжет, эмоции..ребята молодцы! клип удачный! все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

8

Оrigona
Не не странно, мне песня тоже не нравится, а вот клипа жду всегда! прям смотреть интересно!

0

9

а мне клип и песня оч нравиться

0

10

А я наверное одна  клип еще не посмотрела? :blush:

Отредактировано Ксюняшка (29-Jun-2008 01:01:40)

0

11

мне песня нравиться,ну наверное не ток потому-что челси ну и я там снималась в клипе :D

-1

12

Корзинка))) написал(а):

ну и я там снималась в клипе

че хвастаться-то?? не первый раз уже

0

13

а кто с этого форума снимался в клипе,просто хочу ваши мнения узнать?

0

14

Мне в клипе больше всего нравится момент в конце, где ребята все вместе в студии сидят и обсуждают)

0

15

Девушки! Надо поддержать клип Челси "Не хватает твоих глаз" на Муз-ТВ!

Для этого нужно отправлять 12192 на короткий номер 9918.
Клипы, набравшие больше всех голосов, показывают в программе "Твой выбор", которая идет 3 раза в день. А а 20 самых популярных попадают в "Хит-Лист". Cтоимость 1 sms около 35 руб.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/663/29663323_klip.gif

Отредактировано Агитка (28-Jul-2008 21:22:25)

+1


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Клип "Не хватает ее глаз"