Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси на концерте "Выпускной бал" на 1 канале


Челси на концерте "Выпускной бал" на 1 канале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, группа Челси выступала на концерте "Выпускной бал" на 1 канале. Точнее сказать ребята открывали этот праздник выпускников песней "Темп", в весьма своеобразной, оригинальной обработке.
Кто видел ребят?

0

2

Я видела!=)
Как только концерт начался хотела написать подруге что челси стопудово будут петь "Последний звонок" и тут БАЦ! и они поют другую песню!)))Кстати, прикольненькая песня!)))

0

3

хыыыы....я хатела пасмотреть, но во первых у мине нет не газеты, а во вторых - там все ранво аврил нету =) .... ну вообщем я пропустила!
А че за песня?

0

4

и я видел))
была удивлена песней сильно, но выступили ребята как всегда хорошо, плюс порадовало, что они концерт открывали,
очень важно хорошо начать и ребята сделали это отлично)

0

5

Я посмотрела. Неожиданно, что они спели именно эту песню, а не "Последний звонок" =)))Смотрю, в последнее время, Челси только и открывают концерты!!!!!=))))

0

6

я не видела у самой выпускной был)) :D

0

7

а я видела
на саите chelsea-comunicate было информация што они поют ету песню ну мне ето песня оч понровилься

0

8

Аська написал(а):

А че за песня

Я ж написала:

Туся написал(а):

открывали этот праздник выпускников песней "Темп", в весьма своеобразной, оригинальной обработке.

милашка написал(а):

у самой выпускной был))

Поздравляю! У меня был 19 ;)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси на концерте "Выпускной бал" на 1 канале