Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » BRAVO №39, 1 октября 2008


BRAVO №39, 1 октября 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧЕЛСИ. PARTY MONSTERS

Сеня: «Я не размениваюсь на легкодоступных девочек, но и паинька мне тоже не нужна».
Рома: «Я люблю провести ночку, катаясь по клубам. Смена обстановки, разные люди – это мой отдых».
Дэн: «Для меня футбол – настоящий отдых. Неважно, где я в него играю, на поле или на приставке».
Леша: «В любой вечеринке главное – отсутствие посторонних. Они, как правило, непредсказуемы».

BRAVO решил узнать все секреты мужского отдыха у главных тусовщиков страны, группы «Челси».

BRAVO: Кто из вас самый тусовый персонаж?
Сеня: Ха-ха-ха, по-любому я. Постоянно всех подбиваю поехать на какие-то пати. Вообще-то мы все очень жестко тусуем. Не думаю, что кто-то еще может похвастаться таким отдыхом. Вот честно, многие артисты только на словах любят ночную жизнь. Наверное, слишком сильно увлечены своей карьерой.

А где вы любите отдыхать?
Сеня: Я – в клубах. Все-таки тусовки – это для меня и работа, и отдых.
Дэн: А я – на футбольном поле вот с этим человеком. (Показывает на Лешу Корзина)
Рома: Самые классные пати происходят у меня на даче. Обстановка там не хуже, чем в клубе. Такие «вечеринки» могут продолжаться целую неделю!

Интересно, чем кончалась ваша сама жесткая тусовка?
Рома: Наш администратор однажды настолько ушел в отрыв, что опоздал на самолет.
Дэн: Вот еще! Как-то в Питере после жесткой вечерины в клубе, перебрав с алкоголем, мы с друзьями решили, что мы боги. В итоге поспорили, кто сможет пройти по замерзшей Неве с одного берега на другой. Там в центре лед был тонкий: я начал на нем прыгать и, конечно, провалился. Когда меня достали, я был весь синий от холода, да еще и денег на такси не осталось. Пришлось ждать открытия метро, чтобы уехать домой. Так и провел всю ночь на улице, пытался согреться в магазинах.
Рома: У меня самая адская тусовка была, когда я в институте учился. Она не заканчивалась шестнадцать дней! В перерывах между весельем я ездил в универ сдавать сессию – и так две с половиной недели.
Леша: А я один раз в Питере так оторвался, что не заметил, как развели мосты. Нам пришлось заночевать у вечного огня и жарить на нем сосиски. У нас была компания из тридцати человек, мы собрали последние деньги и отправили двух смельчаков в магазин за едой. Так эти деятели принесли еще два ящика выпивки. Естественно, это никто не одобрил. В итоге мы кое-как наскребли кучку монеток и купили на них маленькую палку колбасы и буханку хлеба.
Сеня: А я как-то оказался один в Воронеже непонятно где и с кем. Ни у кого из парней не работал телефон, а нам через час надо было вылетать в другой город. В итоге я ломанулся в гостиницу, там с облегченным сердцем встретил Дениса, Рому и Леху. И мы благополучно отправились в аэропорт.

Признавайтесь, после тусовки просыпались в постели с обнаженной незнакомкой? :)
Все, кроме Ромы: Пффф!!! Дружище, обижа-а-а-аешь!

Так-так. И чем это обычно кончалось?
Дэн: Ну вот так прямо: чик, и кончалось :) Само собой, это было у всех…
Рома: Ну уж нет, в моей жизни таких ошибок не было!
Дэн: (Машет рукой на Рому). До свидания! Я, например, однажды проснулся, а рядом лежит 120 кг! Мы выступали на корпоративной вечеринке, и там была самая идейная мадам, в какой-то момент она показалась мне хорошенькой, а ее пятый размер груди окончательно сподвиг на совместное «продолжение банкета». В итоге я с ней проснулся не дома, а в нашем випе в этом клубе. Увидел это и дал деру оттуда.
Сеня: Я вообще не любитель знакомиться с барышнями навеселе, но в то же время не собираюсь искать себе невесту в библиотеке. Для меня тусовки не замешаны на сексе. У меня нет цели снять кого-то.

Как выглядит сценарий идеального развлечения в духе «Челси»?
Дэн: Можно заморочиться, купить ватман, нарисовать ослика без хвоста, потом взять иголку, прикрепить к ней хвост и втыкать в рисунок. На самом деле это очень весело. Можно играть не в банальную бутылочку, а сделать много-много коллажей, там разместить имена, и каждый, открыв чье-то имя, должен что-то делать для этого человека.
Рома: Еще «Твистер» - очень забавная игра. Мы в институте, насмотревшись фильмов а ля «Американский пирог», отрезали горлышко у бутылки, вставляли туда шланг и заставляли пить человека до тех пор, пока он не свалится. Причем пили не пиво, а коктейль, намешанный из всего, что находилось в доме. Забавно снимать всякие фильмы на телефон. Когда нам становилось окончательно весело, мы снимали хорроры на мобильный. У моего друга были длинные волосы, и он изображал девочку из фильма «Звонок». Закидывал патлы вперед и выходил из темноты. Полная жестина была.

Какая музыка играет на ваших вечеринках?
Рома: Я не очень люблю клубную музыку. Скорее что-то более душевное: R'n'B, рок, панк, а электронная музыка больше подходит для фона.
Леша: Сразу после «Фабрики звезд» я въехал в эту квартиру вместе с Дэном и занимал одну из комнат. Кстати, я съехал отсюда совсем недавно, месяца 3 назад. Так вот, вспоминая тусовки в этой квартире, могу сказать, что всё начиналось с R'n'B и заканчивалось песнями под гитару. Вот это было просто супер!

Расскажите о самой запоминающейся пати, на котором выступала группа «Челси»
Леша: Ха-ха-ха! Не знаю, стоит ли об этом говорить…
Рома: Да чего тут такого, рассказывай.
Леша: У нас был опыт выступления в гей-клубе.
Дэн: Там мужики целовали друг друга! Я в шоке был!
Сеня: Для меня самым крутым было выступления в Нью-Йорке. Вот это было круто по всем параметрам.

А вы на вечеринки берете своих девушек?
Дэн: Нет! Со своими дровами в лес не ходят. Девушку можно пригласить в кино или театр.
Рома: Начнем с того, что у нас и девушек-то нет. Поэтому некого брать.
Сеня: Я очень хочу, чтобы мы вместе с моей любимой потусовались. Надеюсь, когда-нибудь сходим вместе, потанцуем в клубе.

На что вы налегаете во время тусовок? Танцы, девушки, выпивка?
Дэн: Я всегда налегаю на танцы. Когда девчонки видят, что парни умеют танцевать, они теряют дар речи. Это большая редкость! Обычно мы с Сеней зажигаем на танцполе по полной.
Сеня: Так и есть: приходим и рвем танцпол в клочья…
Рома: А я – тот человек, который собирает разбежавшиеся по интересам компании. Встаю, начинаю орать тосты, жарю шашлык…
Леша: Я больше на девушек налегаю. Вот как это бывает. Представьте: стою, разговариваю с дамой. Узнаём друг друга постепенно. Тут подходит Рома и выдает: «Да хорош вам тут! Давайте поцелуйтесь уже, и пошли веселиться!»

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/367/34367512_big_bravo39.jpg

0

2

а Леша, что, не влез???

0

3

Sweet_Cherry написал(а):

а Леша, что, не влез???

Куда?  :huh:

0

4

Аналогичный вопрос  :unsure:

+1

5

Вопрос странный,вроде с Лешей все в порядке:)
Fiona,спасибо,что выложили это интервью,интересное))

0

6

YanaSyoma написал(а):

Fiona,спасибо,что выложили это интервью,интересное))

Эта статья ранее была и на korzin.com. Не уследили :Ь

+1

7

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Эта статья ранее была и на korzin.com. Не уследили :Ь

Ой,наверное,у меня просто в закладках форум стоит..Буду иметь ввиду и почаще заглядывать и на сайт)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » INFO центр » BRAVO №39, 1 октября 2008